Расписание поездов 137У Оренбург - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от1 775R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОренбургВокзал Оренбург
Стоянка 0 м
09:20Ср, 26 июня
Время в пути 0 м
Переволоцкая10:43Стоянка 1 м10:44
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 23 м
Новосергиевская11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние166 км
Время в пути1 ч 59 м
Сорочинская12:05Стоянка 2 м12:07
Расстояние316 км
Время в пути2 ч 42 м
Тоцкая12:32Стоянка 2 м12:34
Расстояние490 км
Время в пути3 ч 7 м
Бузулук13:19Стоянка 21 м13:40
Расстояние711 км
Время в пути3 ч 52 м
Колтубанка14:09Стоянка 1 м14:10
Расстояние955 км
Время в пути4 ч 21 м
Неприк14:36Стоянка 1 м14:37
Расстояние1223 км
Время в пути4 ч 47 м
Богатое15:10Стоянка 1 м15:11
Расстояние1515 км
Время в пути5 ч 20 м
Самара16:40Стоянка 58 м17:38
Расстояние1885 км
Время в пути6 ч 49 м
Чапаевск18:12Стоянка 2 м18:14
Расстояние2274 км
Время в пути7 ч 23 м
Безенчук18:48Стоянка 2 м18:50
Расстояние2680 км
Время в пути7 ч 57 м
Обшаровка19:15Стоянка 2 м19:17
Расстояние3126 км
Время в пути8 ч 22 м
Сызрань 119:52Стоянка 3 м19:55
Расстояние3599 км
Время в пути8 ч 57 м
Кузоватово21:10Стоянка 1 м21:11
Расстояние4135 км
Время в пути10 ч 12 м
Барыш21:47Стоянка 1 м21:48
Расстояние4711 км
Время в пути10 ч 48 м
Базарная22:17Стоянка 16 м22:33
Расстояние5312 км
Время в пути11 ч 17 м
Инза23:02Стоянка 2 м23:04
Расстояние5942 км
Время в пути11 ч 46 м
Ночка23:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние6588 км
Время в пути12 ч 3 м
Воеводское00:30Стоянка 1 м00:31
Расстояние7282 км
Время в пути13 ч 10 м
Рузаевка01:03Стоянка 20 м01:23
Расстояние8006 км
Время в пути13 ч 42 м
Кадошкино02:00Стоянка 2 м02:02
Расстояние8763 км
Время в пути14 ч 19 м
Ковылкино02:32Стоянка 2 м02:34
Расстояние9552 км
Время в пути14 ч 49 м
Зубова Поляна03:29Стоянка 1 м03:30
Расстояние10411 км
Время в пути15 ч 44 м
Рязань 106:41Стоянка 12 м06:53
Расстояние11481 км
Время в пути18 ч 55 м
Москва Казанская
10:29Чт, 27 июня
Стоянка 0 м
Расстояние12706 км
Время в пути22 ч 31 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 137У Оренбург - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 137У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 137У Оренбург - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Оренбург в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 137У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 137У Оренбург - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.