Личный кабинет

Расписание поездов 137Е Нижневартовск - Новокузнецк

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от3 079R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка 0 м
02:09Сбт, 25 сент.
Время в пути 0 м
Мегион02:54Стоянка 3 м02:57
Расстояние39 км
Время в пути 45 м
Лангепасовский03:46Стоянка 3 м03:49
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 34 м
Ульт Ягун04:49Стоянка 5 м04:54
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 34 м
Сургут07:35Стоянка 55 м08:30
Расстояние195 км
Время в пути5 ч 15 м
Усть-Юган09:24Стоянка 2 м09:26
Расстояние238 км
Время в пути6 ч 9 м
Пыть-Ях09:53Стоянка 10 м10:03
Расстояние261 км
Время в пути6 ч 36 м
Куть-Ях11:17Стоянка 2 м11:19
Расстояние326 км
Время в пути7 ч 50 м
Салым12:04Стоянка 2 м12:06
Расстояние369 км
Время в пути8 ч 35 м
Демьянка13:51Стоянка 16 м14:07
Расстояние470 км
Время в пути10 ч 20 м
Юность-Комсомольская15:34Стоянка 4 м15:38
Расстояние555 км
Время в пути11 ч 47 м
Тобольск17:02Стоянка 8 м17:10
Расстояние640 км
Время в пути13 ч 11 м
Тюмень21:50Стоянка 32 м22:22
Расстояние849 км
Время в пути17 ч 51 м
Ялуторовск23:24Стоянка 2 м23:26
Расстояние921 км
Время в пути18 ч 53 м
Заводоуковская23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние943 км
Время в пути19 ч 13 м
Омутинская00:39Стоянка 2 м00:41
Расстояние1012 км
Время в пути20 ч 4 м
Голышманово01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние1056 км
Время в пути20 ч 37 м
Ишим02:20Стоянка 15 м02:35
Расстояние1133 км
Время в пути21 ч 41 м
Маслянская03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние1177 км
Время в пути22 ч 27 м
Мангут03:59Стоянка 1 м04:00
Расстояние1220 км
Время в пути23 ч 3 м
Называевская04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние1264 км
Время в пути23 ч 41 м
Любинская05:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние1360 км
Время в пути1 дн 45 м
Омск06:25Стоянка 42 м07:07
Расстояние1410 км
Время в пути1 дн 1 ч 24 м
Калачинская08:10Стоянка 2 м08:12
Расстояние1487 км
Время в пути1 дн 2 ч 27 м
Татарская09:15Стоянка 2 м09:17
Расстояние1577 км
Время в пути1 дн 3 ч 30 м
Чаны09:54Стоянка 2 м09:56
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 4 ч 7 м
Озеро-Карачинское10:09Стоянка 2 м10:11
Расстояние1641 км
Время в пути1 дн 4 ч 20 м
Барабинск11:30Стоянка 30 м12:00
Расстояние1730 км
Время в пути1 дн 5 ч 39 м
Чулымская14:44Стоянка 2 м14:46
Расстояние1899 км
Время в пути1 дн 8 ч 23 м
Обь16:29Стоянка 2 м16:31
Расстояние2011 км
Время в пути1 дн 10 ч 6 м
Новосибирск-Главный16:58Стоянка 52 м17:50
Расстояние2023 км
Время в пути1 дн 10 ч 33 м
Инская18:19Стоянка 2 м18:21
Расстояние2039 км
Время в пути1 дн 11 ч 2 м
Тогучин19:53Стоянка 30 м20:23
Расстояние2126 км
Время в пути1 дн 12 ч 34 м
Промышленная21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние2213 км
Время в пути1 дн 13 ч 44 м
Белово22:43Стоянка 5 м22:48
Расстояние2284 км
Время в пути1 дн 14 ч 52 м
Трудармейская23:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние2316 км
Время в пути1 дн 15 ч 48 м
Киселевск Пасс00:10Стоянка 3 м00:13
Расстояние2337 км
Время в пути1 дн 16 ч 12 м
Прокопьевск Пасс00:34Стоянка 3 м00:37
Расстояние2350 км
Время в пути1 дн 16 ч 33 м
Новокузнецк
01:15Пнд, 27 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние2380 км
Время в пути1 дн 17 ч 11 м
Отзывы о поезде № 137Е
9.2
)) все хорошо. Спасибо
1 
0 
Дата поездки:
01.04.2020
№137Е
8.2
Все нормально, только душно было и розеток нет, хотелось домой, все нормально.
3 
0 
Дата поездки:
23.12.2019
№137Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 137Е Нижневартовск - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 137Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 137Е Нижневартовск - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 137Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 137Е Нижневартовск - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.