Расписание поездов 140С Адлер - Барнаул

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от2 583R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
13:57Ср, 18 сент.
Время в пути 0 м
Хоста14:08Стоянка 2 м14:10
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи14:29Стоянка 5 м14:34
Расстояние29 км
Время в пути 30 м
Лоо14:58Стоянка 3 м15:01
Расстояние67 км
Время в пути 54 м
Лазаревская15:43Стоянка 2 м15:45
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 36 м
Туапсе-Пасс16:24Стоянка 16 м16:40
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 15 м
Хадыженская18:01Стоянка 9 м18:10
Расстояние350 км
Время в пути3 ч 36 м
Белореченская19:42Стоянка 35 м20:17
Расстояние495 км
Время в пути5 ч 8 м
Курганная21:12Стоянка 7 м21:19
Расстояние667 км
Время в пути6 ч 3 м
Армавир Туапсинский22:22Стоянка 19 м22:41
Расстояние864 км
Время в пути7 ч 6 м
Кавказская23:38Стоянка 34 м00:12
Расстояние1092 км
Время в пути8 ч 3 м
Тихорецкая01:27Стоянка 5 м01:32
Расстояние1360 км
Время в пути9 ч 18 м
Крыловская02:24Стоянка 3 м02:27
Расстояние1676 км
Время в пути10 ч 10 м
Кущевка03:00Стоянка 5 м03:05
Расстояние2023 км
Время в пути10 ч 43 м
Ростов-Главный04:46Стоянка 21 м05:07
Расстояние2443 км
Время в пути12 ч 24 м
Шахтная06:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние2920 км
Время в пути13 ч 57 м
Зверево07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние3429 км
Время в пути14 ч 48 м
Лихая08:05Стоянка 15 м08:20
Расстояние3954 км
Время в пути15 ч 18 м
Каменская08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние4498 км
Время в пути15 ч 44 м
Миллерово10:07Стоянка 2 м10:09
Расстояние5108 км
Время в пути17 ч 3 м
Кутейниково11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние5774 км
Время в пути18 ч 14 м
Зайцевка12:04Стоянка 2 м12:06
Расстояние6469 км
Время в пути18 ч 56 м
Россошь13:08Стоянка 32 м13:40
Расстояние7219 км
Время в пути19 ч 58 м
Евдаково14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние8028 км
Время в пути21 ч 4 м
Лиски15:30Стоянка 19 м15:49
Расстояние8867 км
Время в пути21 ч 46 м
Таловая17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние9723 км
Время в пути23 ч 25 м
Новохоперск18:35Стоянка 2 м18:37
Расстояние10582 км
Время в пути1 дн 30 м
Поворино19:35Стоянка 16 м19:51
Расстояние11463 км
Время в пути1 дн 1 ч 28 м
Балашов-Пассажирский21:36Стоянка 23 м21:59
Расстояние12396 км
Время в пути1 дн 3 ч 13 м
Аркадак22:47Стоянка 2 м22:49
Расстояние13378 км
Время в пути1 дн 4 ч 1 м
Ртищево 123:38Стоянка 19 м23:57
Расстояние14400 км
Время в пути1 дн 4 ч 50 м
Сердобск00:45Стоянка 2 м00:47
Расстояние15453 км
Время в пути1 дн 5 ч 38 м
Пенза 102:24Стоянка 41 м03:05
Расстояние16602 км
Время в пути1 дн 7 ч 15 м
Саранск06:14Стоянка 5 м06:19
Расстояние17859 км
Время в пути1 дн 10 ч 24 м
Красный Узел06:53Стоянка 30 м07:23
Расстояние19142 км
Время в пути1 дн 10 ч 58 м
Атяшево08:52Стоянка 2 м08:54
Расстояние20460 км
Время в пути1 дн 12 ч 27 м
Алатырь09:56Стоянка 3 м09:59
Расстояние21817 км
Время в пути1 дн 13 ч 29 м
Канаш12:22Стоянка 36 м12:58
Расстояние23265 км
Время в пути1 дн 15 ч 52 м
Зеленый Дол14:19Стоянка 2 м14:21
Расстояние24776 км
Время в пути1 дн 17 ч 13 м
Казань Пасс15:02Стоянка 53 м15:55
Расстояние26298 км
Время в пути1 дн 17 ч 54 м
Вятские Поляны18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние27925 км
Время в пути1 дн 20 ч 31 м
Агрыз20:57Стоянка 16 м21:13
Расстояние29650 км
Время в пути1 дн 22 ч 54 м
Сарапул21:58Стоянка 1 м21:59
Расстояние31398 км
Время в пути1 дн 23 ч 39 м
Янаул23:02Стоянка 2 м23:04
Расстояние33178 км
Время в пути2 дн 42 м
Красноуфимск01:57Стоянка 2 м01:59
Расстояние35108 км
Время в пути2 дн 3 ч 35 м
Дружинино04:12Стоянка 30 м04:42
Расстояние37134 км
Время в пути2 дн 5 ч 48 м
Екатеринбург Пассажирский05:59Стоянка 28 м06:27
Расстояние39217 км
Время в пути2 дн 7 ч 5 м
Богданович08:47Стоянка 2 м08:49
Расстояние41367 км
Время в пути2 дн 9 ч 25 м
Тюмень11:59Стоянка 20 м12:19
Расстояние43717 км
Время в пути2 дн 12 ч 35 м
Ишим16:15Стоянка 15 м16:30
Расстояние46239 км
Время в пути2 дн 16 ч 31 м
Называевская18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние48849 км
Время в пути2 дн 18 ч 43 м
Омск20:15Стоянка 42 м20:57
Расстояние51564 км
Время в пути2 дн 20 ч 14 м
Калачинская21:57Стоянка 2 м21:59
Расстояние54355 км
Время в пути2 дн 21 ч 14 м
Татарская22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние57236 км
Время в пути2 дн 22 ч 11 м
Чаны23:32Стоянка 2 м23:34
Расстояние60169 км
Время в пути2 дн 22 ч 45 м
Озеро-Карачинское23:46Стоянка 5 м23:51
Расстояние63114 км
Время в пути2 дн 22 ч 57 м
Барабинск00:53Стоянка 10 м01:03
Расстояние66147 км
Время в пути2 дн 23 ч 59 м
Каргат02:29Стоянка 2 м02:31
Расстояние69298 км
Время в пути3 дн 1 ч 25 м
Чулымская03:03Стоянка 2 м03:05
Расстояние72492 км
Время в пути3 дн 1 ч 57 м
Новосибирск-Западный04:38Стоянка 4 м04:42
Расстояние75804 км
Время в пути3 дн 3 ч 30 м
Новосибирск-Главный04:59Стоянка 50 м05:49
Расстояние79119 км
Время в пути3 дн 3 ч 47 м
Бердск06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние82446 км
Время в пути3 дн 4 ч 28 м
Искитим06:55Стоянка 10 м07:05
Расстояние85783 км
Время в пути3 дн 4 ч 51 м
Черепаново08:15Стоянка 28 м08:43
Расстояние89123 км
Время в пути3 дн 6 ч 1 м
Усть-Тальменская09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние92473 км
Время в пути3 дн 6 ч 40 м
Алтайская10:08Стоянка 5 м10:13
Расстояние95846 км
Время в пути3 дн 7 ч 24 м
БарнаулВокзал Барнаул
10:33Вс, 22 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние99207 км
Время в пути3 дн 7 ч 44 м
Отзывы о поезде № 140С
9
Очень вежливые проводники!
Дата поездки:
9.6
В последнее время предпочитаю при наличии выбора ехать на поезде. Поезд 140 С Сочи-Барнаул (поездка Сочи - Армавир) оставил приятное впечатление, не смотря на то, что ехала на боковом месте плацкарта: вагон новый (7), чисто, биотуалет, проводники профи, даже розетка есть) Особенно сразил демократизм с билетом: так сложились обстоятельства, что со своим билетом из Сочи,смогла без всяких проблем подсесть в поезд на станции Туапсе)) Спасибо, РЖД!
Дата поездки:
10
Отличный поезд. Хоть вагоны не нового образца, не было не комфортно. Прохладно всю дорогу. 12 вагон))
Дата поездки:
9.8
В этот раз все было на высшем уровне! Современный биотуалет, кондиционер, чисто, вежливый персонал! Проводница подарила дочке детский журнал про железную дорогу с кроссвордами, очень приятно))) большое спасибо!
Дата поездки:
9.4
Поезд 140, 14-15 июня 19г. Пенза-Екатеринбург. Впечатление очень хорошее. Вагон хоть и старенький, но с биотуалетом и чистый(вагон я имею в виду)!!!!!! Проводники - 10+++++++.
Дата поездки:
9.8
Поездка прошла удачно и удобно.Проводники доброжелательные и внимательные.
Дата поездки:
10
Условия замечательные. Вагон (купе) комфортный, белье кипельно-белое, приятное, проводники-само внимание и уважение. О поездке осталось очень положительное впечатление. Питание вполне приемлемое - есть выбор из 3х вариантов. Биотуалеты всегда радуют. Спасибо РЖД - мы потихоньку повышаем уровень сервиса до европейского!
Дата поездки:
10
В плацкарте гораздо комфортнее ехать, чем в купе! Сегодня ехала в плацкарте на нижней полке: несмотря на полностью загруженный вагон-чистота, порядок, свежесть и культура во всём. Спасибо персоналу!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 140С Адлер - Барнаул, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 140С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 140С Адлер - Барнаул

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Барнаул, то можете заказать жд билет на поезд 140С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 140С Адлер - Барнаул и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.