Расписание поездов 133Н Томск - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от599R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Томск 2Вокзал Томск
Стоянка 0 м
05:51Пт, 29 мая
Время в пути 0 м
Томск 106:05Стоянка 15 м06:20
Расстояние5 км
Время в пути 14 м
Тайга07:50Стоянка 45 м08:35
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 44 м
Юрга 109:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 49 м
Болотная10:13Стоянка 2 м10:15
Расстояние156 км
Время в пути3 ч 20 м
Новосибирск-Главный12:04Стоянка 46 м12:50
Расстояние274 км
Время в пути5 ч 9 м
Чулымская14:22Стоянка 2 м14:24
Расстояние397 км
Время в пути6 ч 41 м
Каргат14:53Стоянка 2 м14:55
Расстояние442 км
Время в пути7 ч 10 м
Барабинск16:06Стоянка 23 м16:29
Расстояние566 км
Время в пути8 ч 21 м
Озеро-Карачинское17:34Стоянка 5 м17:39
Расстояние655 км
Время в пути9 ч 26 м
Чаны17:51Стоянка 2 м17:53
Расстояние667 км
Время в пути9 ч 38 м
Татарская18:33Стоянка 2 м18:35
Расстояние719 км
Время в пути10 ч 18 м
Калачинская19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние809 км
Время в пути11 ч 23 м
Омск20:43Стоянка 44 м21:27
Расстояние886 км
Время в пути12 ч 24 м
Исилькуль22:59Стоянка 50 м23:49
Расстояние1022 км
Время в пути13 ч 56 м
Петропавловск01:32Стоянка 44 м02:16
Расстояние1156 км
Время в пути15 ч 39 м
Петухово03:30Стоянка 5 м03:35
Расстояние1241 км
Время в пути16 ч 53 м
Макушино04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние1287 км
Время в пути17 ч 31 м
Лебяжья-Сибирская04:51Стоянка 1 м04:52
Расстояние1334 км
Время в пути18 ч 7 м
Курган05:58Стоянка 11 м06:09
Расстояние1411 км
Время в пути19 ч 13 м
Мишкино07:16Стоянка 1 м07:17
Расстояние1501 км
Время в пути20 ч 20 м
Шумиха07:50Стоянка 1 м07:51
Расстояние1542 км
Время в пути20 ч 53 м
Челябинск09:26Стоянка 54 м10:20
Расстояние1661 км
Время в пути22 ч 28 м
Миасс 111:48Стоянка 2 м11:50
Расстояние1744 км
Время в пути23 ч 56 м
Златоуст13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние1777 км
Время в пути1 дн 1 ч 9 м
Бердяуш14:06Стоянка 2 м14:08
Расстояние1814 км
Время в пути1 дн 2 ч 10 м
Сулея14:37Стоянка 2 м14:39
Расстояние1831 км
Время в пути1 дн 2 ч 39 м
Вязовая15:32Стоянка 2 м15:34
Расстояние1874 км
Время в пути1 дн 3 ч 32 м
Усть-Катав15:54Стоянка 2 м15:56
Расстояние1885 км
Время в пути1 дн 3 ч 52 м
Кропачево16:24Стоянка 23 м16:47
Расстояние1900 км
Время в пути1 дн 4 ч 20 м
Аша17:48Стоянка 2 м17:50
Расстояние1946 км
Время в пути1 дн 5 ч 21 м
Уфа19:44Стоянка 36 м20:20
Расстояние2035 км
Время в пути1 дн 7 ч 15 м
Раевка22:50Стоянка 2 м22:52
Расстояние2136 км
Время в пути1 дн 9 ч 45 м
Аксаково00:07Стоянка 2 м00:09
Расстояние2187 км
Время в пути1 дн 11 ч 0 м
Абдулино01:03Стоянка 14 м01:17
Расстояние2237 км
Время в пути1 дн 11 ч 54 м
Бугуруслан02:33Стоянка 2 м02:35
Расстояние2318 км
Время в пути1 дн 13 ч 10 м
Похвистнево02:55Стоянка 2 м02:57
Расстояние2337 км
Время в пути1 дн 13 ч 30 м
Новоотрадная03:49Стоянка 2 м03:51
Расстояние2398 км
Время в пути1 дн 14 ч 22 м
Кинель04:36Стоянка 2 м04:38
Расстояние2448 км
Время в пути1 дн 15 ч 7 м
Самара05:22Стоянка 58 м06:20
Расстояние2483 км
Время в пути1 дн 15 ч 51 м
Новокуйбышевская06:42Стоянка 2 м06:44
Расстояние2500 км
Время в пути1 дн 16 ч 13 м
Чапаевск07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние2520 км
Время в пути1 дн 16 ч 31 м
Сызрань 109:01Стоянка 5 м09:06
Расстояние2604 км
Время в пути1 дн 18 ч 28 м
Кузнецк11:20Стоянка 5 м11:25
Расстояние2730 км
Время в пути1 дн 20 ч 42 м
Пенза 113:22Стоянка1 ч 46 м15:08
Расстояние2836 км
Время в пути1 дн 22 ч 39 м
Тащиловка17:02Стоянка 3 м17:05
Расстояние2930 км
Время в пути2 дн 33 м
Сердобск17:19Стоянка 3 м17:22
Расстояние2936 км
Время в пути2 дн 47 м
Ртищево 118:14Стоянка 25 м18:39
Расстояние2972 км
Время в пути2 дн 1 ч 39 м
Аркадак19:31Стоянка 5 м19:36
Расстояние3013 км
Время в пути2 дн 2 ч 31 м
Балашов-Пассажирский20:25Стоянка 35 м21:00
Расстояние3064 км
Время в пути2 дн 3 ч 20 м
Поворино22:50Стоянка 15 м23:05
Расстояние3136 км
Время в пути2 дн 5 ч 10 м
Новохоперск00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние3185 км
Время в пути2 дн 6 ч 7 м
Таловая00:56Стоянка 2 м00:58
Расстояние3244 км
Время в пути2 дн 6 ч 59 м
Лиски02:30Стоянка 15 м02:45
Расстояние3331 км
Время в пути2 дн 8 ч 31 м
Россошь04:23Стоянка 37 м05:00
Расстояние3420 км
Время в пути2 дн 10 ч 9 м
Кутейниково06:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние3523 км
Время в пути2 дн 11 ч 49 м
Миллерово07:30Стоянка 2 м07:32
Расстояние3579 км
Время в пути2 дн 12 ч 37 м
Каменская08:23Стоянка 2 м08:25
Расстояние3646 км
Время в пути2 дн 13 ч 28 м
Лихая08:48Стоянка 16 м09:04
Расстояние3666 км
Время в пути2 дн 13 ч 51 м
Зверево09:31Стоянка 2 м09:33
Расстояние3682 км
Время в пути2 дн 14 ч 18 м
Первомайская14:02Стоянка 47 м14:49
Расстояние3781 км
Время в пути2 дн 18 ч 47 м
Староминская-Тимашевск16:14Стоянка 2 м16:16
Расстояние3868 км
Время в пути2 дн 20 ч 12 м
Каневская16:56Стоянка 2 м16:58
Расстояние3916 км
Время в пути2 дн 20 ч 52 м
Краснодар 121:18Стоянка 7 м21:25
Расстояние4035 км
Время в пути3 дн 1 ч 12 м
Ильская22:47Стоянка 5 м22:52
Расстояние4074 км
Время в пути3 дн 2 ч 34 м
Абинская00:32Стоянка 2 м00:34
Расстояние4106 км
Время в пути3 дн 4 ч 14 м
АнапаВокзал Анапа
04:15Вт, 02 июня
Стоянка 0 м
Расстояние4172 км
Время в пути3 дн 7 ч 55 м
Отзывы о поезде № 133Н
10
Хорошоший полет мне очень понравилась отличный коллектив
Дата поездки:
4.4
В купе было очень душно!
Дата поездки:
9.2
Все хорошо, с электронным билетом проблем не было, поезд едет быстро, в вагоне пьяных нет, все спокойно и комфортно, если было душно проводница включала кондиционер, внимательная, чисто, вежливые
Дата поездки:
10
Поездка прошла отлично! Девочки проводники очень хорошие и замечательные. Всегда все было чисто и уютно! Очень довольна! Приятно когда рядом замечательные люди. Из 10 баллов ставлю 10 баллов девочкам проводникам, Татьяне и Ирине!
Дата поездки:
8.2
Уютно, практически чисто, достаточно тепло! Вообщем доехала комфортно, есть незначительные недочёты, которые не сильно влияют на общее впечатления о поездки! Цена могла бы быть меньшей!
Дата поездки:
7.6
Поставьте охрану на поезд, бедные девочки проводницы ничего не могут сделать с пьяными пассажирами. В вагон ресторане постоянная война с перепившими вахтовиками, ужас. И работницы не в состоянии угомонить взрослых пьяных мужчин. Наведите порядок.
Дата поездки:
9.6
Хороший поезд.
Дата поездки:
8
Я из Омска ездила в Томск на три дня, взяла билеты туда и обратно на 133Н и 134Н. Для меня нужен был бюджетный вариант и меня порадовало, что за такие небольшие деньги я получила качественное обслуживание, чистый вагон и реально приятное путешествие. Так же здорого, что мне повезло с приятными попутчиками! Спасибо!
Дата поездки:
9
Ехали с ребёнком с Новосибирска до Анапы поезд 133, персонал хороший, в вагоне было чисто! Воспользовались услугой душ в вагоне, супер! Соотношение цена качество 100%
Дата поездки:
8.8
Спасибо, все было хорошо.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 133Н Томск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 133Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 133Н Томск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Томск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 133Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 133Н Томск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.