Расписание поездов 132М Новозыбков - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.9

от721R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОЗЫБКОВ
Стоянка 0 м
11:59Чт, 25 апр.
Время в пути 0 м
КЛИНЦЫ12:53Стоянка 19 м13:12
Расстояние30 км
Время в пути 54 м
УНЕЧА13:49Стоянка 14 м14:03
Расстояние91 км
Время в пути1 ч 31 м
ПОЧЕП15:15Стоянка 5 м15:20
Расстояние202 км
Время в пути2 ч 43 м
ВЫГОНИЧИ16:06Стоянка 7 м16:13
Расстояние359 км
Время в пути3 ч 29 м
БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ16:43Стоянка 2 м16:45
Расстояние541 км
Время в пути3 ч 59 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ16:57Стоянка 45 м17:42
Расстояние725 км
Время в пути4 ч 11 м
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ19:11Стоянка 4 м19:15
Расстояние1009 км
Время в пути5 ч 40 м
ВОРОТЫНСК20:08Стоянка 2 м20:10
Расстояние1356 км
Время в пути6 ч 33 м
КАЛУГА 220:22Стоянка 2 м20:24
Расстояние1712 км
Время в пути6 ч 45 м
МАЛОЯРОСЛАВЕЦ21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние2119 км
Время в пути7 ч 30 м
МОСКВА КИЕВСКАЯ
22:52Чт, 25 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние2631 км
Время в пути9 ч 11 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 132М НОВОЗЫБКОВ - МОСКВА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 132М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 132М НОВОЗЫБКОВ - МОСКВА

Если вы планируете поездку по маршруту НОВОЗЫБКОВ в МОСКВА, то можете заказать жд билет на поезд 132М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 132М НОВОЗЫБКОВ - МОСКВА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.