Расписание поездов 137Г Красноуфимск - Ижевск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от760R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КрасноуфимскВокзал Красноуфимск
Стоянка 0 м
01:31Сб, 06 июня
Время в пути 0 м
Чад02:22Стоянка 2 м02:24
Расстояние35 км
Время в пути 51 м
Чернушка03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 52 м
Куеда03:54Стоянка 2 м03:56
Расстояние134 км
Время в пути2 ч 19 м
Янаул04:29Стоянка 5 м04:34
Расстояние179 км
Время в пути2 ч 52 м
Амзя05:02Стоянка 1 м05:03
Расстояние213 км
Время в пути3 ч 20 м
Камбарка05:14Стоянка 2 м05:16
Расстояние223 км
Время в пути3 ч 31 м
Сарапул05:44Стоянка 3 м05:47
Расстояние258 км
Время в пути3 ч 59 м
Агрыз06:35Стоянка 58 м07:33
Расстояние306 км
Время в пути4 ч 47 м
ИжевскВокзал Ижевск
08:11Сб, 06 июня
Стоянка 0 м
Расстояние339 км
Время в пути5 ч 25 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 137Г Красноуфимск - Ижевск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 137Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 137Г Красноуфимск - Ижевск

Если вы планируете поездку по маршруту Красноуфимск в Ижевск, то можете заказать жд билет на поезд 137Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 137Г Красноуфимск - Ижевск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.