Расписание поездов 141Ч Москва - Льгов-Киевский

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от514R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка
23:00Вт, 22 окт.
Время в пути 0 м
Тула 1 Курская01:32Стоянка1 дн 4 м01:36
Расстояние173 км
Время в пути2 ч 32 м
Орел03:44Стоянка1 дн 38 м04:22
Расстояние340 км
Время в пути4 ч 40 м
Лужки Орловские04:37Стоянка1 дн 2 м04:39
Расстояние345 км
Время в пути4 ч 55 м
Кромы05:13Стоянка1 дн 2 м05:15
Расстояние380 км
Время в пути5 ч 29 м
Курбакинская05:47Стоянка1 дн 2 м05:49
Расстояние411 км
Время в пути6 ч 1 м
Михайлов Рудник06:08Стоянка1 дн 8 м06:16
Расстояние425 км
Время в пути6 ч 20 м
Остапово06:29Стоянка1 дн 2 м06:31
Расстояние434 км
Время в пути6 ч 33 м
Снижа06:52Стоянка1 дн 2 м06:54
Расстояние457 км
Время в пути6 ч 54 м
Арбузово07:08Стоянка1 дн 2 м07:10
Расстояние469 км
Время в пути7 ч 8 м
Соковнинка07:26Стоянка1 дн 2 м07:28
Расстояние483 км
Время в пути7 ч 24 м
Конышевка07:41Стоянка1 дн 2 м07:43
Расстояние494 км
Время в пути7 ч 37 м
Льгов-Киевский
08:15Ср, 23 окт.
Стоянка
Расстояние517 км
Время в пути8 ч 9 м
Отзывы о поезде № 141Ч
6.2
Спать не возможно, в вагоне во время поездки все гремит и стукает. Прошу проверить состав - подтянуть внутри купе все железные составляющие . Проводники - шикарные, к ним претензий нет.
Дата поездки:
9.2
Ехала в 17 вагоне.за все время моих поездок,самая вежливая,тактичная,милая и квалифицированная проводница!Жаль не помню имя(спасибо большое!
Дата поездки:
10
Спасибо за комфорт и качество! От поездки получила удовольствие!
Дата поездки:
10
Все понравилось, проводники внимательны, вежливы, постельное чистейшее,рекомендую, сама обязательно не раз поехала бы на поезде
Дата поездки:
10
Все было хорошо, только прохладно было в вагоне
Дата поездки:
10
Давно не ездила на поезде и была приятно удивлена. В вагоне чисто, приятная , доброжелательная проводница
Дата поездки:
9.4
Ехал в хорошем, новом вагоне. Поезд шёл быстро, без опозданий. Спасибо за поездку!
Дата поездки:
9.4
Когда сели в поезд было жарковато, а к утру холодновато
Дата поездки:
7.4
Очень сильно шумели и требезжали, панели обшивки вагона, шторка, столик, крепления подъёмного механизма спальных мест.
Дата поездки:
10
Спасибо! Все отлично!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 141Ч Москва - Льгов-Киевский, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 141Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 141Ч Москва - Льгов-Киевский

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Льгов-Киевский, то можете заказать жд билет на поезд 141Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 141Ч Москва - Льгов-Киевский и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.