Личный кабинет

Расписание поездов 128В Белгород - Елец

Перевозчик: ФПК

от888R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
BelgorodВокзал Белгород
Стоянка 0 м
16:53Пнд, 20 сент.
Время в пути 0 м
Prohorovka17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние50 км
Время в пути 46 м
Krivetskaya18:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние92 км
Время в пути1 ч 39 м
Gubkin19:25Стоянка 2 м19:27
Расстояние128 км
Время в пути2 ч 28 м
Stariey Oskol20:05Стоянка 35 м20:40
Расстояние148 км
Время в пути3 ч 6 м
Gorshechnoe21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние174 км
Время в пути3 ч 41 м
Kastornaya-Novaya21:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние204 км
Время в пути4 ч 13 м
Naberezhnoe22:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние226 км
Время в пути4 ч 35 м
Terbunie22:38Стоянка 2 м22:40
Расстояние248 км
Время в пути4 ч 58 м
Dolgorukovo23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние268 км
Время в пути5 ч 18 м
Plotie23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние279 км
Время в пути5 ч 31 м
Ulusarka23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние302 км
Время в пути5 ч 51 м
ЕлецВокзал Елец
00:01Втр, 21 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние315 км
Время в пути6 ч 13 м
ЕлецВокзал Елец
00:01Пнд, 20 сент.
Стоянка1 ч 8 м
01:09Пнд, 20 сент.
Расстояние260 км
Время в пути 0 м
Ефремов02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние326 км
Время в пути1 ч 19 м
Zhdanka03:49Стоянка 2 м03:51
Расстояние396 км
Время в пути2 ч 38 м
Узловая 104:15Стоянка 2 м04:17
Расстояние418 км
Время в пути3 ч 2 м
Ожерелье05:52Стоянка 25 м06:17
Расстояние510 км
Время в пути4 ч 37 м
Moscow
08:08Пнд, 20 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние621 км
Время в пути6 ч 28 м
Отзывы о поезде № 128В

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 128В Белгород - Елец, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 128В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 128В Белгород - Елец

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Елец, то можете заказать жд билет на поезд 128В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 128В Белгород - Елец и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.