Расписание поездов 144Ч Курск - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от1 381R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КурскВокзал Курск
Стоянка
16:16Пн, 21 окт.
Время в пути 0 м
Щигры17:28Стоянка 32 м18:00
Расстояние49 км
Время в пути1 ч 12 м
Черемисиново18:25Стоянка 47 м19:12
Расстояние73 км
Время в пути1 ч 37 м
Касторная-Курская20:04Стоянка 5 м20:09
Расстояние131 км
Время в пути2 ч 29 м
Воронеж 121:57Стоянка 50 м22:47
Расстояние209 км
Время в пути4 ч 17 м
Лиски00:22Стоянка 5 м00:27
Расстояние290 км
Время в пути5 ч 52 м
Россошь02:02Стоянка 15 м02:17
Расстояние379 км
Время в пути7 ч 27 м
Лихая05:54Стоянка 15 м06:09
Расстояние609 км
Время в пути11 ч 4 м
Ростов-Главный08:50Стоянка 16 м09:06
Расстояние720 км
Время в пути13 ч 45 м
Тихорецкая11:30Стоянка 6 м11:36
Расстояние876 км
Время в пути16 ч 9 м
Кавказская12:30Стоянка 32 м13:02
Расстояние934 км
Время в пути17 ч 3 м
Армавир Ростовский14:03Стоянка 7 м14:10
Расстояние999 км
Время в пути18 ч 4 м
Невинномысская15:15Стоянка 8 м15:23
Расстояние1077 км
Время в пути19 ч 9 м
Минеральные Воды16:41Стоянка1 ч 1 м17:42
Расстояние1182 км
Время в пути20 ч 27 м
Пятигорск18:14Стоянка 4 м18:18
Расстояние1203 км
Время в пути20 ч 59 м
Ессентуки18:37Стоянка 3 м18:40
Расстояние1219 км
Время в пути21 ч 18 м
КисловодскВокзал Кисловодск
19:09Вт, 22 окт.
Стоянка
Расстояние1239 км
Время в пути21 ч 47 м
Отзывы о поезде № 144Ч
7.6
Ужасно болтался вагон. Такое ощущение что он от рельсов отрывался ))
Дата поездки:
10
Ехала с детьми в плацкарте, была приятно удивлена чистотой и обслуживанием. Огромно спасибо проводникам за комфортное прибывания в дороге.
Дата поездки:
8.4
Отличный персонал,вежливое и внимательное обслуживание
Дата поездки:
8.4
Все было хорошо и отлично...особенная благодарность всему составу номер поезда 144-143 Кисловодск-Курск
Дата поездки:
8.4
Поезд чистый,теплый.Поездкой остались довольны
Дата поездки:
10
Очень тёплые отношения проводника все было замечательно спасибо большое!)))
Дата поездки:
9.4
Спокойная поездка, микроклимат, чистота, внимательное обслуживание. Спасибо!
Дата поездки:
10
Очень приятная в общении проводник Ирина(вагон4), заботились о комфортабельной поездке. Спасибо!!!
Дата поездки:
10
Хочу выразить огромную благодарность проводнику Арнаутовой Елене , 5 вагон . Очень часто езжу в поездах сейчас , вижу разных проводников - Елена настоящий профессионал . Было очень комфортно в длительной поездке, больше чем в купе , кондиционер включался вовремя, грязи не было нигде, на все вопросы был ответ . Прошу отметить ее работу ! Пассажир , Зинченко И.В.
Дата поездки:
8.6
Спасибо , хорошая поездка
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 144Ч Курск - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 144Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 144Ч Курск - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Курск в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 144Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 144Ч Курск - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.