Расписание поезда 143О ХАРЬКОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ХАРЬКОВ-ПАСС
Стоянка 0 м
06:21Чт, 21 февр.
Время в пути 0 м
ЛЮБОТИН06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние21 км
Время в пути 35 м
БОГОДУХОВ07:44Стоянка 2 м07:46
Расстояние60 км
Время в пути1 ч 21 м
СМОРОДИНО08:40Стоянка 3 м08:43
Расстояние112 км
Время в пути2 ч 15 м
СУМЫ09:36Стоянка 20 м09:56
Расстояние163 км
Время в пути3 ч 8 м
БЕЛОПОЛЬЕ10:33Стоянка 2 м10:35
Расстояние208 км
Время в пути3 ч 45 м
ВОРОЖБА10:45Стоянка 20 м11:05
Расстояние213 км
Время в пути3 ч 55 м
ПУТИВЛЬ11:36Стоянка 2 м11:38
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 26 м
КОНОТОП12:20Стоянка 15 м12:35
Расстояние286 км
Время в пути5 ч 8 м
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ12:59Стоянка 2 м13:01
Расстояние310 км
Время в пути5 ч 32 м
НЕЖИН13:59Стоянка1 ч 9 м15:08
Расстояние379 км
Время в пути6 ч 30 м
ЧЕРНИГОВ16:12Стоянка 25 м16:37
Расстояние447 км
Время в пути7 ч 34 м
КРАВЦОВКАСтоянка 0 м
Расстояние517 км
Время в пути7 ч 34 м
ТЕРЮХА19:10Стоянка 35 м19:45
Расстояние529 км
Время в пути7 ч 34 м
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ20:14Стоянка 25 м20:39
Расстояние554 км
Время в пути8 ч 3 м
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ21:20Стоянка 2 м21:22
Расстояние596 км
Время в пути8 ч 44 м
ЖЛОБИН21:55Стоянка 15 м22:10
Расстояние637 км
Время в пути9 ч 17 м
РОГАЧЕВ22:36Стоянка 1 м22:37
Расстояние660 км
Время в пути9 ч 43 м
БЫХОВ23:12Стоянка 2 м23:14
Расстояние708 км
Время в пути10 ч 18 м
МОГИЛЕВ 123:59Стоянка 40 м00:39
Расстояние754 км
Время в пути11 ч 3 м
ШКЛОВ01:13Стоянка 2 м01:15
Расстояние787 км
Время в пути11 ч 37 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ01:51Стоянка 22 м02:13
Расстояние821 км
Время в пути12 ч 13 м
ВИТЕБСК03:26Стоянка 15 м03:41
Расстояние897 км
Время в пути13 ч 26 м
ЕЗЕРИЩЕ (ГР)Стоянка 0 м
Расстояние897 км
Время в пути13 ч 26 м
НЕВЕЛЬ 205:15Стоянка 2 м05:17
Расстояние897 км
Время в пути13 ч 26 м
НОВОСОКОЛЬНИКИ05:59Стоянка 29 м06:28
Расстояние935 км
Время в пути14 ч 8 м
ЛОКНЯ07:30Стоянка 2 м07:32
Расстояние989 км
Время в пути15 ч 10 м
ДНО09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние1100 км
Время в пути16 ч 38 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ.Витебский вокзал
12:21Пт, 22 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1334 км
Время в пути19 ч 57 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 143О ХАРЬКОВ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 143О, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 143О ХАРЬКОВ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Если вы планируете поездку по маршруту ХАРЬКОВ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, то можете заказать жд билет на поезд 143О. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 143О ХАРЬКОВ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.