Расписание поездов 132У Москва - Орск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от1 346RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
15:08Пн, 06 янв.
Время в пути 0 м
Рязань 218:08Стоянка 25 м18:33
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 0 м
Ряжск 120:00Стоянка 34 м20:34
Расстояние288 км
Время в пути4 ч 27 м
Верда21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние346 км
Время в пути5 ч 33 м
Моршанск23:06Стоянка 25 м23:31
Расстояние405 км
Время в пути6 ч 57 м
Вернадовка00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние449 км
Время в пути7 ч 54 м
Башмаково01:15Стоянка 3 м01:18
Расстояние494 км
Время в пути8 ч 39 м
Пачелма01:44Стоянка 3 м01:47
Расстояние517 км
Время в пути9 ч 5 м
Белинская02:54Стоянка 3 м02:57
Расстояние567 км
Время в пути10 ч 12 м
Пенза 104:23Стоянка 41 м05:04
Расстояние633 км
Время в пути11 ч 38 м
Чаадаевка06:10Стоянка 2 м06:12
Расстояние694 км
Время в пути12 ч 44 м
Кузнецк07:02Стоянка 5 м07:07
Расстояние740 км
Время в пути13 ч 34 м
Ключики07:44Стоянка 2 м07:46
Расстояние781 км
Время в пути14 ч 11 м
Новоспасское08:21Стоянка 2 м08:23
Расстояние817 км
Время в пути14 ч 46 м
Сызрань 109:06Стоянка 20 м09:26
Расстояние866 км
Время в пути15 ч 29 м
Чапаевск10:56Стоянка 15 м11:11
Расстояние950 км
Время в пути16 ч 59 м
Новокуйбышевская11:32Стоянка 2 м11:34
Расстояние970 км
Время в пути17 ч 20 м
Самара12:01Стоянка 49 м12:50
Расстояние987 км
Время в пути17 ч 47 м
Кинель13:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние1022 км
Время в пути18 ч 31 м
Богатое14:32Стоянка 1 м14:33
Расстояние1072 км
Время в пути19 ч 27 м
Неприк14:59Стоянка 1 м15:00
Расстояние1098 км
Время в пути19 ч 53 м
Колтубанка15:26Стоянка 1 м15:27
Расстояние1122 км
Время в пути20 ч 19 м
Бузулук15:58Стоянка 21 м16:19
Расстояние1147 км
Время в пути20 ч 50 м
Тоцкая17:05Стоянка 4 м17:09
Расстояние1194 км
Время в пути21 ч 36 м
Сорочинская17:37Стоянка 7 м17:44
Расстояние1218 км
Время в пути22 ч 4 м
Новосергиевская18:34Стоянка 4 м18:38
Расстояние1269 км
Время в пути22 ч 54 м
Переволоцкая19:18Стоянка 1 м19:19
Расстояние1313 км
Время в пути23 ч 34 м
Оренбург20:29Стоянка 54 м21:23
Расстояние1375 км
Время в пути1 дн 44 м
Сакмарская21:54Стоянка 1 м21:55
Расстояние1403 км
Время в пути1 дн 1 ч 15 м
Саракташ22:52Стоянка 3 м22:55
Расстояние1474 км
Время в пути1 дн 2 ч 12 м
Кувандык00:07Стоянка 5 м00:12
Расстояние1550 км
Время в пути1 дн 3 ч 24 м
Медногорск00:43Стоянка 3 м00:46
Расстояние1568 км
Время в пути1 дн 3 ч 55 м
Новотроицк02:09Стоянка 5 м02:14
Расстояние1625 км
Время в пути1 дн 5 ч 18 м
Никель02:44Стоянка 3 м02:47
Расстояние1641 км
Время в пути1 дн 5 ч 48 м
Орск
03:00Ср, 08 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 6 ч 1 м
Отзывы о поезде № 132У
9.2
В целом всё прекрасно
Дата поездки:
9.6
Поездка была хорошая. Вагон новый, чистый, с розетками у каждого места, проводники приветливые.
Дата поездки:
10
Хорошее внимание проводников
Дата поездки:
9.2
В целом всё хорошо
Дата поездки:
10
Все прекрасно
Дата поездки:
10
Прекрасный поезд,комфортно,чисто,все розетки работали,биотуалет, кондиционер,Я довольна.
Дата поездки:
3.4
Мне не понравилось. В Самару ехала в плацкарте, лучше впечатление. Было очень душно, а если включали кондиционер, то на второй полке сдувало
Дата поездки:
8.2
отсутствие кондиционера несколько осложняло положение, было очень жарко.
Дата поездки:
3.6
Ездили в купе, попался очень старый и допотопный вагон.
Дата поездки:
1
В плацкарте выгодней и комфортней чем в купе,ни розеток,ни био туалета ничего,за что такие деньги ,за то что нет пассажиров на бокавушках и дверь в купе,так мы ее не закрывали ,жара дышать нечем,кондея нету.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 132У Москва - Орск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 132У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 132У Москва - Орск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Орск, то можете заказать жд билет на поезд 132У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 132У Москва - Орск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.