,
,

Расписание поездов 141Г Чебоксары - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от812R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЧебоксарыВокзал Чебоксары
Стоянка 0 м
21:15Ср, 17 июля
Время в пути 0 м
Канаш23:07Стоянка 38 м23:45
Расстояние68 км
Время в пути1 ч 52 м
Вурнары00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние140 км
Время в пути2 ч 27 м
Шумерля00:52Стоянка 2 м00:54
Расстояние228 км
Время в пути2 ч 57 м
Сергач01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние357 км
Время в пути3 ч 51 м
Арзамас 203:19Стоянка 2 м03:21
Расстояние584 км
Время в пути5 ч 20 м
Навашино04:35Стоянка 26 м05:01
Расстояние908 км
Время в пути6 ч 34 м
Муром 105:20Стоянка 2 м05:22
Расстояние1242 км
Время в пути6 ч 53 м
Москва Казанская
10:35Чт, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1842 км
Время в пути12 ч 6 м
Отзывы о поезде № 141Г
Дата поездки
6
хорошо
Дата поездки
4.6
Билеты далеко не дешёвые, а матрасы старые ,поменять будто не можете, больше на 141 поезде не по еду
Дата поездки
10
Большие цены на плацкарт,снижайте цены,невозможно покупать билеты дорогие,при большом спросе
Дата поездки
8.6
Ночью было душно , утром включили кондиционер ненадолго, так как в вагоне были дети
Дата поездки
9.4
Всё было хорошо. Не понравилось только то, что запасная туалетная бумага стоит в туалете прямо на полу, не гигиенично.
Дата поездки
9.6
Понравилось больше всего обслуживание, вежливый проводник попалась. Ехала в сидячем вагоне, не понравилось только то, что кресла откидывались на небольшой угол, не очень удобно было спать. А в целом всё хорошо, спасибо!
Дата поездки
8.4
Довольно комфортно. Поездкой осталась довольна . )))
Дата поездки
9
В целом все хорошо, но в туалете грязно.
Дата поездки
7.2
Вполне приемлемо!На "хорошо"
Дата поездки
5.2
За такие деньги комфорт должен быть лучше. На остановках туалет всегда закрыт. И вагон купе, годов 70-х . Хорошо что матрасы новые за это спасибо.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 141Г Чебоксары - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 141Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 141Г Чебоксары - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Чебоксары в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 141Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 141Г Чебоксары - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.