Расписание поездов 141Н Томск - Новосибирск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от503R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Томск 2Вокзал Томск
Стоянка 0 м
02:35Пт, 01 янв.
Время в пути 0 м
Томск 102:48Стоянка 10 м02:58
Расстояние5 км
Время в пути 13 м
Тайга 204:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 25 м
Яшкино04:34Стоянка 2 м04:36
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 47 м
Юрга 105:10Стоянка 2 м05:12
Расстояние126 км
Время в пути2 ч 21 м
Болотная05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние155 км
Время в пути2 ч 47 м
Мошково06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние219 км
Время в пути3 ч 46 м
Новосибирск-Главный
07:25Пт, 01 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние274 км
Время в пути4 ч 30 м
Отзывы о поезде № 141Н
9.6
Единственное что не понравилось, что вода закончилась в туалетах!!!
Дата поездки:
17.02.2020
9.8
Хороший,чистый вагон,вежливый персонал.В вагоне тепло,а не жарко.Быстро и с комфортом доехали
Дата поездки:
08.01.2020
5
Добрый день, в вагоне не работал кондиционер, было очень душно, на градуснике в вагоне было +29 градус Цельсия, в одном туалете из двух не было воды в кране. После начала движения спустя 1,5 часа включили вентиляцию в вагоне стало лучше.
Дата поездки:
04.01.2020
8.8
Все отлично, сидения бы по комфортней( небольшая ремарка). Спасибо
Дата поездки:
03.11.2019
9.4
Спасибо за поездку, мы всей семьёй очень любим этот маршрут и поезд, комфортно даже ребёнку 2-х лет. Всегда попадаются приветливые и внимательные проводники.
Дата поездки:
24.10.2019
8
В туалете нет салфеток и бумаги. Некоторые окна открыты, из них дует. Сама закрыть не смогла, сил не хватило. Сказала начальнику поезда, в ответ услышала, что это проветривание вагона. Видимо 4,5 часа проветривались мы. В остальном все хорошо.
Дата поездки:
15.10.2019
10
Очень понравилась поездка на этом поезде из Томска в Новосибирск. Комфортно, чистенько, замечательный проводник (ехала с детьми в 5 вагоне). Дети в восторге, сказали, что ещё хотят покататься
Дата поездки:
03.06.2019
9.6
Все , как обычно , хорошо
Дата поездки:
31.05.2019
10
Чисто тепло вежливый заботливый проводник
Дата поездки:
19.03.2019
10
Регулярно пользуюсь услугами скоростного поезда по маршруту Томск-Новосибирск и наоборот. Все нравится , всё устраивает , очень удобно. Спасибо
Дата поездки:
24.11.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 141Н Томск - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 141Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 141Н Томск - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Томск в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 141Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 141Н Томск - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.