Личный кабинет

Расписание поездов 137У Оренбург - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от2 298R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОренбургВокзал Оренбург
Стоянка 0 м
09:25Птн, 21 янв.
Время в пути 0 м
Переволоцкая10:42Стоянка 1 м10:43
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 17 м
Новосергиевская11:18Стоянка 2 м11:20
Расстояние106 км
Время в пути1 ч 52 м
Сорочинская12:05Стоянка 2 м12:07
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 37 м
Тоцкая12:31Стоянка 2 м12:33
Расстояние181 км
Время в пути3 ч 1 м
Бузулук13:18Стоянка 21 м13:39
Расстояние228 км
Время в пути3 ч 46 м
Колтубанка14:08Стоянка 1 м14:09
Расстояние253 км
Время в пути4 ч 15 м
Неприк14:35Стоянка 1 м14:36
Расстояние277 км
Время в пути4 ч 41 м
Богатое15:07Стоянка 1 м15:08
Расстояние303 км
Время в пути5 ч 12 м
Самара16:42Стоянка 56 м17:38
Расстояние384 км
Время в пути6 ч 46 м
Новокуйбышевская18:00Стоянка 1 м18:01
Расстояние401 км
Время в пути7 ч 8 м
Чапаевск18:17Стоянка 1 м18:18
Расстояние421 км
Время в пути7 ч 24 м
Безенчук18:58Стоянка 1 м18:59
Расстояние439 км
Время в пути8 ч 4 м
Обшаровка19:28Стоянка 1 м19:29
Расстояние479 км
Время в пути8 ч 33 м
Сызрань 120:00Стоянка 3 м20:03
Расстояние506 км
Время в пути9 ч 4 м
Кузоватово21:05Стоянка 1 м21:06
Расстояние574 км
Время в пути10 ч 6 м
Барыш21:41Стоянка 3 м21:44
Расстояние614 км
Время в пути10 ч 41 м
Базарная22:16Стоянка 20 м22:36
Расстояние639 км
Время в пути11 ч 13 м
Инза23:04Стоянка 2 м23:06
Расстояние668 км
Время в пути11 ч 41 м
Ночка23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние685 км
Время в пути11 ч 58 м
Сура23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние708 км
Время в пути12 ч 19 м
Рузаевка00:49Стоянка 33 м01:22
Расстояние764 км
Время в пути13 ч 20 м
Кадошкино01:56Стоянка 1 м01:57
Расстояние799 км
Время в пути13 ч 54 м
Ковылкино02:27Стоянка 2 м02:29
Расстояние832 км
Время в пути14 ч 24 м
Торбеево03:08Стоянка 2 м03:10
Расстояние876 км
Время в пути15 ч 3 м
Потьма03:27Стоянка 1 м03:28
Расстояние898 км
Время в пути15 ч 20 м
Рязань 106:40Стоянка 12 м06:52
Расстояние1113 км
Время в пути18 ч 32 м
Москва Казанская
10:25Сбт, 22 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1295 км
Время в пути22 ч 5 м
Отзывы о поезде № 137У
4.2
Купе в двухэтажных вагонах очень тесные. Расположение туалетов неудобное. Пассажиры двух этажей собираются в очередь на первом этаже в утренние часы.
0 
0 
Дата поездки:
14.01.2022
№137У
9.6
В купе на полу было грязно.А в целом всё на высоте
0 
0 
Дата поездки:
11.01.2022
№137У
10
Дочь ехала с классом и осталась очень довольна.
0 
0 
Дата поездки:
05.01.2022
№137У
9
Все чисто, персонал замечательный, в купэ немного тесно.
0 
1 
Дата поездки:
25.12.2021
№137У
3.4
Очень неудобно ехать в сидячем вагоне. На всем пути следования мобильный интернет не ловит, wi-fi нет в вагоне. Нет ни малейшего комфорта.
1 
1 
Дата поездки:
02.10.2021
№137У
4
Ехала в Москву, в общем всё хорошо, но проводник показался мне странным, на мою просьбу дать стакан он сказал, что у него сейчас будет уборка, хотя сам находился в своём купе. В итоге... еще
4 
1 
Дата поездки:
04.04.2021
№137У
2.8
Поезд Оренбург - Москва - ужасный. Грязно, постель в желтых пятнах, подушки и одеяла - трухля какая-то! Спать на этом невозможно и брезгливо! В скрученных матрасах лежали объедки от... еще
14 
4 
Дата поездки:
21.08.2020
№137У
10
Очень порадовала поездка, персонал доброжелателен, порядок отличный, благодарю за поездку в таких замечательных условиях.
5 
1 
Дата поездки:
03.06.2020
№137У
10
Супер! Очень комфортно и проводница была потрясающая!
5 
1 
Дата поездки:
29.05.2020
№137У
9.6
Спасибо,все хорошо!
2 
0 
Дата поездки:
16.02.2020
№137У

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 137У Оренбург - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 137У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 137У Оренбург - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Оренбург в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 137У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 137У Оренбург - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.