Расписание поездов 133С Анапа - Томск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от6 930R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АНАПАВокзал Анапа
Стоянка 0 м
11:10Чт, 25 апр.
Время в пути 0 м
АБИНСКАЯ14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние66 км
Время в пути3 ч 38 м
ИЛЬСКАЯ15:22Стоянка 2 м15:24
Расстояние164 км
Время в пути4 ч 10 м
КРАСНОДАР 116:33Стоянка 15 м16:48
Расстояние296 км
Время в пути5 ч 19 м
ПЕРВОМАЙСКАЯ22:48Стоянка 29 м23:17
Расстояние602 км
Время в пути11 ч 19 м
ЗВЕРЕВО02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние1005 км
Время в пути14 ч 23 м
ЛИХАЯ02:52Стоянка 52 м03:44
Расстояние1424 км
Время в пути14 ч 52 м
КАМЕНСКАЯ04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние1862 км
Время в пути15 ч 18 м
МИЛЛЕРОВО05:03Стоянка 2 м05:05
Расстояние2362 км
Время в пути16 ч 9 м
КУТЕЙНИКОВО06:05Стоянка1 ч 40 м07:45
Расстояние2912 км
Время в пути17 ч 9 м
РОССОШЬ10:52Стоянка 13 м11:05
Расстояние3519 км
Время в пути20 ч 16 м
ЛИСКИ14:00Стоянка 20 м14:20
Расстояние4209 км
Время в пути23 ч 11 м
ТАЛОВАЯ15:50Стоянка 2 м15:52
Расстояние4941 км
Время в пути1 дн 41 м
НОВОХОПЕРСК16:49Стоянка 2 м16:51
Расстояние5693 км
Время в пути1 дн 1 ч 38 м
ПОВОРИНО17:40Стоянка 15 м17:55
Расстояние6479 км
Время в пути1 дн 2 ч 27 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ19:36Стоянка 25 м20:01
Расстояние7329 км
Время в пути1 дн 4 ч 8 м
АРКАДАК20:57Стоянка 2 м20:59
Расстояние8230 км
Время в пути1 дн 5 ч 4 м
РТИЩЕВО 121:55Стоянка 10 м22:05
Расстояние9172 км
Время в пути1 дн 6 ч 0 м
СЕРДОБСК23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние10148 км
Время в пути1 дн 6 ч 55 м
КОЛЫШЛЕЙ23:41Стоянка 2 м23:43
Расстояние11158 км
Время в пути1 дн 7 ч 34 м
ПЕНЗА 101:02Стоянка 44 м01:46
Расстояние12233 км
Время в пути1 дн 8 ч 53 м
КУЗНЕЦК03:31Стоянка 5 м03:36
Расстояние13364 км
Время в пути1 дн 10 ч 38 м
СЫЗРАНЬ 105:23Стоянка 10 м05:33
Расстояние14586 км
Время в пути1 дн 12 ч 25 м
ЧАПАЕВСК07:15Стоянка 2 м07:17
Расстояние15854 км
Время в пути1 дн 14 ч 7 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние17142 км
Время в пути1 дн 14 ч 26 м
САМАРА08:01Стоянка 54 м08:55
Расстояние18447 км
Время в пути1 дн 14 ч 49 м
КИНЕЛЬ09:36Стоянка 2 м09:38
Расстояние19781 км
Время в пути1 дн 15 ч 30 м
НОВООТРАДНАЯ10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние21162 км
Время в пути1 дн 16 ч 6 м
ПОХВИСТНЕВО11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние22604 км
Время в пути1 дн 16 ч 59 м
БУГУРУСЛАН11:30Стоянка 5 м11:35
Расстояние24059 км
Время в пути1 дн 17 ч 18 м
АБДУЛИНО12:43Стоянка 2 м12:45
Расстояние25585 км
Время в пути1 дн 18 ч 26 м
АКСАКОВО13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние27159 км
Время в пути1 дн 19 ч 19 м
РАЕВКА14:53Стоянка 2 м14:55
Расстояние28779 км
Время в пути1 дн 20 ч 32 м
УФА17:24Стоянка 36 м18:00
Расстояние30495 км
Время в пути1 дн 23 ч 1 м
АША19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние32298 км
Время в пути2 дн 37 м
КРОПАЧЕВО20:38Стоянка 15 м20:53
Расстояние34141 км
Время в пути2 дн 1 ч 37 м
УСТЬ-КАТАВ21:18Стоянка 4 м21:22
Расстояние35991 км
Время в пути2 дн 2 ч 2 м
ВЯЗОВАЯ21:37Стоянка 4 м21:41
Расстояние37849 км
Время в пути2 дн 2 ч 17 м
СУЛЕЯ22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние39749 км
Время в пути2 дн 3 ч 5 м
БЕРДЯУШ22:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние41665 км
Время в пути2 дн 3 ч 32 м
ЗЛАТОУСТ00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние43616 км
Время в пути2 дн 4 ч 33 м
МИАСС 101:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние45582 км
Время в пути2 дн 5 ч 38 м
ЧЕЛЯБИНСК02:38Стоянка 46 м03:24
Расстояние47628 км
Время в пути2 дн 7 ч 6 м
ШУМИХА04:58Стоянка 2 м05:00
Расстояние49787 км
Время в пути2 дн 8 ч 40 м
КУРГАН06:46Стоянка 15 м07:01
Расстояние52075 км
Время в пути2 дн 10 ч 26 м
МАКУШИНО08:37Стоянка 2 м08:39
Расстояние54471 км
Время в пути2 дн 12 ч 2 м
ПЕТУХОВО09:13Стоянка 5 м09:18
Расстояние56903 км
Время в пути2 дн 12 ч 36 м
ПЕТРОПАВЛОВСК10:33Стоянка 40 м11:13
Расстояние59409 км
Время в пути2 дн 13 ч 51 м
ИСИЛЬКУЛЬ13:10Стоянка1 ч 0 м14:10
Расстояние62048 км
Время в пути2 дн 15 ч 48 м
МОСКАЛЕНКИ14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние64729 км
Время в пути2 дн 16 ч 21 м
ОМСК15:54Стоянка 50 м16:44
Расстояние67502 км
Время в пути2 дн 17 ч 30 м
КАЛАЧИНСКАЯ17:45Стоянка 2 м17:47
Расстояние70352 км
Время в пути2 дн 18 ч 31 м
ТАТАРСКАЯ18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние73291 км
Время в пути2 дн 19 ч 34 м
ЧАНЫ19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние76282 км
Время в пути2 дн 20 ч 8 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ19:42Стоянка 5 м19:47
Расстояние79285 км
Время в пути2 дн 20 ч 22 м
БАРАБИНСК20:48Стоянка 30 м21:18
Расстояние82377 км
Время в пути2 дн 21 ч 23 м
КАРГАТ22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние85590 км
Время в пути2 дн 22 ч 44 м
ЧУЛЫМСКАЯ23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние88846 км
Время в пути2 дн 23 ч 13 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ00:36Стоянка 52 м01:28
Расстояние92225 км
Время в пути3 дн 37 м
БОЛОТНАЯ03:16Стоянка 2 м03:18
Расстояние95699 км
Время в пути3 дн 2 ч 25 м
ЮРГА 103:42Стоянка 2 м03:44
Расстояние99201 км
Время в пути3 дн 2 ч 49 м
ТАЙГА04:53Стоянка1 ч 27 м06:20
Расстояние102752 км
Время в пути3 дн 3 ч 58 м
ТОМСК 107:55Стоянка 18 м08:13
Расстояние106263 км
Время в пути3 дн 5 ч 33 м
ТОМСК 2Вокзал Томск
08:27Пн, 29 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние109775 км
Время в пути3 дн 5 ч 47 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 133С АНАПА - ТОМСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 133С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 133С АНАПА - ТОМСК

Если вы планируете поездку по маршруту АНАПА в ТОМСК, то можете заказать жд билет на поезд 133С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 133С АНАПА - ТОМСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.