Личный кабинет

Расписание поездов 137Е Нижневартовск - Новокузнецк

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от4 537R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка 0 м
02:44Сбт, 28 янв.
Время в пути 0 м
Мегион03:30Стоянка 3 м03:33
Расстояние39 км
Время в пути 46 м
Лангепасовский04:20Стоянка 3 м04:23
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 36 м
Ульт Ягун05:27Стоянка 5 м05:32
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 43 м
Сургут07:40Стоянка1 ч 32 м09:12
Расстояние195 км
Время в пути4 ч 56 м
Усть-Юган10:40Стоянка 2 м10:42
Расстояние238 км
Время в пути7 ч 56 м
Пыть-Ях11:10Стоянка 5 м11:15
Расстояние261 км
Время в пути8 ч 26 м
Куть-Ях12:22Стоянка 2 м12:24
Расстояние326 км
Время в пути9 ч 38 м
Салым13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние369 км
Время в пути10 ч 23 м
Демьянка14:36Стоянка 16 м14:52
Расстояние470 км
Время в пути11 ч 52 м
Юность-Комсомольская16:20Стоянка 2 м16:22
Расстояние555 км
Время в пути13 ч 36 м
Тобольск17:44Стоянка 5 м17:49
Расстояние640 км
Время в пути15 ч 0 м
Тюмень21:26Стоянка 39 м22:05
Расстояние849 км
Время в пути18 ч 42 м
Ялуторовск23:12Стоянка 2 м23:14
Расстояние921 км
Время в пути20 ч 28 м
Заводоуковская23:35Стоянка 2 м23:37
Расстояние943 км
Время в пути20 ч 51 м
Омутинская00:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние1012 км
Время в пути21 ч 53 м
Голышманово01:16Стоянка 2 м01:18
Расстояние1056 км
Время в пути22 ч 32 м
Ишим02:30Стоянка 5 м02:35
Расстояние1133 км
Время в пути23 ч 46 м
Маслянская03:16Стоянка 2 м03:18
Расстояние1177 км
Время в пути1 дн 32 м
Мангут03:54Стоянка 1 м03:55
Расстояние1220 км
Время в пути1 дн 1 ч 10 м
Называевская04:25Стоянка 2 м04:27
Расстояние1264 км
Время в пути1 дн 1 ч 41 м
Любинская05:43Стоянка 2 м05:45
Расстояние1360 км
Время в пути1 дн 2 ч 59 м
Омск06:25Стоянка 57 м07:22
Расстояние1410 км
Время в пути1 дн 3 ч 41 м
Калачинская08:20Стоянка 2 м08:22
Расстояние1487 км
Время в пути1 дн 5 ч 36 м
Татарская09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние1577 км
Время в пути1 дн 6 ч 32 м
Чаны09:51Стоянка 2 м09:53
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 7 ч 7 м
Озеро-Карачинское10:05Стоянка 5 м10:10
Расстояние1641 км
Время в пути1 дн 7 ч 21 м
Барабинск11:07Стоянка 23 м11:30
Расстояние1730 км
Время в пути1 дн 8 ч 23 м
Чулымская13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние1899 км
Время в пути1 дн 10 ч 33 м
Обь15:17Стоянка 2 м15:19
Расстояние2011 км
Время в пути1 дн 12 ч 33 м
Новосибирск-Главный15:43Стоянка 52 м16:35
Расстояние2023 км
Время в пути1 дн 12 ч 59 м
Инская17:02Стоянка 2 м17:04
Расстояние2039 км
Время в пути1 дн 14 ч 18 м
Тогучин18:52Стоянка 18 м19:10
Расстояние2126 км
Время в пути1 дн 16 ч 8 м
Промышленная20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние2213 км
Время в пути1 дн 18 ч 1 м
Белово22:00Стоянка 5 м22:05
Расстояние2284 км
Время в пути1 дн 19 ч 16 м
Трудармейская23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние2316 км
Время в пути1 дн 20 ч 16 м
Киселевск Пасс23:26Стоянка 3 м23:29
Расстояние2337 км
Время в пути1 дн 20 ч 42 м
Прокопьевск Пасс23:50Стоянка 3 м23:53
Расстояние2350 км
Время в пути1 дн 21 ч 6 м
Новокузнецк
00:32Пнд, 30 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние2380 км
Время в пути1 дн 21 ч 48 м
Отзывы о поезде № 137Е
8.2
Все нормально, только душно было и розеток нет, хотелось домой, все нормально.
3 
0 
Дата поездки:
21.12.2019
№137Е
9.2
)) все хорошо. Спасибо
1 
2 
Дата поездки:
31.03.2020
№137Е
3.4
вагон очень пыльный, духота всю поездку была, не возможно было находится в вагоне
0 
0 
Дата поездки:
22.05.2022
№137Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 137Е Нижневартовск - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 137Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 137Е Нижневартовск - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 137Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 137Е Нижневартовск - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.