Расписание поезда 140С АДЛЕР БАРНАУЛ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от3 664RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка
13:57Вт, 19 февр.
Время в пути 0 м
ХОСТА14:08Стоянка 2 м14:10
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
СОЧИ14:29Стоянка 5 м14:34
Расстояние29 км
Время в пути 30 м
ЛОО14:58Стоянка 3 м15:01
Расстояние67 км
Время в пути 54 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ15:43Стоянка 2 м15:45
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 36 м
ТУАПСЕ-ПАСС16:24Стоянка 16 м16:40
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 15 м
ХАДЫЖЕНСКАЯ18:00Стоянка 10 м18:10
Расстояние350 км
Время в пути3 ч 35 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ19:42Стоянка 35 м20:17
Расстояние495 км
Время в пути5 ч 7 м
КУРГАННАЯ21:12Стоянка 7 м21:19
Расстояние667 км
Время в пути6 ч 2 м
АРМАВИР ТУАПСИНСКИЙ22:22Стоянка 19 м22:41
Расстояние864 км
Время в пути7 ч 5 м
КАВКАЗСКАЯ23:38Стоянка 34 м00:12
Расстояние1092 км
Время в пути8 ч 2 м
ТИХОРЕЦКАЯ01:27Стоянка 5 м01:32
Расстояние1360 км
Время в пути -43 м
КРЫЛОВСКАЯ02:24Стоянка 3 м02:27
Расстояние1676 км
Время в пути -51 м
КУЩЕВКА03:00Стоянка 5 м03:05
Расстояние2023 км
Время в пути -18 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ04:46Стоянка 21 м05:07
Расстояние2443 км
Время в пути -37 м
ШАХТНАЯ06:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние2920 км
Время в пути -4 м
ЗВЕРЕВО07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние3429 км
Время в пути -13 м
ЛИХАЯ08:05Стоянка 15 м08:20
Расстояние3954 км
Время в пути -43 м
КАМЕНСКАЯ08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние4498 км
Время в пути -17 м
МИЛЛЕРОВО10:07Стоянка 2 м10:09
Расстояние5108 км
Время в пути -58 м
КУТЕЙНИКОВО11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние5774 км
Время в пути -47 м
ЗАЙЦЕВКА12:04Стоянка 2 м12:06
Расстояние6469 км
Время в пути -5 м
РОССОШЬ13:08Стоянка 32 м13:40
Расстояние7219 км
Время в пути -3 м
ЕВДАКОВО14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние8028 км
Время в пути -57 м
ЛИСКИ15:30Стоянка 19 м15:49
Расстояние8867 км
Время в пути -15 м
ТАЛОВАЯ17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние9723 км
Время в пути -36 м
НОВОХОПЕРСК18:35Стоянка 2 м18:37
Расстояние10582 км
Время в пути -31 м
ПОВОРИНО19:35Стоянка 16 м19:51
Расстояние11463 км
Время в пути -33 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ21:36Стоянка 23 м21:59
Расстояние12396 км
Время в пути -48 м
АРКАДАК22:47Стоянка 2 м22:49
Расстояние13378 км
Время в пути 0 м
РТИЩЕВО 123:38Стоянка 19 м23:57
Расстояние14400 км
Время в пути -11 м
СЕРДОБСК00:45Стоянка 2 м00:47
Расстояние15453 км
Время в пути -23 м
ПЕНЗА 102:24Стоянка 41 м03:05
Расстояние16602 км
Время в пути -46 м
САРАНСК06:14Стоянка 5 м06:19
Расстояние17859 км
Время в пути -37 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ06:53Стоянка 30 м07:23
Расстояние19142 км
Время в пути -3 м
АТЯШЕВО08:52Стоянка 2 м08:54
Расстояние20460 км
Время в пути -34 м
АЛАТЫРЬ09:56Стоянка 3 м09:59
Расстояние21817 км
Время в пути -32 м
КАНАШ12:22Стоянка 36 м12:58
Расстояние23265 км
Время в пути -9 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ14:19Стоянка 2 м14:21
Расстояние24776 км
Время в пути -48 м
КАЗАНЬ ПАСС15:02Стоянка 53 м15:55
Расстояние26298 км
Время в пути -7 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние27925 км
Время в пути -30 м
АГРЫЗ20:57Стоянка 16 м21:13
Расстояние29650 км
Время в пути -7 м
САРАПУЛ22:00Стоянка 1 м22:01
Расстояние31398 км
Время в пути -20 м
ЯНАУЛ23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние33178 км
Время в пути -6 м
КРАСНОУФИМСК02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние35108 км
Время в пути -9 м
ДРУЖИНИНО04:12Стоянка 30 м04:42
Расстояние37134 км
Время в пути -13 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ05:59Стоянка 28 м06:27
Расстояние39217 км
Время в пути -56 м
БОГДАНОВИЧ08:47Стоянка 2 м08:49
Расстояние41367 км
Время в пути -36 м
ТЮМЕНЬ11:59Стоянка 20 м12:19
Расстояние43717 км
Время в пути -26 м
ИШИМ16:15Стоянка 15 м16:30
Расстояние46239 км
Время в пути -30 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние48849 км
Время в пути -18 м
ОМСК20:15Стоянка 42 м20:57
Расстояние51564 км
Время в пути -47 м
КАЛАЧИНСКАЯ21:57Стоянка 2 м21:59
Расстояние54355 км
Время в пути -47 м
ТАТАРСКАЯ22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние57236 км
Время в пути -50 м
ЧАНЫ23:32Стоянка 2 м23:34
Расстояние60169 км
Время в пути -16 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ23:46Стоянка 5 м23:51
Расстояние63114 км
Время в пути -4 м
БАРАБИНСК00:53Стоянка 10 м01:03
Расстояние66147 км
Время в пути -2 м
КАРГАТ02:29Стоянка 2 м02:31
Расстояние69298 км
Время в пути -36 м
ЧУЛЫМСКАЯ03:03Стоянка 2 м03:05
Расстояние72492 км
Время в пути -4 м
НОВОСИБИРСК-ЗАПАДНЫЙ04:38Стоянка 4 м04:42
Расстояние75804 км
Время в пути -31 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ04:59Стоянка 50 м05:49
Расстояние79119 км
Время в пути -14 м
БЕРДСК06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние82446 км
Время в пути -33 м
ИСКИТИМ06:55Стоянка 10 м07:05
Расстояние85783 км
Время в пути -10 м
ЧЕРЕПАНОВО08:15Стоянка 28 м08:43
Расстояние89123 км
Время в пути 0 м
УСТЬ-ТАЛЬМЕНСКАЯ09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние92473 км
Время в пути -21 м
АЛТАЙСКАЯ10:08Стоянка 5 м10:13
Расстояние95846 км
Время в пути -37 м
БАРНАУЛВокзал Барнаул
10:33Вт, 19 февр.
Стоянка
Расстояние99207 км
Время в пути -17 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 140С АДЛЕР - БАРНАУЛ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 140С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 140С АДЛЕР - БАРНАУЛ

Если вы планируете поездку по маршруту АДЛЕР в БАРНАУЛ, то можете заказать жд билет на поезд 140С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 140С АДЛЕР - БАРНАУЛ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.