Расписание поездов 135С Махачкала - Санкт-Петербург

Рейтинг поезда:
4.9

от2 668RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МахачкалаВокзал Махачкала
Стоянка 0 м
19:37Вт, 14 янв.
Время в пути 0 м
Махачкала-Сорт19:50Стоянка 2 м19:52Время в пути 13 м
Шамхал20:10Стоянка 2 м20:12Время в пути 31 м
Кизилюрт20:56Стоянка 25 м21:21
Расстояние41 км
Время в пути1 ч 15 м
Хасав-Юрт21:56Стоянка 4 м22:00
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 50 м
Кади-Юрт22:40Стоянка 5 м22:45
Расстояние89 км
Время в пути2 ч 30 м
Гудермес23:15Стоянка1 ч 45 м01:00
Расстояние105 км
Время в пути3 ч 0 м
Червленная-Узловая01:27Стоянка 5 м01:32
Расстояние120 км
Время в пути3 ч 27 м
Червленная01:50Стоянка 10 м02:00
Расстояние130 км
Время в пути3 ч 45 м
Наурская03:08Стоянка 12 м03:20
Расстояние176 км
Время в пути4 ч 53 м
Ищерская03:51Стоянка 9 м04:00
Расстояние196 км
Время в пути5 ч 24 м
Моздок04:50Стоянка 47 м05:37
Расстояние235 км
Время в пути6 ч 14 м
Прохладная08:38Стоянка 30 м09:08
Расстояние283 км
Время в пути9 ч 15 м
Георгиевск10:10Стоянка 4 м10:14
Расстояние348 км
Время в пути10 ч 17 м
Минеральные Воды10:50Стоянка 34 м11:24
Расстояние375 км
Время в пути10 ч 53 м
Невинномысская12:45Стоянка 6 м12:51
Расстояние480 км
Время в пути12 ч 14 м
Армавир Ростовский13:48Стоянка 7 м13:55
Расстояние558 км
Время в пути13 ч 11 м
Кавказская14:46Стоянка 32 м15:18
Расстояние623 км
Время в пути14 ч 2 м
Тихорецкая16:11Стоянка 3 м16:14
Расстояние681 км
Время в пути14 ч 55 м
Кущевка17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние769 км
Время в пути16 ч 9 м
Ростов-Главный18:46Стоянка 18 м19:04
Расстояние843 км
Время в пути17 ч 25 м
Новочеркасск20:08Стоянка 2 м20:10
Расстояние881 км
Время в пути18 ч 29 м
Шахтная20:58Стоянка 2 м21:00
Расстояние917 км
Время в пути19 ч 17 м
Сулин21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние936 км
Время в пути19 ч 48 м
Зверево21:55Стоянка 2 м21:57
Расстояние952 км
Время в пути20 ч 10 м
Лихая22:19Стоянка 9 м22:28
Расстояние968 км
Время в пути20 ч 32 м
Каменская22:55Стоянка 2 м22:57
Расстояние988 км
Время в пути20 ч 59 м
Миллерово23:48Стоянка 2 м23:50
Расстояние1055 км
Время в пути21 ч 50 м
Кутейниково00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние1111 км
Время в пути22 ч 40 м
Зайцевка01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние1149 км
Время в пути23 ч 21 м
Россошь02:29Стоянка 50 м03:19
Расстояние1214 км
Время в пути1 дн 25 м
Лиски04:51Стоянка 3 м04:54
Расстояние1303 км
Время в пути1 дн 1 ч 57 м
Придача06:07Стоянка 5 м06:12
Расстояние1379 км
Время в пути1 дн 3 ч 10 м
Усмань07:54Стоянка 2 м07:56
Расстояние1436 км
Время в пути1 дн 4 ч 52 м
Липецк09:39Стоянка 5 м09:44
Расстояние1499 км
Время в пути1 дн 6 ч 35 м
Елец11:00Стоянка 34 м11:34
Расстояние1569 км
Время в пути1 дн 7 ч 51 м
Ефремов13:10Стоянка 2 м13:12
Расстояние1635 км
Время в пути1 дн 9 ч 27 м
Узловая 115:32Стоянка 4 м15:36
Расстояние1727 км
Время в пути1 дн 11 ч 47 м
Тула 1 Курская16:56Стоянка 27 м17:23
Расстояние1773 км
Время в пути1 дн 13 ч 7 м
Москва Курская20:44Стоянка 37 м21:21
Расстояние1946 км
Время в пути1 дн 16 ч 28 м
Тверь23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние2108 км
Время в пути1 дн 18 ч 47 м
Вышний Волочек00:54Стоянка 1 м00:55
Расстояние2225 км
Время в пути1 дн 19 ч 59 м
Бологое-Московское01:25Стоянка 18 м01:43
Расстояние2269 км
Время в пути1 дн 20 ч 29 м
Санкт-Петербург-Главн.
05:01Пт, 17 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние2580 км
Время в пути1 дн 23 ч 47 м
Отзывы о поезде № 135С
7.2
Очень жарко и душно в поезде.
Дата поездки:
5
Все хорошо. Но, задумайтесь об обновлении парка вагонов. Насос такой старый, что подачей воды не справляется. Котел- из последних сил обеспечивал нам горячую воду.
Дата поездки:
1.8
вагон старый,удобств никаких.
Дата поездки:
4.4
Окна не открываются,проводник впаривает открытки по 100 рублей, кондиционер работает плохо
Дата поездки:
10
Поездка была комфортной .
Дата поездки:
6.8
Вагон старый, единичные розетки. При уличной tо 25 гр в вагоне очень душно, жарко, работа кондиционера не ощущалась. на тулетной двери нет никакой информации о занятости туалета. туалетное полотенце для рук появилось только при обращении пассажира к проводнику, во втором туалете оно так и не появилось..
Дата поездки:
5
вагон старый,кондей не работал,в туалетах грязно
Дата поездки:
3.4
Холодный купе вагон, грязные туалеты, старые вагоны
Дата поездки:
10
Было все неплохо. Очень холодно только было в поезде, с окон дуло.
Дата поездки:
3.6
Нормально. Плохо,что до сих пор используются "совковские" вагоны,а стоимость..... не соответствует оплаченным деньгам.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 135С Махачкала - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 135С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 135С Махачкала - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Махачкала в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 135С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 135С Махачкала - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.