Личный кабинет

Расписание поездов 144Ч Москва - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
14:28Пнд, 25 окт.
Время в пути 0 м
Рязань 217:09Стоянка 5 м17:14Время в пути2 ч 41 м
Мичуринск-Ворон19:44Стоянка 3 м19:47Время в пути5 ч 11 м
Грязи-Воронежские20:31Стоянка 3 м20:34Время в пути5 ч 55 м
Воронеж 122:07Стоянка 35 м22:42Время в пути7 ч 28 м
Лиски00:22Стоянка 5 м00:27Время в пути9 ч 8 м
Россошь02:02Стоянка 15 м02:17Время в пути10 ч 43 м
Лихая05:53Стоянка 19 м06:12Время в пути14 ч 19 м
Ростов-Главный08:50Стоянка 16 м09:06Время в пути16 ч 57 м
Тихорецкая11:39Стоянка 6 м11:45Время в пути19 ч 30 м
Кавказская12:35Стоянка 35 м13:10Время в пути20 ч 20 м
Армавир Ростовский14:14Стоянка 7 м14:21Время в пути21 ч 24 м
Невинномысская15:23Стоянка 6 м15:29Время в пути22 ч 26 м
Минеральные Воды16:48Стоянка 42 м17:30Время в пути23 ч 45 м
Пятигорск18:01Стоянка 5 м18:06Время в пути1 дн 16 м
Ессентуки18:24Стоянка 5 м18:29Время в пути1 дн 34 м
КисловодскВокзал Кисловодск
18:59Втр, 26 окт.
Стоянка
Время в пути1 дн 1 ч 4 м
Отзывы о поезде № 144Ч
7.6
Ужасно болтался вагон. Такое ощущение что он от рельсов отрывался ))
0 
0 
Дата поездки:
05.09.2019
№144Ч
10
Ехала с детьми в плацкарте, была приятно удивлена чистотой и обслуживанием. Огромно спасибо проводникам за комфортное прибывания в дороге.
0 
0 
Дата поездки:
29.07.2019
№144Ч
8.4
Отличный персонал,вежливое и внимательное обслуживание
0 
0 
Дата поездки:
06.05.2019
№144Ч
8.4
Все было хорошо и отлично...особенная благодарность всему составу номер поезда 144-143 Кисловодск-Курск
0 
0 
Дата поездки:
14.02.2019
№144Ч
8.4
Поезд чистый,теплый.Поездкой остались довольны
0 
0 
Дата поездки:
11.01.2019
№144Ч
10
Очень тёплые отношения проводника все было замечательно спасибо большое!)))
0 
0 
Дата поездки:
07.12.2018
№144Ч
9.4
Спокойная поездка, микроклимат, чистота, внимательное обслуживание. Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
07.09.2018
№144Ч
10
Очень приятная в общении проводник Ирина(вагон4), заботились о комфортабельной поездке. Спасибо!!!
0 
0 
Дата поездки:
27.06.2018
№144Ч
10
Хочу выразить огромную благодарность проводнику Арнаутовой Елене , 5 вагон . Очень часто езжу в поездах сейчас , вижу разных проводников - Елена настоящий профессионал . Было очень... еще
0 
0 
Дата поездки:
17.06.2018
№144Ч
8.6
Спасибо , хорошая поездка
0 
0 
Дата поездки:
13.06.2018
№144Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 144Ч Москва - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 144Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 144Ч Москва - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 144Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 144Ч Москва - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.