Личный кабинет

Расписание поездов 137У Оренбург - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от1 349R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОренбургВокзал Оренбург
Стоянка 0 м
09:25Пнд, 06 сент.
Время в пути 0 м
Переволоцкая10:43Стоянка 1 м10:44
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 18 м
Новосергиевская11:18Стоянка 2 м11:20
Расстояние106 км
Время в пути1 ч 52 м
Сорочинская12:02Стоянка 2 м12:04
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 34 м
Тоцкая12:31Стоянка 2 м12:33
Расстояние181 км
Время в пути3 ч 1 м
Бузулук13:19Стоянка 21 м13:40
Расстояние228 км
Время в пути3 ч 47 м
Колтубанка14:09Стоянка 1 м14:10
Расстояние253 км
Время в пути4 ч 16 м
Неприк14:37Стоянка 1 м14:38
Расстояние277 км
Время в пути4 ч 43 м
Богатое15:09Стоянка 1 м15:10
Расстояние303 км
Время в пути5 ч 14 м
Самара16:42Стоянка 56 м17:38
Расстояние384 км
Время в пути6 ч 46 м
Чапаевск18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние420 км
Время в пути7 ч 21 м
Безенчук18:53Стоянка 1 м18:54
Расстояние438 км
Время в пути7 ч 59 м
Обшаровка19:21Стоянка 1 м19:22
Расстояние478 км
Время в пути8 ч 26 м
Сызрань 119:55Стоянка 3 м19:58
Расстояние505 км
Время в пути8 ч 59 м
Кузоватово21:04Стоянка 1 м21:05
Расстояние573 км
Время в пути10 ч 5 м
Барыш21:41Стоянка 3 м21:44
Расстояние613 км
Время в пути10 ч 41 м
Базарная22:16Стоянка 20 м22:36
Расстояние638 км
Время в пути11 ч 13 м
Инза23:04Стоянка 2 м23:06
Расстояние667 км
Время в пути11 ч 41 м
Ночка23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние684 км
Время в пути11 ч 58 м
Сура23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние707 км
Время в пути12 ч 19 м
Рузаевка00:49Стоянка 33 м01:22
Расстояние763 км
Время в пути13 ч 20 м
Кадошкино01:57Стоянка 1 м01:58
Расстояние798 км
Время в пути13 ч 55 м
Ковылкино02:32Стоянка 2 м02:34
Расстояние831 км
Время в пути14 ч 29 м
Торбеево03:11Стоянка 2 м03:13
Расстояние875 км
Время в пути15 ч 6 м
Рязань 106:41Стоянка 12 м06:53
Расстояние1112 км
Время в пути18 ч 34 м
Москва Казанская
10:29Втр, 07 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1294 км
Время в пути22 ч 10 м
Отзывы о поезде № 137У
2.8
Поезд Оренбург - Москва - ужасный. Грязно, постель в желтых пятнах, подушки и одеяла - трухля какая-то! Спать на этом невозможно и брезгливо! В скрученных матрасах лежали объедки от... еще
2 
1 
Дата поездки:
21.08.2020
№137У
10
Очень порадовала поездка, персонал доброжелателен, порядок отличный, благодарю за поездку в таких замечательных условиях.
0 
0 
Дата поездки:
03.06.2020
№137У
10
Супер! Очень комфортно и проводница была потрясающая!
0 
0 
Дата поездки:
29.05.2020
№137У
9.6
Спасибо,все хорошо!
0 
0 
Дата поездки:
16.02.2020
№137У
10
В вагоне 2 была очень хорошая проводница. Ей отдельное спасибо. Ехали с ребёнком, проводница была очень внимательная!
0 
0 
Дата поездки:
29.01.2020
№137У
5.6
В этом поезде в 1 купе нет биотуалета. Розеток в купе нет, только в коридоре 2 шт.Другие вагоны с купе говорят по лучше, но цена одинаковая. Ресторана в поезде нет( Постараюсь больше... еще
0 
0 
Дата поездки:
19.12.2019
№137У
7
В общем вагон чистый, но с окон всю ночь текла вода, подушка к утру была на половину мокрой. У меня заболела дочка((((
0 
0 
Дата поездки:
09.12.2019
№137У
9
Поезд быстро домчал, вагон 6 чистый, проводники добродушные, вежливые. Температура комфортная. Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
05.12.2019
№137У
6
Персонал отличный, вагон не совсем чистый хотелось бы лучше!
0 
0 
Дата поездки:
28.11.2019
№137У
8.8
Самый лучший проводник! Место 48 вагон 16
0 
0 
Дата поездки:
26.10.2019
№137У

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 137У Оренбург - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 137У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 137У Оренбург - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Оренбург в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 137У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 137У Оренбург - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.