Расписание поезда 141Г ЧЕБОКСАРЫ МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.9

от825RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЧЕБОКСАРЫВокзал Чебоксары
Стоянка
21:15Сб, 18 авг.
Время в пути1 ч 52 м
КАНАШ23:07Стоянка 44 м23:51
Расстояние68 км
Время в пути 34 м
ВУРНАРЫ00:25Стоянка 2 м00:27
Расстояние101 км
Время в пути 29 м
ШУМЕРЛЯ00:56Стоянка 2 м00:58
Расстояние135 км
Время в пути 53 м
СЕРГАЧ01:51Стоянка 3 м01:54
Расстояние193 км
Время в пути1 ч 29 м
АРЗАМАС 203:23Стоянка 2 м03:25
Расстояние297 км
Время в пути2 ч 12 м
МУРОМ 105:37Стоянка 2 м05:39
Расстояние414 км
Время в пути4 ч 56 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
10:35Вс, 19 авг.
Стоянка
Расстояние694 км
Время в пути