Личный кабинет

Расписание поездов 143Ч Москва - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от2 365R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка
09:56Вск, 17 янв.
Время в пути 0 м
Тула 1 Курская13:00Стоянка 4 м13:04
Расстояние173 км
Время в пути3 ч 4 м
Орел15:04Стоянка 5 м15:09
Расстояние340 км
Время в пути5 ч 4 м
Курск16:48Стоянка 28 м17:16
Расстояние477 км
Время в пути6 ч 43 м
Касторная-Курская20:20Стоянка 15 м20:35
Расстояние606 км
Время в пути9 ч 47 м
Воронеж 122:08Стоянка 50 м22:58
Расстояние684 км
Время в пути11 ч 20 м
Лиски00:22Стоянка 5 м00:27
Расстояние765 км
Время в пути12 ч 44 м
Россошь02:04Стоянка 15 м02:19
Расстояние854 км
Время в пути14 ч 21 м
Лихая05:56Стоянка 14 м06:10
Расстояние1084 км
Время в пути17 ч 58 м
Ростов-Главный09:03Стоянка 19 м09:22
Расстояние1195 км
Время в пути20 ч 51 м
Тихорецкая11:37Стоянка 5 м11:42
Расстояние1351 км
Время в пути23 ч 6 м
Кавказская12:38Стоянка 32 м13:10
Расстояние1409 км
Время в пути1 дн 2 м
Армавир Ростовский14:11Стоянка 7 м14:18
Расстояние1474 км
Время в пути1 дн 1 ч 3 м
Невинномысская15:19Стоянка 10 м15:29
Расстояние1552 км
Время в пути1 дн 2 ч 4 м
Минеральные Воды16:47Стоянка 57 м17:44
Расстояние1657 км
Время в пути1 дн 3 ч 22 м
Пятигорск18:15Стоянка 3 м18:18
Расстояние1678 км
Время в пути1 дн 3 ч 53 м
Ессентуки18:37Стоянка 5 м18:42
Расстояние1694 км
Время в пути1 дн 4 ч 12 м
КисловодскВокзал Кисловодск
19:12Пнд, 18 янв.
Стоянка
Расстояние1714 км
Время в пути1 дн 4 ч 42 м
Отзывы о поезде № 143Ч

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 143Ч Москва - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 143Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 143Ч Москва - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 143Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 143Ч Москва - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.