Расписание поезда 133С Анапа Томск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от3 557RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АНАПАВокзал Анапа
Стоянка
11:10Чт, 28 мар.
Время в пути 0 м
АБИНСКАЯ14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние66 км
Время в пути3 ч 38 м
ИЛЬСКАЯ15:22Стоянка 2 м15:24
Расстояние164 км
Время в пути4 ч 10 м
КРАСНОДАР 116:33Стоянка 15 м16:48
Расстояние296 км
Время в пути5 ч 19 м
ДИНСКАЯ17:30Стоянка 2 м17:32
Расстояние449 км
Время в пути6 ч 1 м
КОРЕНОВСК18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние627 км
Время в пути6 ч 46 м
ВЫСЕЛКИ18:43Стоянка 5 м18:48
Расстояние822 км
Время в пути7 ч 10 м
КУЩЕВКА21:32Стоянка 3 м21:35
Расстояние1074 км
Время в пути9 ч 54 м
ПЕРВОМАЙСКАЯ22:48Стоянка 29 м23:17
Расстояние1380 км
Время в пути11 ч 7 м
ЗВЕРЕВО02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние1783 км
Время в пути14 ч 11 м
ЛИХАЯ02:52Стоянка 52 м03:44
Расстояние2202 км
Время в пути14 ч 40 м
КАМЕНСКАЯ04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние2640 км
Время в пути15 ч 6 м
МИЛЛЕРОВО05:03Стоянка 2 м05:05
Расстояние3140 км
Время в пути15 ч 57 м
КУТЕЙНИКОВО06:05Стоянка1 ч 40 м07:45
Расстояние3690 км
Время в пути16 ч 57 м
РОССОШЬ10:52Стоянка 13 м11:05
Расстояние4297 км
Время в пути20 ч 4 м
ЛИСКИ14:00Стоянка 20 м14:20
Расстояние4987 км
Время в пути22 ч 59 м
ТАЛОВАЯ15:50Стоянка 2 м15:52
Расстояние5719 км
Время в пути1 дн 29 м
НОВОХОПЕРСК16:49Стоянка 2 м16:51
Расстояние6471 км
Время в пути1 дн 1 ч 26 м
ПОВОРИНО17:40Стоянка 15 м17:55
Расстояние7257 км
Время в пути1 дн 2 ч 15 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ19:36Стоянка 25 м20:01
Расстояние8107 км
Время в пути1 дн 3 ч 56 м
АРКАДАК20:57Стоянка 2 м20:59
Расстояние9008 км
Время в пути1 дн 4 ч 52 м
РТИЩЕВО 121:55Стоянка 10 м22:05
Расстояние9950 км
Время в пути1 дн 5 ч 48 м
СЕРДОБСК23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние10926 км
Время в пути1 дн 6 ч 43 м
КОЛЫШЛЕЙ23:41Стоянка 2 м23:43
Расстояние11936 км
Время в пути1 дн 7 ч 22 м
ПЕНЗА 101:02Стоянка 44 м01:46
Расстояние13011 км
Время в пути1 дн 8 ч 41 м
КУЗНЕЦК03:31Стоянка 5 м03:36
Расстояние14142 км
Время в пути1 дн 10 ч 26 м
СЫЗРАНЬ 105:23Стоянка 10 м05:33
Расстояние15364 км
Время в пути1 дн 12 ч 13 м
ЧАПАЕВСК07:15Стоянка 2 м07:17
Расстояние16632 км
Время в пути1 дн 13 ч 55 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние17920 км
Время в пути1 дн 14 ч 14 м
САМАРА08:01Стоянка 54 м08:55
Расстояние19225 км
Время в пути1 дн 14 ч 37 м
КИНЕЛЬ09:36Стоянка 2 м09:38
Расстояние20559 км
Время в пути1 дн 15 ч 18 м
НОВООТРАДНАЯ10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние21940 км
Время в пути1 дн 15 ч 54 м
ПОХВИСТНЕВО11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние23382 км
Время в пути1 дн 16 ч 47 м
БУГУРУСЛАН11:30Стоянка 5 м11:35
Расстояние24837 км
Время в пути1 дн 17 ч 6 м
АБДУЛИНО12:43Стоянка 2 м12:45
Расстояние26363 км
Время в пути1 дн 18 ч 14 м
АКСАКОВО13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние27937 км
Время в пути1 дн 19 ч 7 м
РАЕВКА14:53Стоянка 2 м14:55
Расстояние29557 км
Время в пути1 дн 20 ч 20 м
УФА17:24Стоянка 36 м18:00
Расстояние31273 км
Время в пути1 дн 22 ч 49 м
АША19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние33076 км
Время в пути2 дн 25 м
КРОПАЧЕВО20:38Стоянка 15 м20:53
Расстояние34919 км
Время в пути2 дн 1 ч 25 м
УСТЬ-КАТАВ21:18Стоянка 3 м21:21
Расстояние36769 км
Время в пути2 дн 1 ч 50 м
ВЯЗОВАЯ21:36Стоянка 3 м21:39
Расстояние38627 км
Время в пути2 дн 2 ч 5 м
СУЛЕЯ22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние40527 км
Время в пути2 дн 2 ч 51 м
БЕРДЯУШ22:51Стоянка 2 м22:53
Расстояние42443 км
Время в пути2 дн 3 ч 15 м
ЗЛАТОУСТ23:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние44394 км
Время в пути2 дн 4 ч 13 м
МИАСС 100:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние46360 км
Время в пути2 дн 5 ч 18 м
ЧЕЛЯБИНСК02:28Стоянка 46 м03:14
Расстояние48406 км
Время в пути2 дн 6 ч 46 м
ШУМИХА04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние50565 км
Время в пути2 дн 8 ч 22 м
КУРГАН06:46Стоянка 15 м07:01
Расстояние52853 км
Время в пути2 дн 10 ч 16 м
МАКУШИНО08:37Стоянка 2 м08:39
Расстояние55249 км
Время в пути2 дн 11 ч 52 м
ПЕТУХОВО09:13Стоянка 5 м09:18
Расстояние57681 км
Время в пути2 дн 12 ч 26 м
ПЕТРОПАВЛОВСК10:33Стоянка 40 м11:13
Расстояние60187 км
Время в пути2 дн 13 ч 41 м
ИСИЛЬКУЛЬ13:10Стоянка1 ч 0 м14:10
Расстояние62826 км
Время в пути2 дн 15 ч 38 м
МОСКАЛЕНКИ14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние65507 км
Время в пути2 дн 16 ч 11 м
ОМСК15:54Стоянка 50 м16:44
Расстояние68280 км
Время в пути2 дн 17 ч 20 м
КАЛАЧИНСКАЯ17:45Стоянка 2 м17:47
Расстояние71130 км
Время в пути2 дн 18 ч 21 м
ТАТАРСКАЯ18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние74069 км
Время в пути2 дн 19 ч 24 м
ЧАНЫ19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние77060 км
Время в пути2 дн 19 ч 58 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ19:42Стоянка 5 м19:47
Расстояние80063 км
Время в пути2 дн 20 ч 12 м
БАРАБИНСК20:48Стоянка 30 м21:18
Расстояние83155 км
Время в пути2 дн 21 ч 13 м
КАРГАТ22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние86368 км
Время в пути2 дн 22 ч 34 м
ЧУЛЫМСКАЯ23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние89624 км
Время в пути2 дн 23 ч 3 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ00:36Стоянка 52 м01:28
Расстояние93003 км
Время в пути3 дн 27 м
БОЛОТНАЯ03:16Стоянка 2 м03:18
Расстояние96477 км
Время в пути3 дн 2 ч 15 м
ЮРГА 103:42Стоянка 2 м03:44
Расстояние99979 км
Время в пути3 дн 2 ч 39 м
ТАЙГА04:53Стоянка1 ч 27 м06:20
Расстояние103530 км
Время в пути3 дн 3 ч 48 м
ТОМСК 107:55Стоянка 18 м08:13
Расстояние107041 км
Время в пути3 дн 5 ч 23 м
ТОМСК 2
08:27Пн, 01 апр.
Стоянка
Расстояние110553 км
Время в пути3 дн 5 ч 37 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 133С АНАПА - ТОМСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 133С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 133С АНАПА - ТОМСК

Если вы планируете поездку по маршруту АНАПА в ТОМСК, то можете заказать жд билет на поезд 133С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 133С АНАПА - ТОМСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.