Личный кабинет

Расписание поездов 132М Новозыбков - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от692R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новозыбков
Стоянка
11:59Срд, 27 янв.
Время в пути 0 м
Клинцы12:53Стоянка 19 м13:12
Расстояние30 км
Время в пути 54 м
Унеча13:49Стоянка 14 м14:03
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 31 м
Почеп15:15Стоянка 5 м15:20
Расстояние115 км
Время в пути2 ч 43 м
Выгоничи16:06Стоянка 7 м16:13
Расстояние161 км
Время в пути3 ч 29 м
Брянск-Льговский16:43Стоянка 2 м16:45
Расстояние187 км
Время в пути3 ч 59 м
Брянск Орловский16:58Стоянка 30 м17:28
Расстояние192 км
Время в пути4 ч 12 м
Сухиничи-Главные18:54Стоянка 4 м18:58
Расстояние302 км
Время в пути5 ч 38 м
Воротынск19:46Стоянка 2 м19:48
Расстояние365 км
Время в пути6 ч 26 м
Калуга 219:59Стоянка 2 м20:01
Расстояние375 км
Время в пути6 ч 37 м
Малоярославец20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние432 км
Время в пути7 ч 23 м
Обнинское21:04Стоянка 2 м21:06
Расстояние445 км
Время в пути7 ч 38 м
Бекасово 121:37Стоянка 2 м21:39
Расстояние485 км
Время в пути8 ч 9 м
Москва Киевская
22:37Срд, 27 янв.
Стоянка
Расстояние542 км
Время в пути9 ч 7 м
Отзывы о поезде № 132М
9
Хороший, теплый вагон. Поездка прошла хорошо.
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2020
№132М
2.2
Отвратительный поезд, давно так не ездила ужасно. В вагоне то холодно, то жарко. Туалет просто кошмар! Все старое, окна заклеены клеем! Розетки не работают!
0 
0 
Дата поездки:
05.01.2020
№132М
10
Чистота и вежливая проводница )
0 
0 
Дата поездки:
05.11.2019
№132М
7
Спасибо ! Очень устроил этот маршрут!
0 
0 
Дата поездки:
08.09.2019
№132М
4.8
Отравилась вафлей, купила в поезде.
0 
0 
Дата поездки:
26.03.2019
№132М
5
Спасибо, мне все понравилось!
0 
0 
Дата поездки:
18.03.2019
№132М
2.8
Был просто мурзатый вагон , другой синоним не подберу )
0 
0 
Дата поездки:
10.02.2019
№132М
8.4
В целом понравилось, удобно, что билет приобретался не выходя из дома
0 
0 
Дата поездки:
28.01.2019
№132М
4.4
Очень холодно в вагоне.
0 
0 
Дата поездки:
09.01.2019
№132М
4.6
Проводники молодые и неопытные.в вагоне грязно,туалеты не моют вообще,даже мыла не было. включили отопление, в купе + 28 °,так как ехали с ребенком ,мы попросили чтоб снизили отопление... еще
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2019
№132М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 132М Новозыбков - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 132М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 132М Новозыбков - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Новозыбков в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 132М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 132М Новозыбков - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.