Личный кабинет

Расписание поездов 137Е Нижневартовск - Новокузнецк

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от2 787R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка 0 м
02:04Птн, 14 мая
Время в пути 0 м
Мегион02:49Стоянка 3 м02:52
Расстояние39 км
Время в пути 45 м
Лангепасовский03:41Стоянка 3 м03:44
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 34 м
Ульт Ягун04:49Стоянка 5 м04:54
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 39 м
Сургут07:36Стоянка 40 м08:16
Расстояние195 км
Время в пути5 ч 21 м
Усть-Юган09:09Стоянка 2 м09:11
Расстояние238 км
Время в пути6 ч 14 м
Пыть-Ях09:35Стоянка 8 м09:43
Расстояние261 км
Время в пути6 ч 38 м
Куть-Ях10:53Стоянка 2 м10:55
Расстояние326 км
Время в пути7 ч 48 м
Салым11:40Стоянка 2 м11:42
Расстояние369 км
Время в пути8 ч 33 м
Демьянка13:24Стоянка 14 м13:38
Расстояние470 км
Время в пути10 ч 15 м
Юность-Комсомольская15:01Стоянка 5 м15:06
Расстояние555 км
Время в пути11 ч 38 м
Тобольск16:25Стоянка 8 м16:33
Расстояние640 км
Время в пути12 ч 57 м
Тюмень21:50Стоянка 32 м22:22
Расстояние849 км
Время в пути18 ч 14 м
Ялуторовск23:24Стоянка 2 м23:26
Расстояние921 км
Время в пути19 ч 16 м
Заводоуковская23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние943 км
Время в пути19 ч 36 м
Омутинская00:39Стоянка 2 м00:41
Расстояние1012 км
Время в пути20 ч 27 м
Голышманово01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние1056 км
Время в пути21 ч 0 м
Ишим02:20Стоянка 15 м02:35
Расстояние1133 км
Время в пути22 ч 4 м
Маслянская03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние1177 км
Время в пути22 ч 47 м
Мангут03:55Стоянка 1 м03:56
Расстояние1220 км
Время в пути23 ч 22 м
Называевская04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние1264 км
Время в пути1 дн 4 м
Любинская05:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние1360 км
Время в пути1 дн 1 ч 8 м
Омск06:25Стоянка 42 м07:07
Расстояние1410 км
Время в пути1 дн 1 ч 47 м
Калачинская08:10Стоянка 2 м08:12
Расстояние1487 км
Время в пути1 дн 2 ч 50 м
Татарская09:15Стоянка 2 м09:17
Расстояние1577 км
Время в пути1 дн 3 ч 53 м
Чаны09:54Стоянка 2 м09:56
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 4 ч 30 м
Озеро-Карачинское10:09Стоянка 2 м10:11
Расстояние1641 км
Время в пути1 дн 4 ч 43 м
Барабинск11:30Стоянка 30 м12:00
Расстояние1730 км
Время в пути1 дн 6 ч 2 м
Чулымская15:03Стоянка 2 м15:05
Расстояние1899 км
Время в пути1 дн 9 ч 5 м
Обь16:29Стоянка 2 м16:31
Расстояние2011 км
Время в пути1 дн 10 ч 29 м
Новосибирск-Главный16:58Стоянка 52 м17:50
Расстояние2023 км
Время в пути1 дн 10 ч 56 м
Инская18:19Стоянка 2 м18:21
Расстояние2039 км
Время в пути1 дн 11 ч 25 м
Тогучин19:53Стоянка 30 м20:23
Расстояние2126 км
Время в пути1 дн 12 ч 57 м
Промышленная21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние2213 км
Время в пути1 дн 14 ч 7 м
Белово22:43Стоянка 5 м22:48
Расстояние2284 км
Время в пути1 дн 15 ч 15 м
Трудармейская23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние2316 км
Время в пути1 дн 16 ч 13 м
Киселевск Пасс00:12Стоянка 3 м00:15
Расстояние2337 км
Время в пути1 дн 16 ч 37 м
Прокопьевск Пасс00:35Стоянка 3 м00:38
Расстояние2350 км
Время в пути1 дн 16 ч 57 м
Новокузнецк
01:17Вск, 16 мая
Стоянка 0 м
Расстояние2380 км
Время в пути1 дн 17 ч 36 м
Отзывы о поезде № 137Е
9.2
)) все хорошо. Спасибо
1 
0 
Дата поездки:
01.04.2020
№137Е
8.2
Все нормально, только душно было и розеток нет, хотелось домой, все нормально.
3 
0 
Дата поездки:
23.12.2019
№137Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 137Е Нижневартовск - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 137Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 137Е Нижневартовск - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 137Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 137Е Нижневартовск - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.