Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 137Е Нижневартовск - Новокузнецк

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от5 309R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка
02:03Сбт, 20 июля
Время в пути 0 м
Мегион02:50Стоянка 3 м02:53
Расстояние39 км
Время в пути 47 м
Лангепасовский03:47Стоянка 3 м03:50
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 44 м
Ульт Ягун04:50Стоянка 5 м04:55
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 47 м
Сургут07:43Стоянка 43 м08:26
Расстояние195 км
Время в пути5 ч 40 м
Усть-Юган10:39Стоянка 2 м10:41
Расстояние238 км
Время в пути8 ч 36 м
Пыть-Ях11:11Стоянка 7 м11:18
Расстояние261 км
Время в пути9 ч 8 м
Куть-Ях12:25Стоянка 2 м12:27
Расстояние326 км
Время в пути10 ч 22 м
Салым13:11Стоянка 2 м13:13
Расстояние369 км
Время в пути11 ч 8 м
Демьянка14:43Стоянка 16 м14:59
Расстояние470 км
Время в пути12 ч 40 м
Юность-Комсомольская16:28Стоянка 2 м16:30
Расстояние555 км
Время в пути14 ч 25 м
Тобольск17:51Стоянка 5 м17:56
Расстояние640 км
Время в пути15 ч 48 м
Тюмень21:17Стоянка 30 м21:47
Расстояние849 км
Время в пути19 ч 14 м
Ялуторовск22:57Стоянка 2 м22:59
Расстояние921 км
Время в пути20 ч 54 м
Заводоуковская23:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние943 км
Время в пути21 ч 17 м
Омутинская00:22Стоянка 2 м00:24
Расстояние1012 км
Время в пути22 ч 19 м
Голышманово01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние1056 км
Время в пути22 ч 58 м
Ишим02:09Стоянка 5 м02:14
Расстояние1133 км
Время в пути1 дн 6 м
Маслянская02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние1177 км
Время в пути1 дн 55 м
Мангут03:40Стоянка 1 м03:41
Расстояние1220 км
Время в пути1 дн 1 ч 37 м
Называевская04:21Стоянка 2 м04:23
Расстояние1264 км
Время в пути1 дн 2 ч 18 м
Любинская05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние1360 км
Время в пути1 дн 3 ч 39 м
Омск06:24Стоянка 18 м06:42
Расстояние1410 км
Время в пути1 дн 4 ч 21 м
Калачинская07:43Стоянка 2 м07:45
Расстояние1487 км
Время в пути1 дн 5 ч 40 м
Татарская09:07Стоянка 2 м09:09
Расстояние1577 км
Время в пути1 дн 7 ч 4 м
Чаны09:44Стоянка 2 м09:46
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 7 ч 41 м
Озеро-Карачинское09:58Стоянка 5 м10:03
Расстояние1641 км
Время в пути1 дн 7 ч 55 м
Барабинск10:58Стоянка 23 м11:21
Расстояние1730 км
Время в пути1 дн 8 ч 55 м
Обь14:35Стоянка 2 м14:37
Расстояние2011 км
Время в пути1 дн 12 ч 32 м
Новосибирск-Главный15:04Стоянка 52 м15:56
Расстояние2023 км
Время в пути1 дн 13 ч 1 м
Инская16:25Стоянка 3 м16:28
Расстояние2039 км
Время в пути1 дн 14 ч 22 м
Тогучин18:07Стоянка 7 м18:14
Расстояние2126 км
Время в пути1 дн 16 ч 4 м
Промышленная19:42Стоянка 2 м19:44
Расстояние2213 км
Время в пути1 дн 17 ч 39 м
Белово20:48Стоянка 7 м20:55
Расстояние2284 км
Время в пути1 дн 18 ч 45 м
Трудармейская21:50Стоянка 2 м21:52
Расстояние2316 км
Время в пути1 дн 19 ч 47 м
Киселевск Пасс22:16Стоянка 3 м22:19
Расстояние2337 км
Время в пути1 дн 20 ч 13 м
Прокопьевск Пасс22:40Стоянка 10 м22:50
Расстояние2350 км
Время в пути1 дн 20 ч 37 м
Новокузнецк
23:29Вск, 21 июля
Стоянка
Расстояние2380 км
Время в пути1 дн 21 ч 26 м
Отзывы о поезде № 137Е
10
Несмотря на то, что вагон номер 3 далеко не новый, приятно удивила идеальная чистота и порядок в вагоне. Проводник Елена Тиссен тоже поразила своим позитивным, интеллигентным , добродушным... еще
1 
0 
Дата поездки:
03.06.2024
№137Е
10
Все понравилось
1 
2 
Дата поездки:
28.08.2023
№137Е
10
Все хорошо
1 
1 
Дата поездки:
12.08.2023
№137Е
3.4
вагон очень пыльный, духота всю поездку была, не возможно было находится в вагоне
1 
1 
Дата поездки:
22.05.2022
№137Е
9.2
)) все хорошо. Спасибо
2 
3 
Дата поездки:
31.03.2020
№137Е
8.2
Все нормально, только душно было и розеток нет, хотелось домой, все нормально.
4 
0 
Дата поездки:
21.12.2019
№137Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 137Е Нижневартовск - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 137Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 137Е Нижневартовск - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 137Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 137Е Нижневартовск - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.