Расписание поездов 127Ы Красноярск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от1 094R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск ПассВокзал Красноярск
Стоянка 0 м
09:19Вс, 24 мая
Время в пути 0 м
Козулька11:11Стоянка 2 м11:13
Расстояние91 км
Время в пути1 ч 52 м
Чернореченская11:41Стоянка 1 м11:42
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 20 м
Ачинск 112:18Стоянка 30 м12:48
Расстояние149 км
Время в пути2 ч 56 м
Боготол13:52Стоянка 5 м13:57
Расстояние211 км
Время в пути4 ч 0 м
Тяжин15:00Стоянка 3 м15:03
Расстояние274 км
Время в пути5 ч 3 м
Мариинск16:07Стоянка 45 м16:52
Расстояние324 км
Время в пути6 ч 7 м
Анжерская18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние430 км
Время в пути7 ч 41 м
Тайга18:56Стоянка 3 м18:59
Расстояние456 км
Время в пути8 ч 9 м
Юрга 119:59Стоянка 2 м20:01
Расстояние519 км
Время в пути9 ч 9 м
Новосибирск-Главный22:09Стоянка 18 м22:27
Расстояние663 км
Время в пути11 ч 17 м
Барабинск01:27Стоянка 23 м01:50
Расстояние954 км
Время в пути14 ч 17 м
Татарская03:23Стоянка 2 м03:25
Расстояние1106 км
Время в пути15 ч 50 м
Омск05:26Стоянка 16 м05:42
Расстояние1273 км
Время в пути17 ч 51 м
Исилькуль07:52Стоянка1 ч 6 м08:58
Расстояние1409 км
Время в пути20 ч 1 м
Петропавловск11:10Стоянка 40 м11:50
Расстояние1543 км
Время в пути22 ч 13 м
Петухово13:03Стоянка 5 м13:08
Расстояние1628 км
Время в пути23 ч 26 м
Макушино13:45Стоянка 2 м13:47
Расстояние1674 км
Время в пути1 дн 3 м
Лебяжья-Сибирская14:29Стоянка 1 м14:30
Расстояние1721 км
Время в пути1 дн 45 м
Варгаши15:06Стоянка 1 м15:07
Расстояние1765 км
Время в пути1 дн 1 ч 21 м
Курган15:47Стоянка 20 м16:07
Расстояние1797 км
Время в пути1 дн 2 ч 1 м
Юргамыш16:53Стоянка 1 м16:54
Расстояние1852 км
Время в пути1 дн 2 ч 47 м
Мишкино17:20Стоянка 1 м17:21
Расстояние1887 км
Время в пути1 дн 3 ч 13 м
Шумиха17:56Стоянка 2 м17:58
Расстояние1928 км
Время в пути1 дн 3 ч 48 м
Щучье18:27Стоянка 1 м18:28
Расстояние1963 км
Время в пути1 дн 4 ч 17 м
Челябинск19:40Стоянка 42 м20:22
Расстояние2047 км
Время в пути1 дн 5 ч 29 м
Миасс 121:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние2130 км
Время в пути1 дн 6 ч 58 м
Златоуст23:03Стоянка 2 м23:05
Расстояние2163 км
Время в пути1 дн 8 ч 8 м
Бердяуш00:06Стоянка 1 м00:07
Расстояние2200 км
Время в пути1 дн 9 ч 9 м
Сулея00:35Стоянка 1 м00:36
Расстояние2217 км
Время в пути1 дн 9 ч 37 м
Вязовая01:23Стоянка 1 м01:24
Расстояние2260 км
Время в пути1 дн 10 ч 24 м
Усть-Катав01:43Стоянка 1 м01:44
Расстояние2271 км
Время в пути1 дн 10 ч 43 м
Кропачево02:11Стоянка 23 м02:34
Расстояние2286 км
Время в пути1 дн 11 ч 10 м
Аша03:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние2332 км
Время в пути1 дн 12 ч 8 м
Уфа05:12Стоянка 28 м05:40
Расстояние2421 км
Время в пути1 дн 13 ч 46 м
Раевка07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние2522 км
Время в пути1 дн 16 ч 4 м
Шафраново08:22Стоянка 2 м08:24
Расстояние2535 км
Время в пути1 дн 16 ч 26 м
Аксаково09:13Стоянка 2 м09:15
Расстояние2576 км
Время в пути1 дн 17 ч 15 м
Приютово09:34Стоянка 2 м09:36
Расстояние2596 км
Время в пути1 дн 17 ч 34 м
Абдулино10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние2626 км
Время в пути1 дн 18 ч 3 м
Бугуруслан11:25Стоянка 2 м11:27
Расстояние2707 км
Время в пути1 дн 19 ч 21 м
Похвистнево11:44Стоянка 2 м11:46
Расстояние2726 км
Время в пути1 дн 19 ч 38 м
Новоотрадная12:37Стоянка 2 м12:39
Расстояние2787 км
Время в пути1 дн 20 ч 29 м
Кинель13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние2837 км
Время в пути1 дн 21 ч 10 м
Самара14:00Стоянка 45 м14:45
Расстояние2872 км
Время в пути1 дн 21 ч 48 м
Новокуйбышевская15:07Стоянка 2 м15:09
Расстояние2889 км
Время в пути1 дн 22 ч 10 м
Сызрань Город17:55Стоянка 12 м18:07
Расстояние2984 км
Время в пути2 дн 56 м
Возрождение19:27Стоянка 2 м19:29
Расстояние3037 км
Время в пути2 дн 2 ч 16 м
Кулатка19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние3064 км
Время в пути2 дн 2 ч 39 м
Сенная21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние3139 км
Время в пути2 дн 3 ч 46 м
Саратов 1 Пасс00:10Стоянка 39 м00:49
Расстояние3235 км
Время в пути2 дн 6 ч 53 м
Петров Вал04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние3401 км
Время в пути2 дн 10 ч 48 м
Волгоград 108:04Стоянка 33 м08:37
Расстояние3567 км
Время в пути2 дн 14 ч 6 м
Сарепта09:14Стоянка 3 м09:17
Расстояние3588 км
Время в пути2 дн 14 ч 43 м
Жутово11:21Стоянка 3 м11:24
Расстояние3677 км
Время в пути2 дн 16 ч 47 м
Котельниково12:25Стоянка 5 м12:30
Расстояние3730 км
Время в пути2 дн 17 ч 48 м
Ремонтная13:14Стоянка 4 м13:18
Расстояние3767 км
Время в пути2 дн 18 ч 32 м
Зимовники13:55Стоянка 3 м13:58
Расстояние3804 км
Время в пути2 дн 19 ч 9 м
Пролетарская15:14Стоянка 4 м15:18
Расстояние3881 км
Время в пути2 дн 20 ч 25 м
Сальск15:50Стоянка 30 м16:20
Расстояние3909 км
Время в пути2 дн 20 ч 57 м
Белоглинская17:40Стоянка 10 м17:50
Расстояние3978 км
Время в пути2 дн 22 ч 17 м
Ровное18:36Стоянка 7 м18:43
Расстояние4004 км
Время в пути2 дн 23 ч 3 м
Тихорецкая19:58Стоянка 17 м20:15
Расстояние4041 км
Время в пути3 дн 18 м
Выселки21:46Стоянка 8 м21:54
Расстояние4088 км
Время в пути3 дн 1 ч 49 м
Кореновск22:22Стоянка 2 м22:24
Расстояние4107 км
Время в пути3 дн 2 ч 17 м
Динская23:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние4141 км
Время в пути3 дн 3 ч 13 м
Краснодар 123:53Стоянка 49 м00:42
Расстояние4169 км
Время в пути3 дн 3 ч 44 м
Горячий Ключ02:10Стоянка 43 м02:53
Расстояние4212 км
Время в пути3 дн 5 ч 12 м
Туапсе-Пасс04:21Стоянка 13 м04:34
Расстояние4273 км
Время в пути3 дн 6 ч 40 м
Лазаревская05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние4301 км
Время в пути3 дн 7 ч 18 м
Лоо05:59Стоянка 3 м06:02
Расстояние4333 км
Время в пути3 дн 8 ч 3 м
Сочи06:28Стоянка 10 м06:38
Расстояние4350 км
Время в пути3 дн 8 ч 29 м
Хоста06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние4364 км
Время в пути3 дн 8 ч 48 м
АдлерВокзал Адлер
07:10Чт, 28 мая
Стоянка 0 м
Расстояние4372 км
Время в пути3 дн 8 ч 59 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 127Ы Красноярск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 127Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 127Ы Красноярск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 127Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 127Ы Красноярск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.