Расписание поездов 137Н Новокузнецк - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

от3 454R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка 0 м
18:05Пт, 19 июня
Время в пути 0 м
Прокопьевск Пасс18:47Стоянка 3 м18:50
Расстояние30 км
Время в пути 42 м
Киселевск Пасс19:11Стоянка 2 м19:13
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 3 м
Трудармейская19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 27 м
Белово20:31Стоянка 10 м20:41
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 19 м
Промышленная21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние167 км
Время в пути3 ч 29 м
Тогучин23:20Стоянка1 ч 15 м00:35
Расстояние254 км
Время в пути4 ч 56 м
Инская02:22Стоянка 1 м02:23
Расстояние341 км
Время в пути6 ч 43 м
Новосибирск-Главный02:55Стоянка 46 м03:41
Расстояние357 км
Время в пути7 ч 15 м
Обь04:06Стоянка 2 м04:08
Расстояние369 км
Время в пути7 ч 40 м
Чулымская05:52Стоянка 2 м05:54
Расстояние481 км
Время в пути9 ч 24 м
Барабинск07:38Стоянка 27 м08:05
Расстояние650 км
Время в пути11 ч 8 м
Чаны09:10Стоянка 4 м09:14
Расстояние751 км
Время в пути12 ч 13 м
Татарская09:48Стоянка 2 м09:50
Расстояние803 км
Время в пути12 ч 47 м
Калачинская10:46Стоянка 2 м10:48
Расстояние893 км
Время в пути13 ч 43 м
Омск11:49Стоянка 16 м12:05
Расстояние970 км
Время в пути14 ч 44 м
Любинская12:46Стоянка 2 м12:48
Расстояние1020 км
Время в пути15 ч 25 м
Называевская13:45Стоянка 2 м13:47
Расстояние1116 км
Время в пути16 ч 22 м
Маслянская14:50Стоянка 1 м14:51
Расстояние1202 км
Время в пути17 ч 25 м
Ишим15:32Стоянка 15 м15:47
Расстояние1246 км
Время в пути18 ч 6 м
Голышманово16:48Стоянка 2 м16:50
Расстояние1323 км
Время в пути19 ч 7 м
Омутинская17:30Стоянка 2 м17:32
Расстояние1367 км
Время в пути19 ч 47 м
Заводоуковская18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние1436 км
Время в пути20 ч 41 м
Ялуторовск18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние1458 км
Время в пути21 ч 2 м
Тюмень19:59Стоянка 31 м20:30
Расстояние1530 км
Время в пути22 ч 10 м
Тобольск00:23Стоянка 10 м00:33
Расстояние1739 км
Время в пути1 дн 2 ч 3 м
Юность-Комсомольская02:09Стоянка 2 м02:11
Расстояние1824 км
Время в пути1 дн 3 ч 39 м
Демьянка03:39Стоянка 16 м03:55
Расстояние1909 км
Время в пути1 дн 5 ч 7 м
Салым05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние2010 км
Время в пути1 дн 6 ч 43 м
Куть-Ях06:19Стоянка 2 м06:21
Расстояние2053 км
Время в пути1 дн 7 ч 29 м
Пыть-Ях07:28Стоянка 5 м07:33
Расстояние2118 км
Время в пути1 дн 8 ч 36 м
Сургут09:29Стоянка 40 м10:09
Расстояние2183 км
Время в пути1 дн 10 ч 32 м
Ульт Ягун11:07Стоянка 2 м11:09
Расстояние2235 км
Время в пути1 дн 11 ч 30 м
Лангепасовский12:15Стоянка 28 м12:43
Расстояние2293 км
Время в пути1 дн 12 ч 36 м
Мегион13:41Стоянка 3 м13:44
Расстояние2339 км
Время в пути1 дн 13 ч 34 м
Нижневартовск 1
15:11Вс, 21 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2378 км
Время в пути1 дн 15 ч 1 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 137Н Новокузнецк - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 137Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 137Н Новокузнецк - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 137Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 137Н Новокузнецк - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.