Расписание поездов 133С Анапа - Томск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от6 503R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка
10:05Вт, 02 июня
Время в пути 0 м
Абинская14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние66 км
Время в пути4 ч 45 м
Ильская15:22Стоянка 2 м15:24
Расстояние98 км
Время в пути5 ч 15 м
Краснодар 116:17Стоянка 4 м16:21
Расстояние137 км
Время в пути6 ч 8 м
Каневская18:04Стоянка 2 м18:06
Расстояние256 км
Время в пути7 ч 51 м
Староминская-Тимашевск18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние304 км
Время в пути8 ч 35 м
Первомайская20:16Стоянка 19 м20:35
Расстояние391 км
Время в пути9 ч 59 м
Зверево00:10Стоянка 2 м00:12
Расстояние490 км
Время в пути13 ч 34 м
Лихая01:15Стоянка 14 м01:29
Расстояние506 км
Время в пути14 ч 37 м
Каменская01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние526 км
Время в пути15 ч 4 м
Миллерово02:51Стоянка 2 м02:53
Расстояние593 км
Время в пути15 ч 57 м
Кутейниково03:48Стоянка 2 м03:50
Расстояние649 км
Время в пути16 ч 52 м
Россошь05:29Стоянка 15 м05:44
Расстояние752 км
Время в пути18 ч 31 м
Лиски07:25Стоянка 15 м07:40
Расстояние841 км
Время в пути20 ч 12 м
Таловая09:06Стоянка 2 м09:08
Расстояние928 км
Время в пути21 ч 38 м
Новохоперск10:04Стоянка 2 м10:06
Расстояние987 км
Время в пути22 ч 34 м
Поворино10:55Стоянка 15 м11:10
Расстояние1036 км
Время в пути23 ч 23 м
Балашов-Пассажирский12:20Стоянка 23 м12:43
Расстояние1108 км
Время в пути1 дн 33 м
Аркадак13:31Стоянка 2 м13:33
Расстояние1159 км
Время в пути1 дн 1 ч 21 м
Ртищево 114:22Стоянка 13 м14:35
Расстояние1200 км
Время в пути1 дн 2 ч 10 м
Сердобск15:26Стоянка 2 м15:28
Расстояние1236 км
Время в пути1 дн 3 ч 1 м
Колышлей16:06Стоянка 2 м16:08
Расстояние1271 км
Время в пути1 дн 3 ч 39 м
Пенза 117:30Стоянка 54 м18:24
Расстояние1336 км
Время в пути1 дн 5 ч 1 м
Кузнецк20:09Стоянка 5 м20:14
Расстояние1442 км
Время в пути1 дн 6 ч 46 м
Сызрань 122:12Стоянка 7 м22:19
Расстояние1568 км
Время в пути1 дн 8 ч 44 м
Чапаевск00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние1652 км
Время в пути1 дн 10 ч 37 м
Новокуйбышевская00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние1672 км
Время в пути1 дн 10 ч 58 м
Самара01:02Стоянка 43 м01:45
Расстояние1689 км
Время в пути1 дн 11 ч 23 м
Кинель02:23Стоянка 2 м02:25
Расстояние1724 км
Время в пути1 дн 12 ч 1 м
Новоотрадная03:13Стоянка 2 м03:15
Расстояние1774 км
Время в пути1 дн 12 ч 49 м
Похвистнево04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние1835 км
Время в пути1 дн 13 ч 44 м
Бугуруслан04:31Стоянка 5 м04:36
Расстояние1854 км
Время в пути1 дн 14 ч 3 м
Абдулино05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние1935 км
Время в пути1 дн 15 ч 24 м
Аксаково07:01Стоянка 2 м07:03
Расстояние1985 км
Время в пути1 дн 16 ч 26 м
Раевка08:23Стоянка 2 м08:25
Расстояние2036 км
Время в пути1 дн 17 ч 46 м
Уфа11:07Стоянка 20 м11:27
Расстояние2137 км
Время в пути1 дн 20 ч 28 м
Аша13:28Стоянка 2 м13:30
Расстояние2226 км
Время в пути1 дн 22 ч 29 м
Кропачево14:40Стоянка 15 м14:55
Расстояние2272 км
Время в пути1 дн 23 ч 39 м
Усть-Катав15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние2287 км
Время в пути2 дн 4 м
Вязовая15:38Стоянка 2 м15:40
Расстояние2298 км
Время в пути2 дн 20 м
Сулея16:22Стоянка 2 м16:24
Расстояние2341 км
Время в пути2 дн 1 ч 2 м
Бердяуш16:49Стоянка 2 м16:51
Расстояние2358 км
Время в пути2 дн 1 ч 27 м
Златоуст17:49Стоянка 2 м17:51
Расстояние2395 км
Время в пути2 дн 2 ч 25 м
Миасс 119:03Стоянка 2 м19:05
Расстояние2428 км
Время в пути2 дн 3 ч 37 м
Челябинск20:37Стоянка 43 м21:20
Расстояние2511 км
Время в пути2 дн 5 ч 9 м
Шумиха22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние2630 км
Время в пути2 дн 6 ч 48 м
Мишкино23:37Стоянка 1 м23:38
Расстояние2671 км
Время в пути2 дн 7 ч 24 м
Курган00:50Стоянка 15 м01:05
Расстояние2761 км
Время в пути2 дн 8 ч 36 м
Лебяжья-Сибирская02:14Стоянка 1 м02:15
Расстояние2838 км
Время в пути2 дн 9 ч 45 м
Макушино02:50Стоянка 2 м02:52
Расстояние2885 км
Время в пути2 дн 10 ч 20 м
Петухово03:26Стоянка 5 м03:31
Расстояние2931 км
Время в пути2 дн 10 ч 54 м
Исилькуль07:21Стоянка1 ч 0 м08:21
Расстояние3147 км
Время в пути2 дн 14 ч 44 м
Москаленки08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние3190 км
Время в пути2 дн 15 ч 16 м
Омск10:02Стоянка 38 м10:40
Расстояние3283 км
Время в пути2 дн 16 ч 23 м
Калачинская11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние3360 км
Время в пути2 дн 17 ч 36 м
Татарская12:58Стоянка 2 м13:00
Расстояние3450 км
Время в пути2 дн 18 ч 39 м
Чаны13:48Стоянка 2 м13:50
Расстояние3502 км
Время в пути2 дн 19 ч 27 м
Озеро-Карачинское14:02Стоянка 5 м14:07
Расстояние3514 км
Время в пути2 дн 19 ч 39 м
Барабинск15:21Стоянка 23 м15:44
Расстояние3603 км
Время в пути2 дн 20 ч 53 м
Каргат18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние3727 км
Время в пути2 дн 23 ч 26 м
Чулымская19:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние3772 км
Время в пути3 дн 11 м
Новосибирск-Главный21:05Стоянка 52 м21:57
Расстояние3895 км
Время в пути3 дн 2 ч 10 м
Болотная23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние4013 км
Время в пути3 дн 3 ч 53 м
Юрга 100:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние4042 км
Время в пути3 дн 4 ч 20 м
Яшкино00:49Стоянка 2 м00:51
Расстояние4082 км
Время в пути3 дн 4 ч 58 м
Тайга01:15Стоянка 44 м01:59
Расстояние4107 км
Время в пути3 дн 5 ч 22 м
Томск 103:36Стоянка 15 м03:51
Расстояние4166 км
Время в пути3 дн 6 ч 59 м
Томск 2Вокзал Томск
04:05Сб, 06 июня
Стоянка
Расстояние4171 км
Время в пути3 дн 7 ч 13 м
Отзывы о поезде № 133С
9.6
поездка туда и обратно прошла хорошо, чисто везде!, спокойные попутчики, проводники "на уровне". Спасибо! Все достойно.
Дата поездки:
12.02.2020
9.2
Ехали на 19-ом вагоне , старый , нет кондиционера , в целом работа бортпроводников была отличная , чистота и порядок
Дата поездки:
09.10.2019
10
Спасибо! Всё было замечательно. В поезде очень хорошо. Так держать
Дата поездки:
05.07.2019
10
Отличный комфортный поезд, персонал очень любезный.
Дата поездки:
10.05.2019
9
Чисто, комфортно, удобно
Дата поездки:
13.02.2019
10
Особенно понравилась дорога в Анапу, были очень хорошие проводники и замечательная компания
Дата поездки:
09.01.2019
10
Всё очень хорошо!!! Спасибо!!! Особенное спасибо проваднику Вере, и начальнику поезда Ирине!!!! Дай бог повезёт еще встретимся!
Дата поездки:
28.12.2018
2.6
Брали купе. Поезд стоял на станции 50 мин, за это время персонал не удосужился убрать за прошлыми пассажирами остатки еды, воды и мусора. Зашли в грязное купе. В вагоне было холодно, ехали с ребёнком. Был с собой иф градусник, в купе 19 градусов у окна 16! Весь вечер кто-то курил в тамбуре, на обращение к проводникам услышал «я тут одна, всех поймать не могу», в час ночи на одной из станций, начали оббивать лёд прямо под нашим купе, с таким шумом, что ребёнок проснулся. Думал работники станции, но ошибся, это была проводница, которая знала что в этом купе ребёнок. Лишний раз убедился, что многим плевать на других и на покой пассажиров.
Дата поездки:
25.11.2018
8.8
Все замечательно. Персонал приветливый, отзывчивый. Впечатления очень хорошие
Дата поездки:
16.07.2018
4.6
УЖАС!!! кондиционера в вагоне нет!!! Жара была невыносимая, люди реально страдали и дети тоже!!! Кто пускает на юг такие вагоны??? Душегубка! В Мурманск можно но не в Анапу же!!! В вагоне грязно, туалет не био, окна открываются чуть-чуть! Проводники только душевные, этого не отнять. Но этого мало! В Краснодаре сократили стоянку, так поезд поехал и люди попадали со ступенек, дети ревели!!! Все плохо, короче))) Хоть живые доехали, спасибо за это...
Дата поездки:
01.07.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 133С Анапа - Томск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 133С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 133С Анапа - Томск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Томск, то можете заказать жд билет на поезд 133С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 133С Анапа - Томск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.