Расписание поездов 141Г Чебоксары - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от767R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЧебоксарыВокзал Чебоксары
Стоянка 0 м
21:15Ср, 23 окт.
Время в пути 0 м
Канаш23:07Стоянка 38 м23:45
Расстояние68 км
Время в пути1 ч 52 м
Вурнары00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 27 м
Шумерля00:52Стоянка 2 м00:54
Расстояние135 км
Время в пути2 ч 57 м
Сергач01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние193 км
Время в пути3 ч 51 м
Арзамас 203:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние297 км
Время в пути5 ч 35 м
Навашино04:50Стоянка 26 м05:16
Расстояние403 км
Время в пути6 ч 49 м
Муром 105:33Стоянка 2 м05:35
Расстояние414 км
Время в пути7 ч 6 м
Москва Казанская
10:35Чт, 24 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние689 км
Время в пути12 ч 6 м
Отзывы о поезде № 141Г
10
Все прошло прекрасно , это же поезд ))
Дата поездки:
3.8
Вагоны старые,дребезжащие.Машинист всю дорогу дергал состав.Уснуть не удалось.В следующий раз покупать билеты на этот рейс не буду.
Дата поездки:
6
хорошо
Дата поездки:
4.6
Билеты далеко не дешёвые, а матрасы старые ,поменять будто не можете, больше на 141 поезде не по еду
Дата поездки:
10
Большие цены на плацкарт,снижайте цены,невозможно покупать билеты дорогие,при большом спросе
Дата поездки:
8.6
Ночью было душно , утром включили кондиционер ненадолго, так как в вагоне были дети
Дата поездки:
9.4
Всё было хорошо. Не понравилось только то, что запасная туалетная бумага стоит в туалете прямо на полу, не гигиенично.
Дата поездки:
9.6
Понравилось больше всего обслуживание, вежливый проводник попалась. Ехала в сидячем вагоне, не понравилось только то, что кресла откидывались на небольшой угол, не очень удобно было спать. А в целом всё хорошо, спасибо!
Дата поездки:
8.4
Довольно комфортно. Поездкой осталась довольна . )))
Дата поездки:
9
В целом все хорошо, но в туалете грязно.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 141Г Чебоксары - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 141Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 141Г Чебоксары - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Чебоксары в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 141Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 141Г Чебоксары - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.