Расписание поездов 132М Новозыбков - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

от691R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новозыбков
Стоянка 0 м
11:59Сб, 12 дек.
Время в пути 0 м
Клинцы12:53Стоянка 19 м13:12
Расстояние30 км
Время в пути 54 м
Унеча13:49Стоянка 14 м14:03
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 31 м
Почеп15:15Стоянка 5 м15:20
Расстояние115 км
Время в пути2 ч 43 м
Выгоничи16:06Стоянка 7 м16:13
Расстояние161 км
Время в пути3 ч 29 м
Брянск-Льговский16:43Стоянка 2 м16:45
Расстояние187 км
Время в пути3 ч 59 м
Брянск Орловский16:58Стоянка 30 м17:28
Расстояние192 км
Время в пути4 ч 12 м
Сухиничи-Главные18:54Стоянка 4 м18:58
Расстояние302 км
Время в пути5 ч 38 м
Воротынск19:49Стоянка 2 м19:51
Расстояние365 км
Время в пути6 ч 29 м
Калуга 220:01Стоянка 2 м20:03
Расстояние375 км
Время в пути6 ч 39 м
Малоярославец20:51Стоянка 2 м20:53
Расстояние432 км
Время в пути7 ч 27 м
Бекасово 121:37Стоянка 2 м21:39
Расстояние484 км
Время в пути8 ч 11 м
Москва Киевская
22:37Сб, 12 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние541 км
Время в пути9 ч 9 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 132М Новозыбков - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 132М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 132М Новозыбков - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Новозыбков в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 132М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 132М Новозыбков - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.