Личный кабинет

Расписание поездов 137Ж Саратов - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от930R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
SaratovВокзал Саратов-1
Стоянка 0 м
19:11Чтв, 23 сент.
Время в пути 0 м
Tatishchevo19:58Стоянка 2 м20:00
Расстояние31 км
Время в пути 47 м
Atkarsk20:40Стоянка 2 м20:42
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 27 м
Екатериновка21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 8 м
Салтыковка21:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 28 м
Ртищево 122:23Стоянка 31 м22:54
Расстояние172 км
Время в пути3 ч 4 м
Тамала23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние220 км
Время в пути3 ч 56 м
Умет00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние239 км
Время в пути4 ч 16 м
Кирсанов00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние257 км
Время в пути4 ч 34 м
Tambov01:49Стоянка 5 м01:54
Расстояние345 км
Время в пути5 ч 53 м
Никифоровка02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние392 км
Время в пути6 ч 37 м
Michurinsk-Uralskiy03:10Стоянка 29 м03:39
Расстояние411 км
Время в пути7 ч 7 м
Богоявленск04:17Стоянка 2 м04:19
Расстояние453 км
Время в пути7 ч 45 м
Раненбург04:42Стоянка 2 м04:44
Расстояние475 км
Время в пути8 ч 8 м
Троекурово05:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние499 км
Время в пути8 ч 32 м
Топиллы05:58Стоянка 2 м06:00
Расстояние542 км
Время в пути9 ч 20 м
Павелец-Тульский06:17Стоянка 2 м06:19
Расстояние551 км
Время в пути9 ч 37 м
Михайлов06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние602 км
Время в пути10 ч 14 м
Узуново07:35Стоянка 26 м08:01
Расстояние646 км
Время в пути10 ч 51 м
Moscow
10:29Птн, 24 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние792 км
Время в пути13 ч 19 м
Отзывы о поезде № 137Ж
4.8
В вагоне было очень душно , кондиционер заработал перед Москвой , пахло туалетом , воды в туалете не было
1 
0 
Дата поездки:
27.06.2021
№137Ж
8.6
Нормальное впечатление от поездки, из минусов не хватает розеток
5 
2 
Дата поездки:
20.04.2021
№137Ж
2.6
Все бы ничего, но очень большое огорчение в том что даже по времени прибытия поезда на станцию Раненбург в 00:37 проводники вагонов умудряются не встречать пассажиров Не очень приятный... еще
1 
4 
Дата поездки:
25.02.2021
№137Ж
4.8
Отличный проводник в 12 вагоне. Сам поезд ооочень старый, изношенный.
1 
0 
Дата поездки:
13.06.2020
№137Ж
8.4
Большое спасибо проводнику. Вежливый,внимательный,услужливый! В вагоне чисто, хотелось бы поменять одеяльца,уж очень колючие... Впечатления от поездки,приятное. Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
23.01.2020
№137Ж
4.6
Ужас,будто я в Африку попала,почему так жарко градусов 28 было,билеты подорожали,а комфорт не изменился сиденье не удобное,шею лечила потом,зарядки увидела 2 только в начале и в конце... еще
1 
0 
Дата поездки:
08.01.2020
№137Ж
10
Все отлично
0 
0 
Дата поездки:
27.11.2019
№137Ж
10
Всё понравилось
0 
1 
Дата поездки:
07.10.2019
№137Ж
3.8
137 поезд старые вагоны прошедшие капремонт который сделан плохо . биотуалетов нет . а самое главное в 35 градусов жары не работают кондиционеры. хотя когда покупаешь билет нигде не... еще
0 
0 
Дата поездки:
25.06.2019
№137Ж
4.2
Поезд нормальный, для старого вагона вполне чисто.
0 
0 
Дата поездки:
05.05.2019
№137Ж

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 137Ж Саратов - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 137Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 137Ж Саратов - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Саратов в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 137Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 137Ж Саратов - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.