Расписание поездов 137Ж Саратов - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от897R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
Стоянка 0 м
14:17Сб, 12 сент.
Время в пути 0 м
Татищево15:04Стоянка 2 м15:06
Расстояние31 км
Время в пути 47 м
Аткарск15:48Стоянка 2 м15:50
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 29 м
Екатериновка16:35Стоянка 2 м16:37
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 14 м
Ртищево 117:40Стоянка 30 м18:10
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 17 м
Тамала19:00Стоянка 2 м19:02
Расстояние219 км
Время в пути4 ч 7 м
Кирсанов19:40Стоянка 5 м19:45
Расстояние256 км
Время в пути4 ч 45 м
Платоновка20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние309 км
Время в пути5 ч 38 м
Тамбов 121:16Стоянка 24 м21:40
Расстояние345 км
Время в пути6 ч 14 м
Никифоровка22:24Стоянка 2 м22:26
Расстояние392 км
Время в пути6 ч 58 м
Мичуринск-Уральский22:56Стоянка 33 м23:29
Расстояние411 км
Время в пути7 ч 28 м
Богоявленск00:10Стоянка 2 м00:12
Расстояние453 км
Время в пути8 ч 9 м
Раненбург00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние475 км
Время в пути8 ч 32 м
Милославское01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние525 км
Время в пути9 ч 29 м
Павелец-Тульский02:14Стоянка 5 м02:19
Расстояние552 км
Время в пути10 ч 7 м
Михайлов03:11Стоянка 1 м03:12
Расстояние603 км
Время в пути10 ч 59 м
Узуново03:50Стоянка 26 м04:16
Расстояние647 км
Время в пути11 ч 37 м
Домодедово06:16Стоянка 3 м06:19
Расстояние760 км
Время в пути13 ч 37 м
Москва Павелецкая
06:52Вс, 13 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние793 км
Время в пути14 ч 10 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 137Ж Саратов - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 137Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 137Ж Саратов - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Саратов в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 137Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 137Ж Саратов - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.