Расписание поезда 144Ч МОСКВА КИСЛОВОДСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от784R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка
14:28Чт, 27 сент.
Расстояние6 км
Время в пути2 ч 41 м
РЯЗАНЬ 217:09Стоянка 5 м17:14
Расстояние193 км
Время в пути2 ч 30 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН19:44Стоянка 3 м19:47
Расстояние391 км
Время в пути 44 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ20:31Стоянка 3 м20:34
Расстояние449 км
Время в пути1 ч 33 м
ВОРОНЕЖ 122:07Стоянка 35 м22:42
Расстояние553 км
Время в пути1 ч 32 м
ЛИСКИ00:14Стоянка 13 м00:27
Расстояние634 км
Время в пути1 ч 35 м
РОССОШЬ02:02Стоянка 15 м02:17
Расстояние723 км
Время в пути3 ч 36 м
ЛИХАЯ05:53Стоянка 19 м06:12
Расстояние953 км
Время в пути2 ч 38 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ08:50Стоянка 16 м09:06
Расстояние1064 км
Время в пути2 ч 33 м
ТИХОРЕЦКАЯ11:39Стоянка 6 м11:45
Расстояние1220 км
Время в пути 50 м
КАВКАЗСКАЯ12:35Стоянка 35 м13:10
Расстояние1278 км
Время в пути1 ч 4 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ14:14Стоянка 7 м14:21
Расстояние1344 км
Время в пути1 ч 2 м
НЕВИННОМЫССКАЯ15:23Стоянка 6 м15:29
Расстояние1422 км
Время в пути1 ч 19 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ16:48Стоянка 42 м17:30
Расстояние1527 км
Время в пути 31 м
ПЯТИГОРСК18:01Стоянка 5 м18:06
Расстояние1548 км
Время в пути 18 м
ЕССЕНТУКИ18:24Стоянка 5 м18:29
Расстояние1564 км
Время в пути 30 м
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
18:59Пт, 28 сент.
Стоянка
Расстояние1584 км
Время в пути