,
,

Расписание поездов 144Ч Курск - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от2 180RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КурскВокзал Курск
Стоянка
16:16Чт, 15 авг.
Время в пути 0 м
Щигры17:28Стоянка 32 м18:00
Расстояние49 км
Время в пути1 ч 12 м
Черемисиново18:25Стоянка 47 м19:12
Расстояние121 км
Время в пути1 ч 37 м
Касторная-Курская20:04Стоянка 5 м20:09
Расстояние250 км
Время в пути2 ч 29 м
Воронеж 121:57Стоянка 50 м22:47
Расстояние455 км
Время в пути4 ч 17 м
Лиски00:22Стоянка 5 м00:27
Расстояние699 км
Время в пути5 ч 52 м
Россошь02:02Стоянка 15 м02:17
Расстояние993 км
Время в пути7 ч 27 м
Лихая05:54Стоянка 15 м06:09
Расстояние1483 км
Время в пути11 ч 4 м
Ростов-Главный08:50Стоянка 16 м09:06
Расстояние2046 км
Время в пути13 ч 45 м
Тихорецкая11:30Стоянка 6 м11:36
Расстояние2761 км
Время в пути16 ч 9 м
Кавказская12:30Стоянка 32 м13:02
Расстояние3533 км
Время в пути17 ч 3 м
Армавир Ростовский14:03Стоянка 7 м14:10
Расстояние4367 км
Время в пути18 ч 4 м
Невинномысская15:15Стоянка 8 м15:23
Расстояние5266 км
Время в пути19 ч 9 м
Минеральные Воды16:41Стоянка1 ч 1 м17:42
Расстояние6249 км
Время в пути20 ч 27 м
Пятигорск18:14Стоянка 4 м18:18
Расстояние7246 км
Время в пути20 ч 59 м
Ессентуки18:37Стоянка 3 м18:40
Расстояние8235 км
Время в пути21 ч 18 м
КисловодскВокзал Кисловодск
19:09Пт, 16 авг.
Стоянка
Расстояние9233 км
Время в пути21 ч 47 м
Отзывы о поезде № 144Ч
Дата поездки
8.4
Отличный персонал,вежливое и внимательное обслуживание
Дата поездки
8.4
Все было хорошо и отлично...особенная благодарность всему составу номер поезда 144-143 Кисловодск-Курск
Дата поездки
8.4
Поезд чистый,теплый.Поездкой остались довольны
Дата поездки
10
Очень тёплые отношения проводника все было замечательно спасибо большое!)))
Дата поездки
9.4
Спокойная поездка, микроклимат, чистота, внимательное обслуживание. Спасибо!
Дата поездки
10
Очень приятная в общении проводник Ирина(вагон4), заботились о комфортабельной поездке. Спасибо!!!
Дата поездки
10
Хочу выразить огромную благодарность проводнику Арнаутовой Елене , 5 вагон . Очень часто езжу в поездах сейчас , вижу разных проводников - Елена настоящий профессионал . Было очень комфортно в длительной поездке, больше чем в купе , кондиционер включался вовремя, грязи не было нигде, на все вопросы был ответ . Прошу отметить ее работу ! Пассажир , Зинченко И.В.
Дата поездки
8.6
Спасибо , хорошая поездка
Дата поездки
9.6
У меня хорошие впечатления от поездки вагоне чисто проводница хорошая.
Дата поездки
1.4
Отвратительный вагон-грязно,туалет не убирается,проводник на просьбы пассажиров не реагирует,ночью было жутко холодно,проводник даже не открыла свою дверь когда к ней обращались пассажиры,проводник начала посадку за 10 мин до отправления поезда,наихудшие впечатления о поездке

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 144Ч Курск - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 144Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 144Ч Курск - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Курск в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 144Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 144Ч Курск - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.