Расписание поездов 143С Кисловодск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от2 029R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
10:16Пт, 29 мая
Время в пути 0 м
Ессентуки10:45Стоянка 5 м10:50
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
Пятигорск11:07Стоянка 5 м11:12
Расстояние36 км
Время в пути 46 м
Минеральные Воды11:45Стоянка1 ч 15 м13:00
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 19 м
Невинномысская14:27Стоянка 10 м14:37
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 46 м
Армавир Ростовский15:41Стоянка 7 м15:48
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 50 м
Кавказская16:40Стоянка 32 м17:12
Расстояние305 км
Время в пути4 ч 42 м
Тихорецкая18:06Стоянка 6 м18:12
Расстояние363 км
Время в пути5 ч 36 м
Ростов-Главный20:38Стоянка 17 м20:55
Расстояние519 км
Время в пути8 ч 2 м
Лихая23:16Стоянка 16 м23:32
Расстояние630 км
Время в пути10 ч 23 м
Россошь02:57Стоянка 13 м03:10
Расстояние860 км
Время в пути13 ч 48 м
Лиски04:42Стоянка 3 м04:45
Расстояние949 км
Время в пути15 ч 20 м
Воронеж 106:10Стоянка 45 м06:55
Расстояние1030 км
Время в пути16 ч 45 м
Касторная-Курская08:33Стоянка 25 м08:58
Расстояние1108 км
Время в пути18 ч 23 м
Кшень09:24Стоянка 2 м09:26
Расстояние1134 км
Время в пути18 ч 49 м
Курск11:50Стоянка 28 м12:18
Расстояние1237 км
Время в пути21 ч 13 м
Орел14:00Стоянка 5 м14:05
Расстояние1374 км
Время в пути22 ч 55 м
Тула 1 Курская16:13Стоянка 10 м16:23
Расстояние1541 км
Время в пути1 дн 1 ч 3 м
Москва Курская
19:08Сб, 30 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1714 км
Время в пути1 дн 3 ч 48 м
Отзывы о поезде № 143С
10
Всем все понравилось
Дата поездки:
9.4
Все понравилось и все отлично
Дата поездки:
9
Поездка прошла, неожиданно, замечательно. Новый вагон, внимательный и вежливый, очень приятный проводник.
Дата поездки:
10
Было отлично всё!
Дата поездки:
1
Старый, грязный вагон с вонючим туалетом, а стоит дороже, чем на фирменный номер 4 Ужасная поездка!
Дата поездки:
3
В вагоне номер 15 не очень чисто , за 22 часа поездки один раз только проводилась уборка , в туалетах грязно , мусорные баки переполнены . Очень душно в вагоне .
Дата поездки:
7.6
В купе жарко, плохо работает вентиляция, желательно иметь климат контроль.
Дата поездки:
10
Девочки проводники супер ??
Дата поездки:
9.2
Хороший отзыв. Проводникам огромное спасибо!
Дата поездки:
10
Поезд и проводник класс!!!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 143С Кисловодск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 143С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 143С Кисловодск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 143С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 143С Кисловодск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.