,
,

Расписание поездов 135А Санкт-Петербург - Махачкала

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от4 385RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
16:32Чт, 15 авг.
Время в пути 0 м
Малая Вишера19:32Стоянка 1 м19:33
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 0 м
Окуловка20:55Стоянка 1 м20:56
Расстояние401 км
Время в пути4 ч 22 м
Угловка21:11Стоянка 1 м21:12
Расстояние662 км
Время в пути4 ч 37 м
Бологое-Московское21:58Стоянка 27 м22:25
Расстояние973 км
Время в пути5 ч 23 м
Вышний Волочек23:28Стоянка 1 м23:29
Расстояние1328 км
Время в пути6 ч 26 м
Тверь01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние1800 км
Время в пути8 ч 7 м
Москва Курская03:03Стоянка 26 м03:29
Расстояние2434 км
Время в пути9 ч 58 м
Тула 1 Курская05:42Стоянка 35 м06:17
Расстояние3206 км
Время в пути12 ч 11 м
Узловая 107:30Стоянка 4 м07:34
Расстояние4020 км
Время в пути13 ч 24 м
Ефремов09:21Стоянка 2 м09:23
Расстояние4911 км
Время в пути15 ч 11 м
Елец10:43Стоянка 40 м11:23
Расстояние5868 км
Время в пути16 ч 31 м
Липецк12:45Стоянка 39 м13:24
Расстояние6858 км
Время в пути17 ч 53 м
Усмань15:27Стоянка 2 м15:29
Расстояние7907 км
Время в пути19 ч 56 м
Придача17:07Стоянка 4 м17:11
Расстояние8982 км
Время в пути21 ч 34 м
Лиски19:10Стоянка 5 м19:15
Расстояние10131 км
Время в пути23 ч 33 м
Евдаково19:55Стоянка 2 м19:57
Расстояние11305 км
Время в пути1 дн 13 м
Россошь21:06Стоянка 45 м21:51
Расстояние12537 км
Время в пути1 дн 1 ч 22 м
Кутейниково23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние13870 км
Время в пути1 дн 3 ч 14 м
Миллерово00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние15253 км
Время в пути1 дн 4 ч 0 м
Каменская01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние16693 км
Время в пути1 дн 4 ч 50 м
Лихая01:48Стоянка 16 м02:04
Расстояние18149 км
Время в пути1 дн 5 ч 13 м
Зверево02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние19617 км
Время в пути1 дн 5 ч 39 м
Сулин02:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние21098 км
Время в пути1 дн 5 ч 59 м
Шахтная03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние22598 км
Время в пути1 дн 6 ч 33 м
Новочеркасск04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние24129 км
Время в пути1 дн 7 ч 16 м
Ростов-Главный05:06Стоянка 22 м05:28
Расстояние25669 км
Время в пути1 дн 8 ч 7 м
Кущевка06:38Стоянка 2 м06:40
Расстояние27276 км
Время в пути1 дн 9 ч 17 м
Тихорецкая07:52Стоянка 3 м07:55
Расстояние28970 км
Время в пути1 дн 10 ч 29 м
Кавказская08:43Стоянка 32 м09:15
Расстояние30719 км
Время в пути1 дн 11 ч 17 м
Армавир Ростовский10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние32529 км
Время в пути1 дн 12 ч 13 м
Невинномысская11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние34400 км
Время в пути1 дн 13 ч 14 м
Минеральные Воды12:31Стоянка 16 м12:47
Расстояние36348 км
Время в пути1 дн 14 ч 29 м
Георгиевск13:14Стоянка 2 м13:16
Расстояние38310 км
Время в пути1 дн 14 ч 56 м
Прохладная14:09Стоянка 29 м14:38
Расстояние40333 км
Время в пути1 дн 15 ч 49 м
Моздок15:26Стоянка 2 м15:28
Расстояние42374 км
Время в пути1 дн 16 ч 37 м
Стодеревская16:00Стоянка 3 м16:03
Расстояние44423 км
Время в пути1 дн 17 ч 9 м
Ищерская16:29Стоянка 3 м16:32
Расстояние46482 км
Время в пути1 дн 17 ч 35 м
Алпатово16:48Стоянка 3 м16:51
Расстояние48548 км
Время в пути1 дн 17 ч 51 м
Наурская17:07Стоянка 3 м17:10
Расстояние50620 км
Время в пути1 дн 18 ч 7 м
Терек17:38Стоянка 3 м17:41
Расстояние52706 км
Время в пути1 дн 18 ч 35 м
Червленная18:20Стоянка 3 м18:23
Расстояние54813 км
Время в пути1 дн 19 ч 14 м
Червленная-Узловая18:40Стоянка 3 м18:43
Расстояние56928 км
Время в пути1 дн 19 ч 31 м
Гудермес19:09Стоянка 3 м19:12
Расстояние59058 км
Время в пути1 дн 19 ч 57 м
Кади-Юрт19:41Стоянка 3 м19:44
Расстояние61198 км
Время в пути1 дн 20 ч 26 м
Хасав-Юрт20:21Стоянка 3 м20:24
Расстояние63353 км
Время в пути1 дн 21 ч 3 м
Кизилюрт20:55Стоянка 3 м20:58
Расстояние65523 км
Время в пути1 дн 21 ч 34 м
МахачкалаВокзал Махачкала
22:00Сб, 17 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние67737 км
Время в пути1 дн 22 ч 36 м
Отзывы о поезде № 135А
Дата поездки
10
Ехала 22 июня на поезде 136 АА, Санкт-Петербург - Махачкала, в 8 вагоне, в последнем купе. Проводниками были Машикова Анжела и Курбанова Камила. С таким комфортом я ехала впервые в своей жизни. Проводницы были к пассажирам очень внимательны, доброжелательны, отзывчивы. Очень приятные сотрудники РЖД, впервые таких вижу. Благодарю от всей души!6556)))
Дата поездки
7.2
Неприятный запах был в поезде, временами было прохладно .
Дата поездки
5.2
В вагоне была жуткая жара. Проводник занимался своими делами.
Дата поездки
9.8
Спасибо всем. Поездкой остался очень доволен. Приходиться много ездить, Всегда выбираю вас, и намерен продолжать так же.
Дата поездки
5.6
Ужастно старый вагон #6, страшный туалет..... но заботливые и очень вежливые проводники! За всю поездку убралась уборщица 4 раза. Начальник поезда лично пообщался почти с каждым пассажиром.
Дата поездки
3
Кондиционер не работает ,из-за чего поездка становится очень не приятной .
Дата поездки
10
Мне очень понравилось.
Дата поездки
4.4
Поезд старый, первую половину пути на отапливался. Санузел - страх, дизентирия.
Дата поездки
3.8
Здравствуйте! Не понравился вагон, очень старый, в вагоне было очень жарко, сан узел вообще в ужасном состоянии. Комфорта не какого. Поездкой осталась недовольна.
Дата поездки
5
Хороший приятный персонал. Доволен всем!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 135А Санкт-Петербург - Махачкала, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 135А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 135А Санкт-Петербург - Махачкала

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Махачкала, то можете заказать жд билет на поезд 135А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 135А Санкт-Петербург - Махачкала и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.