Расписание поезда 140С АДЛЕР БАРНАУЛ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от838RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка 0 м
13:57Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
ХОСТА14:08Стоянка 2 м14:10
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
СОЧИ14:29Стоянка 5 м14:34
Расстояние22 км
Время в пути 30 м
ЛОО14:58Стоянка 3 м15:01
Расстояние39 км
Время в пути 54 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ15:43Стоянка 2 м15:45
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 36 м
ТУАПСЕ-ПАСС16:24Стоянка 16 м16:40
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 15 м
ХАДЫЖЕНСКАЯ18:00Стоянка 10 м18:10
Расстояние148 км
Время в пути3 ч 35 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ19:42Стоянка 35 м20:17
Расстояние196 км
Время в пути5 ч 7 м
КУРГАННАЯ21:12Стоянка 7 м21:19
Расстояние254 км
Время в пути6 ч 2 м
АРМАВИР ТУАПСИНСКИЙ22:22Стоянка 19 м22:41
Расстояние294 км
Время в пути7 ч 5 м
КАВКАЗСКАЯ23:38Стоянка 34 м00:12
Расстояние357 км
Время в пути8 ч 2 м
ТИХОРЕЦКАЯ01:27Стоянка 5 м01:32
Расстояние415 км
Время в пути9 ч 17 м
КРЫЛОВСКАЯ02:24Стоянка 3 м02:27
Расстояние469 км
Время в пути10 ч 9 м
КУЩЕВКА03:00Стоянка 5 м03:05
Расстояние503 км
Время в пути10 ч 42 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ05:01Стоянка 21 м05:22
Расстояние577 км
Время в пути12 ч 38 м
ШАХТНАЯ06:46Стоянка 2 м06:48
Расстояние645 км
Время в пути14 ч 2 м
ЗВЕРЕВО07:35Стоянка 2 м07:37
Расстояние678 км
Время в пути14 ч 49 м
ЛИХАЯ08:05Стоянка 15 м08:20
Расстояние694 км
Время в пути15 ч 17 м
КАМЕНСКАЯ08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние714 км
Время в пути15 ч 43 м
МИЛЛЕРОВО10:07Стоянка 2 м10:09
Расстояние781 км
Время в пути17 ч 2 м
КУТЕЙНИКОВО11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние837 км
Время в пути18 ч 13 м
ЗАЙЦЕВКА12:04Стоянка 2 м12:06
Расстояние875 км
Время в пути18 ч 55 м
РОССОШЬ13:08Стоянка 32 м13:40
Расстояние940 км
Время в пути19 ч 57 м
ЕВДАКОВО14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние1000 км
Время в пути21 ч 3 м
ЛИСКИ15:30Стоянка 19 м15:49
Расстояние1031 км
Время в пути21 ч 45 м
ТАЛОВАЯ17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние1118 км
Время в пути23 ч 24 м
НОВОХОПЕРСК18:35Стоянка 2 м18:37
Расстояние1177 км
Время в пути1 дн 29 м
ПОВОРИНО19:35Стоянка 16 м19:51
Расстояние1226 км
Время в пути1 дн 1 ч 27 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ21:36Стоянка 23 м21:59
Расстояние1298 км
Время в пути1 дн 3 ч 12 м
АРКАДАК22:47Стоянка 2 м22:49
Расстояние1349 км
Время в пути1 дн 4 ч 0 м
РТИЩЕВО 123:38Стоянка 19 м23:57
Расстояние1390 км
Время в пути1 дн 4 ч 49 м
СЕРДОБСК00:45Стоянка 2 м00:47
Расстояние1426 км
Время в пути1 дн 5 ч 37 м
ПЕНЗА 102:24Стоянка 41 м03:05
Расстояние1525 км
Время в пути1 дн 7 ч 14 м
САРАНСК06:14Стоянка 5 м06:19
Расстояние1636 км
Время в пути1 дн 10 ч 23 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ06:53Стоянка 30 м07:23
Расстояние1662 км
Время в пути1 дн 10 ч 57 м
АТЯШЕВО08:52Стоянка 2 м08:54
Расстояние1713 км
Время в пути1 дн 12 ч 26 м
АЛАТЫРЬ09:56Стоянка 3 м09:59
Расстояние1756 км
Время в пути1 дн 13 ч 28 м
КАНАШ12:22Стоянка 36 м12:58
Расстояние1849 км
Время в пути1 дн 15 ч 51 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ14:19Стоянка 2 м14:21
Расстояние1926 км
Время в пути1 дн 17 ч 12 м
КАЗАНЬ ПАСС15:02Стоянка 53 м15:55
Расстояние1960 км
Время в пути1 дн 17 ч 53 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние2090 км
Время в пути1 дн 20 ч 30 м
АГРЫЗ20:57Стоянка 16 м21:13
Расстояние2216 км
Время в пути1 дн 22 ч 53 м
САРАПУЛ22:00Стоянка 1 м22:01
Расстояние2264 км
Время в пути1 дн 23 ч 40 м
ЯНАУЛ23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние2337 км
Время в пути2 дн 54 м
КРАСНОУФИМСК02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние2515 км
Время в пути2 дн 3 ч 51 м
ДРУЖИНИНО04:12Стоянка 30 м04:42
Расстояние2625 км
Время в пути2 дн 5 ч 47 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ05:59Стоянка 28 м06:27
Расстояние2691 км
Время в пути2 дн 7 ч 4 м
БОГДАНОВИЧ08:47Стоянка 2 м08:49
Расстояние2780 км
Время в пути2 дн 9 ч 24 м
ТЮМЕНЬ11:59Стоянка 20 м12:19
Расстояние2995 км
Время в пути2 дн 12 ч 34 м
ИШИМ16:15Стоянка 15 м16:30
Расстояние3265 км
Время в пути2 дн 16 ч 30 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние3395 км
Время в пути2 дн 18 ч 42 м
ОМСК20:15Стоянка 42 м20:57
Расстояние3542 км
Время в пути2 дн 20 ч 13 м
КАЛАЧИНСКАЯ21:57Стоянка 2 м21:59
Расстояние3619 км
Время в пути2 дн 21 ч 13 м
ТАТАРСКАЯ22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние3709 км
Время в пути2 дн 22 ч 10 м
ЧАНЫ23:32Стоянка 2 м23:34
Расстояние3761 км
Время в пути2 дн 22 ч 44 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ23:46Стоянка 5 м23:51
Расстояние3773 км
Время в пути2 дн 22 ч 56 м
БАРАБИНСК00:53Стоянка 10 м01:03
Расстояние3862 км
Время в пути2 дн 23 ч 58 м
КАРГАТ02:29Стоянка 2 м02:31
Расстояние3986 км
Время в пути3 дн 1 ч 24 м
ЧУЛЫМСКАЯ03:03Стоянка 2 м03:05
Расстояние4031 км
Время в пути3 дн 1 ч 56 м
НОВОСИБИРСК-ЗАПАДНЫЙ04:38Стоянка 4 м04:42
Расстояние4152 км
Время в пути3 дн 3 ч 29 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ04:59Стоянка 50 м05:49
Расстояние4157 км
Время в пути3 дн 3 ч 46 м
БЕРДСК06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние4190 км
Время в пути3 дн 4 ч 27 м
ИСКИТИМ06:55Стоянка 10 м07:05
Расстояние4208 км
Время в пути3 дн 4 ч 50 м
ЧЕРЕПАНОВО08:15Стоянка 28 м08:43
Расстояние4254 км
Время в пути3 дн 6 ч 0 м
УСТЬ-ТАЛЬМЕНСКАЯ09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние4301 км
Время в пути3 дн 6 ч 39 м
АЛТАЙСКАЯ10:08Стоянка 5 м10:13
Расстояние4355 км
Время в пути3 дн 7 ч 23 м
БАРНАУЛВокзал Барнаул
10:33Чт, 28 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние4367 км
Время в пути3 дн 7 ч 43 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 140С АДЛЕР - БАРНАУЛ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 140С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 140С АДЛЕР - БАРНАУЛ

Если вы планируете поездку по маршруту АДЛЕР в БАРНАУЛ, то можете заказать жд билет на поезд 140С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 140С АДЛЕР - БАРНАУЛ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.