,
,

Расписание поездов 133С Анапа - Томск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от2 104RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка 0 м
11:10Чт, 15 авг.
Время в пути 0 м
Абинская14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние66 км
Время в пути3 ч 38 м
Ильская15:22Стоянка 2 м15:24
Расстояние164 км
Время в пути4 ч 10 м
Краснодар 116:33Стоянка 15 м16:48
Расстояние296 км
Время в пути5 ч 19 м
Динская17:30Стоянка 2 м17:32
Расстояние449 км
Время в пути6 ч 1 м
Кореновск18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние627 км
Время в пути6 ч 46 м
Выселки18:43Стоянка 5 м18:48
Расстояние822 км
Время в пути7 ч 10 м
Кущевка21:32Стоянка 3 м21:35
Расстояние1074 км
Время в пути9 ч 54 м
Первомайская22:48Стоянка 29 м23:17
Расстояние1380 км
Время в пути11 ч 7 м
Зверево02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние1783 км
Время в пути14 ч 11 м
Лихая02:52Стоянка 52 м03:44
Расстояние2202 км
Время в пути14 ч 40 м
Каменская04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние2640 км
Время в пути15 ч 6 м
Миллерово05:03Стоянка 2 м05:05
Расстояние3140 км
Время в пути15 ч 57 м
Кутейниково06:05Стоянка1 ч 40 м07:45
Расстояние3690 км
Время в пути16 ч 57 м
Россошь10:52Стоянка 13 м11:05
Расстояние4297 км
Время в пути20 ч 4 м
Лиски14:00Стоянка 20 м14:20
Расстояние4987 км
Время в пути22 ч 59 м
Таловая15:50Стоянка 2 м15:52
Расстояние5719 км
Время в пути1 дн 29 м
Новохоперск16:49Стоянка 2 м16:51
Расстояние6471 км
Время в пути1 дн 1 ч 26 м
Поворино17:40Стоянка 15 м17:55
Расстояние7257 км
Время в пути1 дн 2 ч 15 м
Балашов-Пассажирский19:36Стоянка 25 м20:01
Расстояние8107 км
Время в пути1 дн 3 ч 56 м
Аркадак20:57Стоянка 2 м20:59
Расстояние9008 км
Время в пути1 дн 4 ч 52 м
Ртищево 121:55Стоянка 10 м22:05
Расстояние9950 км
Время в пути1 дн 5 ч 48 м
Сердобск23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние10926 км
Время в пути1 дн 6 ч 43 м
Колышлей23:41Стоянка 2 м23:43
Расстояние11936 км
Время в пути1 дн 7 ч 22 м
Пенза 101:02Стоянка 44 м01:46
Расстояние13011 км
Время в пути1 дн 8 ч 41 м
Кузнецк03:31Стоянка 5 м03:36
Расстояние14142 км
Время в пути1 дн 10 ч 26 м
Сызрань 105:23Стоянка 10 м05:33
Расстояние15364 км
Время в пути1 дн 12 ч 13 м
Чапаевск07:15Стоянка 2 м07:17
Расстояние16632 км
Время в пути1 дн 13 ч 55 м
Новокуйбышевская07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние17920 км
Время в пути1 дн 14 ч 14 м
Самара08:01Стоянка 54 м08:55
Расстояние19225 км
Время в пути1 дн 14 ч 37 м
Кинель09:36Стоянка 2 м09:38
Расстояние20559 км
Время в пути1 дн 15 ч 18 м
Новоотрадная10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние21940 км
Время в пути1 дн 15 ч 54 м
Похвистнево11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние23382 км
Время в пути1 дн 16 ч 47 м
Бугуруслан11:30Стоянка 5 м11:35
Расстояние24837 км
Время в пути1 дн 17 ч 6 м
Абдулино12:43Стоянка 2 м12:45
Расстояние26363 км
Время в пути1 дн 18 ч 14 м
Аксаково13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние27937 км
Время в пути1 дн 19 ч 7 м
Раевка14:53Стоянка 2 м14:55
Расстояние29557 км
Время в пути1 дн 20 ч 20 м
Уфа17:24Стоянка 36 м18:00
Расстояние31273 км
Время в пути1 дн 22 ч 49 м
Аша19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние33076 км
Время в пути2 дн 25 м
Кропачево20:38Стоянка 15 м20:53
Расстояние34919 км
Время в пути2 дн 1 ч 25 м
Усть-Катав21:18Стоянка 3 м21:21
Расстояние36769 км
Время в пути2 дн 1 ч 50 м
Вязовая21:36Стоянка 3 м21:39
Расстояние38627 км
Время в пути2 дн 2 ч 5 м
Сулея22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние40527 км
Время в пути2 дн 2 ч 51 м
Бердяуш22:51Стоянка 2 м22:53
Расстояние42443 км
Время в пути2 дн 3 ч 15 м
Златоуст23:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние44394 км
Время в пути2 дн 4 ч 13 м
Миасс 100:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние46360 км
Время в пути2 дн 5 ч 18 м
Челябинск02:28Стоянка 46 м03:14
Расстояние48406 км
Время в пути2 дн 6 ч 46 м
Шумиха04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние50565 км
Время в пути2 дн 8 ч 22 м
Курган06:44Стоянка 17 м07:01
Расстояние52853 км
Время в пути2 дн 10 ч 14 м
Макушино08:37Стоянка 2 м08:39
Расстояние55249 км
Время в пути2 дн 11 ч 50 м
Петухово09:13Стоянка 5 м09:18
Расстояние57681 км
Время в пути2 дн 12 ч 24 м
Петропавловск10:33Стоянка 40 м11:13
Расстояние60187 км
Время в пути2 дн 13 ч 39 м
Исилькуль13:10Стоянка1 ч 0 м14:10
Расстояние62826 км
Время в пути2 дн 15 ч 36 м
Москаленки14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние65507 км
Время в пути2 дн 16 ч 9 м
Омск15:54Стоянка 50 м16:44
Расстояние68280 км
Время в пути2 дн 17 ч 18 м
Калачинская17:45Стоянка 2 м17:47
Расстояние71130 км
Время в пути2 дн 18 ч 19 м
Татарская18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние74069 км
Время в пути2 дн 19 ч 22 м
Чаны19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние77060 км
Время в пути2 дн 19 ч 56 м
Озеро-Карачинское19:42Стоянка 5 м19:47
Расстояние80063 км
Время в пути2 дн 20 ч 10 м
Барабинск20:48Стоянка 30 м21:18
Расстояние83155 км
Время в пути2 дн 21 ч 11 м
Каргат22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние86368 км
Время в пути2 дн 22 ч 32 м
Чулымская23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние89624 км
Время в пути2 дн 23 ч 1 м
Новосибирск-Главный00:36Стоянка 52 м01:28
Расстояние93003 км
Время в пути3 дн 25 м
Болотная03:16Стоянка 2 м03:18
Расстояние96477 км
Время в пути3 дн 2 ч 13 м
Юрга 103:42Стоянка 2 м03:44
Расстояние99979 км
Время в пути3 дн 2 ч 37 м
Тайга04:53Стоянка1 ч 27 м06:20
Расстояние103530 км
Время в пути3 дн 3 ч 46 м
Томск 107:55Стоянка 18 м08:13
Расстояние107041 км
Время в пути3 дн 5 ч 21 м
Томск 2Вокзал Томск
08:27Пн, 19 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние110553 км
Время в пути3 дн 5 ч 35 м
Отзывы о поезде № 133С
Дата поездки
10
Спасибо! Всё было замечательно. В поезде очень хорошо. Так держать
Дата поездки
10
Отличный комфортный поезд, персонал очень любезный.
Дата поездки
9
Чисто, комфортно, удобно
Дата поездки
10
Особенно понравилась дорога в Анапу, были очень хорошие проводники и замечательная компания
Дата поездки
2.6
Брали купе. Поезд стоял на станции 50 мин, за это время персонал не удосужился убрать за прошлыми пассажирами остатки еды, воды и мусора. Зашли в грязное купе. В вагоне было холодно, ехали с ребёнком. Был с собой иф градусник, в купе 19 градусов у окна 16! Весь вечер кто-то курил в тамбуре, на обращение к проводникам услышал «я тут одна, всех поймать не могу», в час ночи на одной из станций, начали оббивать лёд прямо под нашим купе, с таким шумом, что ребёнок проснулся. Думал работники станции, но ошибся, это была проводница, которая знала что в этом купе ребёнок. Лишний раз убедился, что многим плевать на других и на покой пассажиров.
Дата поездки
8.8
Все замечательно. Персонал приветливый, отзывчивый. Впечатления очень хорошие
Дата поездки
4.6
УЖАС!!! кондиционера в вагоне нет!!! Жара была невыносимая, люди реально страдали и дети тоже!!! Кто пускает на юг такие вагоны??? Душегубка! В Мурманск можно но не в Анапу же!!! В вагоне грязно, туалет не био, окна открываются чуть-чуть! Проводники только душевные, этого не отнять. Но этого мало! В Краснодаре сократили стоянку, так поезд поехал и люди попадали со ступенек, дети ревели!!! Все плохо, короче))) Хоть живые доехали, спасибо за это...
Дата поездки
7.6
Ехали 21-23 июня 2018 в вагоне №6. В принципе все было нормально, если не считать, что количество технических остановок по часу было очень много, и в это время кондиционер не работал. Жара неимоверная. Это что касается техники. В отношении персонала и обслуживания претензий нет, частая уборка, услужливые проводники. Особая благодарность Родиону за понимание и отзывчивость.
Дата поездки
9.4
Очень уютно и опрятно. Отзывчивые проводники, все супер! Отличное соотношение цена-качество!
Дата поездки
10
Поезд 133-134 Анапа - Томск апрель 2018 все отлично ,проводники внимательные, чистота в вагоне .

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 133С Анапа - Томск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 133С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 133С Анапа - Томск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Томск, то можете заказать жд билет на поезд 133С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 133С Анапа - Томск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.