Расписание поездов 137Ж Саратов - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от837R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
Стоянка 0 м
14:17Пт, 06 дек.
Время в пути 0 м
Татищево15:04Стоянка 2 м15:06
Расстояние31 км
Время в пути 47 м
Аткарск15:49Стоянка 2 м15:51
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 30 м
Екатериновка16:36Стоянка 2 м16:38
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 15 м
Ртищево 117:35Стоянка 31 м18:06
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 12 м
Тамала19:01Стоянка 2 м19:03
Расстояние219 км
Время в пути4 ч 7 м
Кирсанов19:41Стоянка 5 м19:46
Расстояние256 км
Время в пути4 ч 45 м
Платоновка20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние309 км
Время в пути5 ч 41 м
Тамбов 121:31Стоянка 15 м21:46
Расстояние345 км
Время в пути6 ч 28 м
Мичуринск-Уральский22:56Стоянка 33 м23:29
Расстояние411 км
Время в пути7 ч 38 м
Богоявленск00:10Стоянка 2 м00:12
Расстояние453 км
Время в пути8 ч 19 м
Раненбург00:34Стоянка 2 м00:36
Расстояние475 км
Время в пути8 ч 41 м
Милославское01:33Стоянка 2 м01:35
Расстояние525 км
Время в пути9 ч 38 м
Павелец-Тульский02:11Стоянка 2 м02:13
Расстояние552 км
Время в пути10 ч 14 м
Михайлов03:03Стоянка 2 м03:05
Расстояние603 км
Время в пути11 ч 4 м
Узуново03:47Стоянка 26 м04:13
Расстояние647 км
Время в пути11 ч 46 м
Домодедово06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние760 км
Время в пути13 ч 49 м
Москва Павелецкая
06:52Сб, 07 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние793 км
Время в пути14 ч 23 м
Отзывы о поезде № 137Ж
10
Все отлично
Дата поездки:
10
Всё понравилось
Дата поездки:
3.8
137 поезд старые вагоны прошедшие капремонт который сделан плохо . биотуалетов нет . а самое главное в 35 градусов жары не работают кондиционеры. хотя когда покупаешь билет нигде не высвечивается что он без кондея. народ просто задыхался и микрофорточки ситуацию не спасают.
Дата поездки:
4.2
Поезд нормальный, для старого вагона вполне чисто.
Дата поездки:
9.6
Впечатления от поездки в этом поезде , только положительные! Приятная проводница, четко выполнявшая свои обязанности. Вежливая, спокойная. В вагоне чисто, приятная атмосфера.
Дата поездки:
10
Все отлично,только вагон старенький
Дата поездки:
2
Добрый день! Точнее утро было изрядно подпорчено именно поездкой в Вашем поезде. Итак, я вчера вечером как всегда отправлялась из Тамбова в Москву на проходящем Балаковском паровозе 137/138. Когда я зашла в купе, оно было женским, девочки с нижних полок меня сразу предупредили, чтобы я не боялась. А суть была такая, что ещё одна дама с верхней полки набрала пол-ящика алкоголя (пива) и все дорогу они (бедолаги) пытались успокоить разгулявшуюся императрицу!!! Прошло ещё минуты 2 после их краткого описания начала пути, и «бинго» явилась толи девочка, а то от ведение!!! Она посмотрела на меня, подвинула и залезла на верхнюю полку вроде как спать!!! Это было начало конца! Всю ночь ей не давали спать недопитые снаряды, разбросанные по всему купе. Меня и девочек она дергала с завидными вопросами: « дай сигарету/резинку/зарядку/расческу!!!» и прочей фигней. Спать было не возможно!!! Проводник, молодой мальчик, откровенно побаивался данную попутчицу. И поэтому то что курилось, где попало, вплоть до купе, наверно считалось нормой!!! А будила она нас практически через каждый час!!! Жаловаться мы не пошли к проводнику, я точно не ходила. Честно очень устала и хотелось поспать перед рабочем днём. Мне повезло, часа 3 мне удалось это сделать. Девочкам с нижних полок повезло меньше. Поэтому отношение и сервис изрядный был скорее всего из нас 4 только у человека, у которого всю ночь был свой мир и ему было откровенно положить на остальных! Зарекаться, что не буду пользоваться услугами ржд не буду, нравятся мне паровозики, да и тут дело случая. Я все понимаю!!! Просто хочется, действительно большей внимательности к пассажирам!!! Спасибо!
Дата поездки:
10
Очень приветливая проводницам.
Дата поездки:
3.6
Вагоны без кондиционера и биотуалета должны исчезнуть с ржд!!!! Позор страны!! Иностранных болельщиков возимые бесплатно за деньги налогоплательщиков а комфортных условиях!! А на своих граждан плевать!!! Позор ржд и страны!!!!
Дата поездки:
9.8
Всё очень понравилось, особенно персонал!!! Спасибо большое.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 137Ж Саратов - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 137Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 137Ж Саратов - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Саратов в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 137Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 137Ж Саратов - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.