Расписание поездов 144Ч Курск - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от1 211R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КУРСКВокзал Курск
Стоянка
16:16Чт, 25 апр.
Время в пути 0 м
ЩИГРЫ17:28Стоянка 32 м18:00
Расстояние49 км
Время в пути1 ч 12 м
ЧЕРЕМИСИНОВО18:25Стоянка 47 м19:12
Расстояние121 км
Время в пути1 ч 37 м
КАСТОРНАЯ-КУРСКАЯ20:04Стоянка 5 м20:09
Расстояние250 км
Время в пути2 ч 29 м
ВОРОНЕЖ 121:57Стоянка 50 м22:47
Расстояние455 км
Время в пути4 ч 17 м
ЛИСКИ00:22Стоянка 5 м00:27
Расстояние699 км
Время в пути5 ч 52 м
РОССОШЬ02:02Стоянка 15 м02:17
Расстояние993 км
Время в пути7 ч 27 м
ЛИХАЯ05:54Стоянка 15 м06:09
Расстояние1483 км
Время в пути11 ч 4 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ08:50Стоянка 16 м09:06
Расстояние2046 км
Время в пути13 ч 45 м
ТИХОРЕЦКАЯ11:30Стоянка 6 м11:36
Расстояние2761 км
Время в пути16 ч 9 м
КАВКАЗСКАЯ12:30Стоянка 32 м13:02
Расстояние3533 км
Время в пути17 ч 3 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ14:03Стоянка 7 м14:10
Расстояние4367 км
Время в пути18 ч 4 м
НЕВИННОМЫССКАЯ15:15Стоянка 8 м15:23
Расстояние5266 км
Время в пути19 ч 9 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ16:41Стоянка1 ч 1 м17:42
Расстояние6249 км
Время в пути20 ч 27 м
ПЯТИГОРСК18:14Стоянка 4 м18:18
Расстояние7246 км
Время в пути20 ч 59 м
ЕССЕНТУКИ18:37Стоянка 3 м18:40
Расстояние8235 км
Время в пути21 ч 18 м
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
19:09Пт, 26 апр.
Стоянка
Расстояние9233 км
Время в пути21 ч 47 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 144Ч КУРСК - КИСЛОВОДСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 144Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 144Ч КУРСК - КИСЛОВОДСК

Если вы планируете поездку по маршруту КУРСК в КИСЛОВОДСК, то можете заказать жд билет на поезд 144Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 144Ч КУРСК - КИСЛОВОДСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.