Расписание поездов 144Э Самара - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

от1 772R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СамараВокзал Самара
Стоянка 0 м
13:42Пнд, 02 нояб.
Время в пути 0 м
Кинель14:24Стоянка 2 м14:26
Расстояние35 км
Время в пути 42 м
Новоотрадная15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 22 м
Похвистнево16:03Стоянка 2 м16:05
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 17 м
Бугуруслан16:26Стоянка 3 м16:29
Расстояние165 км
Время в пути2 ч 38 м
Абдулино17:43Стоянка 2 м17:45
Расстояние246 км
Время в пути3 ч 52 м
Приютово18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние276 км
Время в пути4 ч 24 м
Аксаково18:40Стоянка 4 м18:44
Расстояние296 км
Время в пути4 ч 45 м
Раевка19:50Стоянка 2 м19:52
Расстояние347 км
Время в пути5 ч 51 м
Уфа22:01Стоянка 44 м22:45
Расстояние448 км
Время в пути8 ч 0 м
Аша00:16Стоянка 2 м00:18
Расстояние537 км
Время в пути9 ч 31 м
Симская00:59Стоянка 1 м01:00
Расстояние566 км
Время в пути10 ч 12 м
Кропачево01:26Стоянка 15 м01:41
Расстояние584 км
Время в пути10 ч 38 м
Усть-Катав02:12Стоянка 2 м02:14
Расстояние599 км
Время в пути11 ч 9 м
Вязовая02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние610 км
Время в пути11 ч 25 м
Сулея03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние653 км
Время в пути12 ч 8 м
Бердяуш03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние670 км
Время в пути12 ч 34 м
Златоуст04:45Стоянка 2 м04:47
Расстояние707 км
Время в пути13 ч 34 м
Миасс 105:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние740 км
Время в пути14 ч 41 м
Чебаркуль06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние755 км
Время в пути15 ч 6 м
Челябинск07:40Стоянка 34 м08:14
Расстояние824 км
Время в пути16 ч 23 м
Каменск-Уральский10:58Стоянка 18 м11:16
Расстояние971 км
Время в пути19 ч 7 м
Камышлов12:48Стоянка 2 м12:50
Расстояние1038 км
Время в пути20 ч 39 м
Талица13:56Стоянка 2 м13:58
Расстояние1105 км
Время в пути21 ч 45 м
Тугулым14:38Стоянка 2 м14:40
Расстояние1154 км
Время в пути22 ч 25 м
Тюмень15:33Стоянка 31 м16:04
Расстояние1213 км
Время в пути23 ч 18 м
Тобольск19:48Стоянка 10 м19:58
Расстояние1422 км
Время в пути1 дн 3 ч 2 м
Юность-Комсомольская21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние1507 км
Время в пути1 дн 4 ч 51 м
Демьянка23:16Стоянка 16 м23:32
Расстояние1592 км
Время в пути1 дн 6 ч 18 м
Салым01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние1693 км
Время в пути1 дн 8 ч 1 м
Куть-Ях02:07Стоянка 2 м02:09
Расстояние1736 км
Время в пути1 дн 8 ч 51 м
Пыть-Ях03:23Стоянка 5 м03:28
Расстояние1801 км
Время в пути1 дн 10 ч 5 м
Сургут05:18Стоянка 40 м05:58
Расстояние1866 км
Время в пути1 дн 11 ч 55 м
Ульт Ягун06:54Стоянка 2 м06:56
Расстояние1918 км
Время в пути1 дн 12 ч 51 м
Лангепасовский07:59Стоянка 3 м08:02
Расстояние1976 км
Время в пути1 дн 13 ч 54 м
Мегион08:47Стоянка 3 м08:50
Расстояние2022 км
Время в пути1 дн 14 ч 39 м
Нижневартовск 1
09:38Срд, 04 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2061 км
Время в пути1 дн 15 ч 27 м
Отзывы о поезде № 144Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 144Э Самара - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 144Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 144Э Самара - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Самара в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 144Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 144Э Самара - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.