Личный кабинет

Расписание поездов 140С Адлер - Барнаул

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от4 410R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
13:44Пнд, 18 янв.
Время в пути 0 м
Хоста13:56Стоянка 2 м13:58
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи14:18Стоянка 8 м14:26
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо15:02Стоянка 2 м15:04
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 8 м
Лазаревская15:44Стоянка 3 м15:47
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 48 м
Туапсе-Пасс16:30Стоянка 10 м16:40
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 31 м
Хадыженская18:00Стоянка 11 м18:11
Расстояние148 км
Время в пути3 ч 51 м
Белореченская19:45Стоянка 35 м20:20
Расстояние196 км
Время в пути5 ч 25 м
Курганная21:27Стоянка 2 м21:29
Расстояние254 км
Время в пути6 ч 32 м
Армавир Туапсинский22:29Стоянка 18 м22:47
Расстояние294 км
Время в пути7 ч 32 м
Кавказская23:50Стоянка 40 м00:30
Расстояние357 км
Время в пути8 ч 35 м
Тихорецкая01:22Стоянка 3 м01:25
Расстояние415 км
Время в пути9 ч 27 м
Крыловская02:20Стоянка 6 м02:26
Расстояние469 км
Время в пути10 ч 22 м
Кущевка03:00Стоянка 5 м03:05
Расстояние503 км
Время в пути10 ч 56 м
Ростов-Главный04:24Стоянка 18 м04:42
Расстояние577 км
Время в пути12 ч 15 м
Шахтная06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние645 км
Время в пути14 ч 30 м
Зверево08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние678 км
Время в пути15 ч 34 м
Лихая08:27Стоянка 14 м08:41
Расстояние694 км
Время в пути15 ч 56 м
Каменская09:09Стоянка 2 м09:11
Расстояние714 км
Время в пути16 ч 24 м
Миллерово10:24Стоянка 2 м10:26
Расстояние781 км
Время в пути17 ч 37 м
Кутейниково11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние837 км
Время в пути18 ч 31 м
Зайцевка12:00Стоянка 2 м12:02
Расстояние875 км
Время в пути19 ч 9 м
Россошь13:02Стоянка 15 м13:17
Расстояние940 км
Время в пути20 ч 9 м
Евдаково14:22Стоянка 18 м14:40
Расстояние1000 км
Время в пути21 ч 14 м
Лиски15:30Стоянка 18 м15:48
Расстояние1031 км
Время в пути22 ч 4 м
Таловая17:20Стоянка 2 м17:22
Расстояние1118 км
Время в пути23 ч 36 м
Новохоперск18:21Стоянка 2 м18:23
Расстояние1177 км
Время в пути1 дн 35 м
Поворино19:35Стоянка 15 м19:50
Расстояние1226 км
Время в пути1 дн 1 ч 47 м
Балашов-Пассажирский21:32Стоянка 23 м21:55
Расстояние1298 км
Время в пути1 дн 3 ч 29 м
Аркадак22:47Стоянка 2 м22:49
Расстояние1349 км
Время в пути1 дн 4 ч 21 м
Ртищево 123:38Стоянка 19 м23:57
Расстояние1390 км
Время в пути1 дн 5 ч 10 м
Сердобск00:45Стоянка 2 м00:47
Расстояние1426 км
Время в пути1 дн 5 ч 58 м
Пенза 102:24Стоянка 41 м03:05
Расстояние1525 км
Время в пути1 дн 7 ч 35 м
Саранск06:20Стоянка 5 м06:25
Расстояние1636 км
Время в пути1 дн 10 ч 50 м
Красный Узел06:54Стоянка 33 м07:27
Расстояние1662 км
Время в пути1 дн 11 ч 19 м
Атяшево08:51Стоянка 2 м08:53
Расстояние1713 км
Время в пути1 дн 12 ч 43 м
Алатырь09:56Стоянка 2 м09:58
Расстояние1756 км
Время в пути1 дн 13 ч 46 м
Канаш12:22Стоянка 36 м12:58
Расстояние1849 км
Время в пути1 дн 16 ч 10 м
Зеленый Дол14:20Стоянка 2 м14:22
Расстояние1926 км
Время в пути1 дн 17 ч 32 м
Восстание Пассажирская15:07Стоянка 10 м15:17
Расстояние1958 км
Время в пути1 дн 18 ч 17 м
Вятские Поляны17:22Стоянка 2 м17:24
Расстояние2087 км
Время в пути1 дн 20 ч 22 м
Кизнер17:59Стоянка 1 м18:00
Расстояние2117 км
Время в пути1 дн 20 ч 57 м
Агрыз19:35Стоянка 15 м19:50
Расстояние2213 км
Время в пути1 дн 22 ч 32 м
Сарапул20:39Стоянка 1 м20:40
Расстояние2261 км
Время в пути1 дн 23 ч 21 м
Янаул21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние2334 км
Время в пути2 дн 24 м
Красноуфимск00:24Стоянка 2 м00:26
Расстояние2512 км
Время в пути2 дн 3 ч 3 м
Дружинино02:37Стоянка 30 м03:07
Расстояние2622 км
Время в пути2 дн 5 ч 14 м
Екатеринбург Пассажирский04:30Стоянка 33 м05:03
Расстояние2688 км
Время в пути2 дн 6 ч 37 м
Богданович07:29Стоянка 2 м07:31
Расстояние2777 км
Время в пути2 дн 9 ч 3 м
Тюмень11:15Стоянка 22 м11:37
Расстояние2992 км
Время в пути2 дн 12 ч 47 м
Ишим16:11Стоянка 15 м16:26
Расстояние3262 км
Время в пути2 дн 17 ч 21 м
Маслянская17:07Стоянка 2 м17:09
Расстояние3306 км
Время в пути2 дн 18 ч 2 м
Называевская18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние3392 км
Время в пути2 дн 19 ч 24 м
Омск20:03Стоянка 42 м20:45
Расстояние3539 км
Время в пути2 дн 20 ч 54 м
Калачинская21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние3616 км
Время в пути2 дн 21 ч 51 м
Татарская22:40Стоянка 2 м22:42
Расстояние3706 км
Время в пути2 дн 22 ч 47 м
Чаны23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние3758 км
Время в пути2 дн 23 ч 20 м
Озеро-Карачинское23:29Стоянка 5 м23:34
Расстояние3770 км
Время в пути2 дн 23 ч 32 м
Барабинск00:31Стоянка 29 м01:00
Расстояние3859 км
Время в пути3 дн 29 м
Каргат02:17Стоянка 2 м02:19
Расстояние3983 км
Время в пути3 дн 1 ч 46 м
Чулымская02:48Стоянка 2 м02:50
Расстояние4028 км
Время в пути3 дн 2 ч 15 м
Новосибирск-Западный04:27Стоянка 2 м04:29
Расстояние4149 км
Время в пути3 дн 3 ч 52 м
Новосибирск-Главный04:45Стоянка1 ч 2 м05:47
Расстояние4154 км
Время в пути3 дн 4 ч 8 м
Бердск06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние4187 км
Время в пути3 дн 4 ч 51 м
Искитим06:55Стоянка 7 м07:02
Расстояние4205 км
Время в пути3 дн 5 ч 14 м
Черепаново08:15Стоянка 28 м08:43
Расстояние4251 км
Время в пути3 дн 6 ч 27 м
Усть-Тальменская09:21Стоянка 2 м09:23
Расстояние4298 км
Время в пути3 дн 7 ч 5 м
Алтайская10:09Стоянка 5 м10:14
Расстояние4352 км
Время в пути3 дн 7 ч 51 м
БарнаулВокзал Барнаул
10:33Птн, 22 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние4364 км
Время в пути3 дн 8 ч 10 м
Отзывы о поезде № 140С
1.2
Вагон старый грязный пастель не заправлена на полке набросаны одеяло в купе жарко. Проводница с раннего утра заставляла народ сдавать постель при чем за полтора часа до прибытия просто... еще
1 
0 
Дата поездки:
12.12.2020
№140С
10
Всё было отлично!!!!
0 
0 
Дата поездки:
14.10.2020
№140С
10
Спасибо. Молодцы.
0 
0 
Дата поездки:
18.05.2020
№140С
9.4
Весьма хороший поезд, персонал и служащие очень вежливые, чисто.
0 
2 
Дата поездки:
10.03.2020
№140С
10
Всё понравилось
0 
0 
Дата поездки:
12.02.2020
№140С
5.4
Вагон #17, один проводник отличный, второй хамоват и просто не выпускает из вагона, нет не одного места для курения, а поезд за частую следует по 5-6 часов с остановкой в 2 минуты
1 
0 
Дата поездки:
03.01.2020
№140С
8
трудно, когда за ночь меняются два пасажира.
0 
2 
Дата поездки:
19.12.2019
№140С
9.4
В вагоне 25 градусов, жарко,а в остальном всё хорошо.
0 
0 
Дата поездки:
10.12.2019
№140С
3.6
В вагоне грязно, пыльно. В туалете также грязно. От окна сильно дуло. Некоторые пассажиры не могли на своём месте найти подушку одеяло ходили и искали их по всему вагону.
0 
0 
Дата поездки:
03.11.2019
№140С
9
Очень вежливые проводники!
0 
0 
Дата поездки:
11.07.2019
№140С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 140С Адлер - Барнаул, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 140С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 140С Адлер - Барнаул

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Барнаул, то можете заказать жд билет на поезд 140С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 140С Адлер - Барнаул и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.