Личный кабинет

Расписание поездов 140С Адлер - Барнаул

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от4 217RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
10:46Чтв, 18 нояб.
Время в пути 0 м
Хоста10:58Стоянка 2 м11:00
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи11:20Стоянка 6 м11:26
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо11:53Стоянка 11 м12:04
Расстояние39 км
Время в пути 59 м
Лазаревская12:44Стоянка 8 м12:52
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 39 м
Туапсе-Пасс13:40Стоянка 13 м13:53
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 27 м
Горячий Ключ16:11Стоянка 50 м17:01
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 45 м
Краснодар 117:54Стоянка 4 м17:58
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 38 м
Кавказская22:59Стоянка1 ч 31 м00:30
Расстояние335 км
Время в пути10 ч 39 м
Тихорецкая01:22Стоянка 3 м01:25
Расстояние393 км
Время в пути11 ч 31 м
Крыловская02:20Стоянка 6 м02:26
Расстояние447 км
Время в пути12 ч 26 м
Кущевка03:00Стоянка 5 м03:05
Расстояние481 км
Время в пути13 ч 0 м
Ростов-Главный04:24Стоянка 18 м04:42
Расстояние555 км
Время в пути14 ч 19 м
Шахтная06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние623 км
Время в пути16 ч 34 м
Зверево08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние656 км
Время в пути17 ч 38 м
Лихая08:27Стоянка 14 м08:41
Расстояние672 км
Время в пути18 ч 0 м
Каменская09:09Стоянка 2 м09:11
Расстояние692 км
Время в пути18 ч 28 м
Миллерово10:24Стоянка 2 м10:26
Расстояние759 км
Время в пути19 ч 41 м
Кутейниково11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние815 км
Время в пути20 ч 35 м
Зайцевка12:00Стоянка 2 м12:02
Расстояние853 км
Время в пути21 ч 13 м
Россошь13:02Стоянка 15 м13:17
Расстояние918 км
Время в пути22 ч 13 м
Евдаково14:22Стоянка 18 м14:40
Расстояние978 км
Время в пути23 ч 18 м
Лиски15:30Стоянка 18 м15:48
Расстояние1009 км
Время в пути1 дн 8 м
Таловая17:20Стоянка 2 м17:22
Расстояние1096 км
Время в пути1 дн 1 ч 40 м
Новохоперск18:21Стоянка 2 м18:23
Расстояние1155 км
Время в пути1 дн 2 ч 39 м
Поворино19:35Стоянка 15 м19:50
Расстояние1204 км
Время в пути1 дн 3 ч 51 м
Балашов-Пассажирский21:32Стоянка 23 м21:55
Расстояние1276 км
Время в пути1 дн 5 ч 33 м
Аркадак22:47Стоянка 2 м22:49
Расстояние1327 км
Время в пути1 дн 6 ч 25 м
Ртищево 123:38Стоянка 19 м23:57
Расстояние1368 км
Время в пути1 дн 7 ч 14 м
Сердобск00:45Стоянка 2 м00:47
Расстояние1404 км
Время в пути1 дн 8 ч 2 м
Пенза 102:24Стоянка 41 м03:05
Расстояние1503 км
Время в пути1 дн 9 ч 39 м
Саранск06:20Стоянка 12 м06:32
Расстояние1614 км
Время в пути1 дн 12 ч 54 м
Красный Узел07:02Стоянка 30 м07:32
Расстояние1640 км
Время в пути1 дн 13 ч 24 м
Атяшево08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние1691 км
Время в пути1 дн 14 ч 45 м
Алатырь09:56Стоянка 2 м09:58
Расстояние1734 км
Время в пути1 дн 15 ч 46 м
Канаш12:22Стоянка 36 м12:58
Расстояние1827 км
Время в пути1 дн 18 ч 10 м
Зеленый Дол14:20Стоянка 2 м14:22
Расстояние1904 км
Время в пути1 дн 19 ч 32 м
Восстание Пассажирская15:07Стоянка 18 м15:25
Расстояние1936 км
Время в пути1 дн 20 ч 17 м
Вятские Поляны17:23Стоянка 2 м17:25
Расстояние2065 км
Время в пути1 дн 22 ч 15 м
Кизнер17:59Стоянка 1 м18:00
Расстояние2095 км
Время в пути1 дн 22 ч 49 м
Агрыз19:35Стоянка 15 м19:50
Расстояние2191 км
Время в пути2 дн 24 м
Сарапул20:39Стоянка 1 м20:40
Расстояние2239 км
Время в пути2 дн 1 ч 13 м
Янаул21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние2312 км
Время в пути2 дн 2 ч 16 м
Красноуфимск00:24Стоянка 2 м00:26
Расстояние2490 км
Время в пути2 дн 4 ч 55 м
Дружинино02:37Стоянка 30 м03:07
Расстояние2600 км
Время в пути2 дн 7 ч 6 м
Екатеринбург Пассажирский04:30Стоянка 33 м05:03
Расстояние2666 км
Время в пути2 дн 8 ч 29 м
Богданович07:29Стоянка 2 м07:31
Расстояние2755 км
Время в пути2 дн 10 ч 55 м
Тюмень11:15Стоянка 22 м11:37
Расстояние2970 км
Время в пути2 дн 14 ч 39 м
Ишим16:11Стоянка 15 м16:26
Расстояние3240 км
Время в пути2 дн 19 ч 13 м
Маслянская17:07Стоянка 2 м17:09
Расстояние3284 км
Время в пути2 дн 19 ч 54 м
Называевская18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние3370 км
Время в пути2 дн 21 ч 16 м
Омск20:03Стоянка 42 м20:45
Расстояние3517 км
Время в пути2 дн 22 ч 46 м
Калачинская21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние3594 км
Время в пути2 дн 23 ч 43 м
Татарская22:40Стоянка 2 м22:42
Расстояние3684 км
Время в пути3 дн 39 м
Чаны23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние3736 км
Время в пути3 дн 1 ч 12 м
Озеро-Карачинское23:29Стоянка 5 м23:34
Расстояние3748 км
Время в пути3 дн 1 ч 24 м
Барабинск00:31Стоянка 29 м01:00
Расстояние3837 км
Время в пути3 дн 2 ч 21 м
Каргат02:17Стоянка 2 м02:19
Расстояние3961 км
Время в пути3 дн 3 ч 38 м
Чулымская02:48Стоянка 2 м02:50
Расстояние4006 км
Время в пути3 дн 4 ч 7 м
Новосибирск-Западный04:27Стоянка 2 м04:29
Расстояние4127 км
Время в пути3 дн 5 ч 44 м
Новосибирск-Главный04:45Стоянка1 ч 2 м05:47
Расстояние4132 км
Время в пути3 дн 6 ч 0 м
Бердск06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние4165 км
Время в пути3 дн 6 ч 43 м
Искитим06:55Стоянка 7 м07:02
Расстояние4183 км
Время в пути3 дн 7 ч 6 м
Черепаново08:15Стоянка 28 м08:43
Расстояние4229 км
Время в пути3 дн 8 ч 19 м
Усть-Тальменская09:21Стоянка 2 м09:23
Расстояние4276 км
Время в пути3 дн 8 ч 57 м
Алтайская10:09Стоянка 5 м10:14
Расстояние4330 км
Время в пути3 дн 9 ч 43 м
БарнаулВокзал Барнаул
10:33Пнд, 22 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние4342 км
Время в пути3 дн 10 ч 2 м
Отзывы о поезде № 140С
10
Все понравилось, особенно персонал
0 
0 
Дата поездки:
01.09.2021
№140С
10
Очень комфортабельный поезд. Всем рекомендую!
1 
0 
Дата поездки:
13.06.2021
№140С
8.6
Отдельное спасибо проводникам вагона 12 Ольге Земеровой и Раисе Ледовских
1 
1 
Дата поездки:
04.05.2021
№140С
9.4
Здравствуйте! В целом в вагоне и в вагоне-ресторане очень чисто,персонал вежлив и приветлив,это несомненный плюс. Перед этой поездкой я покупала билет Ростов-на-Дону-Сочи за такую же... еще
2 
1 
Дата поездки:
07.03.2021
№140С
1.8
При покупке билета в вагон класса Люкс, думаю нужно предупредить пассажира, что в поезде нет вагона ресторана. Мы остались голодные. Вагон трудно назвать классом Люкс, он старый.... еще
6 
2 
Дата поездки:
05.02.2021
№140С
10
Все понравилось,чисто,комфортно,тепло))))Удобно
3 
2 
Дата поездки:
21.01.2021
№140С
1.2
Вагон старый грязный пастель не заправлена на полке набросаны одеяло в купе жарко. Проводница с раннего утра заставляла народ сдавать постель при чем за полтора часа до прибытия просто... еще
2 
4 
Дата поездки:
12.12.2020
№140С
10
Всё было отлично!!!!
1 
1 
Дата поездки:
14.10.2020
№140С
10
Спасибо. Молодцы.
1 
0 
Дата поездки:
18.05.2020
№140С
9.4
Весьма хороший поезд, персонал и служащие очень вежливые, чисто.
1 
2 
Дата поездки:
10.03.2020
№140С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 140С Адлер - Барнаул, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 140С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 140С Адлер - Барнаул

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Барнаул, то можете заказать жд билет на поезд 140С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 140С Адлер - Барнаул и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.