Расписание поезда 144Ч МОСКВА КИСЛОВОДСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от784R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка 0 м
14:28Чт, 25 окт.
Время в пути2 ч 41 м
РЯЗАНЬ 217:09Стоянка 5 м17:14
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 30 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН19:44Стоянка 3 м19:47
Расстояние380 км
Время в пути 44 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ20:31Стоянка 3 м20:34
Расстояние437 км
Время в пути1 ч 33 м
ВОРОНЕЖ 122:07Стоянка 35 м22:42
Расстояние541 км
Время в пути1 ч 40 м
ЛИСКИ00:22Стоянка 5 м00:27
Расстояние622 км
Время в пути1 ч 38 м
РОССОШЬ02:05Стоянка 12 м02:17
Расстояние711 км
Время в пути4 ч 6 м
ЛИХАЯ06:23Стоянка 14 м06:37
Расстояние941 км
Время в пути2 ч 13 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ08:50Стоянка 16 м09:06
Расстояние1052 км
Время в пути2 ч 33 м
ТИХОРЕЦКАЯ11:39Стоянка 6 м11:45
Расстояние1208 км
Время в пути 50 м
КАВКАЗСКАЯ12:35Стоянка 35 м13:10
Расстояние1266 км
Время в пути1 ч 4 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ14:14Стоянка 7 м14:21
Расстояние1331 км
Время в пути1 ч 2 м
НЕВИННОМЫССКАЯ15:23Стоянка 6 м15:29
Расстояние1409 км
Время в пути1 ч 19 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ16:48Стоянка 42 м17:30
Расстояние1514 км
Время в пути 31 м
ПЯТИГОРСК18:01Стоянка 5 м18:06
Расстояние1535 км
Время в пути 18 м
ЕССЕНТУКИ18:24Стоянка 5 м18:29
Расстояние1551 км
Время в пути 30 м
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
18:59Пт, 26 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1571 км
Время в пути