Расписание поездов 137У Оренбург - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от1 347R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОренбургВокзал Оренбург
Стоянка 0 м
09:25Вт, 09 июня
Время в пути 0 м
Переволоцкая10:43Стоянка 1 м10:44
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 18 м
Новосергиевская11:18Стоянка 2 м11:20
Расстояние106 км
Время в пути1 ч 52 м
Сорочинская12:04Стоянка 2 м12:06
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 36 м
Тоцкая12:31Стоянка 2 м12:33
Расстояние181 км
Время в пути3 ч 1 м
Бузулук13:19Стоянка 21 м13:40
Расстояние228 км
Время в пути3 ч 47 м
Колтубанка14:11Стоянка 1 м14:12
Расстояние253 км
Время в пути4 ч 18 м
Неприк14:37Стоянка 1 м14:38
Расстояние277 км
Время в пути4 ч 43 м
Богатое15:08Стоянка 1 м15:09
Расстояние303 км
Время в пути5 ч 13 м
Самара16:42Стоянка 56 м17:38
Расстояние384 км
Время в пути6 ч 46 м
Чапаевск18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние420 км
Время в пути7 ч 21 м
Безенчук18:53Стоянка 1 м18:54
Расстояние438 км
Время в пути7 ч 59 м
Обшаровка19:21Стоянка 1 м19:22
Расстояние478 км
Время в пути8 ч 26 м
Сызрань 119:54Стоянка 3 м19:57
Расстояние505 км
Время в пути8 ч 58 м
Кузоватово21:06Стоянка 1 м21:07
Расстояние573 км
Время в пути10 ч 7 м
Барыш21:44Стоянка 3 м21:47
Расстояние613 км
Время в пути10 ч 44 м
Базарная22:18Стоянка 18 м22:36
Расстояние638 км
Время в пути11 ч 15 м
Инза23:04Стоянка 2 м23:06
Расстояние667 км
Время в пути11 ч 43 м
Ночка23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние684 км
Время в пути12 ч 0 м
Сура23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние707 км
Время в пути12 ч 21 м
Рузаевка00:50Стоянка 33 м01:23
Расстояние763 км
Время в пути13 ч 23 м
Кадошкино02:02Стоянка 1 м02:03
Расстояние798 км
Время в пути14 ч 2 м
Ковылкино02:35Стоянка 2 м02:37
Расстояние831 км
Время в пути14 ч 34 м
Торбеево03:12Стоянка 2 м03:14
Расстояние875 км
Время в пути15 ч 9 м
Рязань 106:41Стоянка 12 м06:53
Расстояние1112 км
Время в пути18 ч 36 м
Москва Казанская
10:29Ср, 10 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1294 км
Время в пути22 ч 12 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 137У Оренбург - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 137У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 137У Оренбург - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Оренбург в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 137У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 137У Оренбург - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.