,
,

Расписание поездов 141Н Томск - Новосибирск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.1

от497R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Томск 2Вокзал Томск
Стоянка 0 м
02:35Вс, 21 июля
Время в пути 0 м
Томск 102:48Стоянка 10 м02:58
Расстояние5 км
Время в пути 13 м
Тайга 204:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 25 м
Яшкино04:34Стоянка 2 м04:36
Расстояние142 км
Время в пути1 ч 47 м
Юрга 105:10Стоянка 2 м05:12
Расстояние231 км
Время в пути2 ч 21 м
Болотная05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние332 км
Время в пути2 ч 47 м
Мошково06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние491 км
Время в пути3 ч 46 м
Новосибирск-Главный
07:25Вс, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние701 км
Время в пути4 ч 30 м
Отзывы о поезде № 141Н
Дата поездки
10
Очень понравилась поездка на этом поезде из Томска в Новосибирск. Комфортно, чистенько, замечательный проводник (ехала с детьми в 5 вагоне). Дети в восторге, сказали, что ещё хотят покататься
Дата поездки
9.6
Все , как обычно , хорошо
Дата поездки
10
Чисто тепло вежливый заботливый проводник
Дата поездки
10
Регулярно пользуюсь услугами скоростного поезда по маршруту Томск-Новосибирск и наоборот. Все нравится , всё устраивает , очень удобно. Спасибо
Дата поездки
9
Впервые ездила в сидячем вагоне. На удивление, поездка прошла очень комфортно. В вагоне тепло и уютно,так же красивые стены и чистые вагоны, что делает атмосферу ещё более уютной.
Дата поездки
7.4
В целом все хорошо, но топили и туда, и обратно до 28 градусов в вагоне, и это когда пассажиры и так тепло одеты. Духота.
Дата поездки
3
Купе не отапливалось. На улице было минус 27 градусов и меня трясло от холода всю дорогу. Поезд должен обогреваться!
Дата поездки
8.4
вагон так себе тепло и ладно особенно в Сибири зимой но со стороны железной дороги можно было скрыть ремонт сидений очень видно как никак 21 век на дворе шумная автосцепка мое место было 5 вагон 1 место у входа со стороны проводников нареканий нет.и ещё скорость поезда ни как нельзя увеличить. сапсан значить быстро следует а мы сибиряки чем хуже?
Дата поездки
10
Всё вполне пристойно! )
Дата поездки
7.4
Было душно очень, в остальном-все отлично!!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 141Н Томск - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 141Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 141Н Томск - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Томск в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 141Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 141Н Томск - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.