Расписание поездов 144Я Вологда - Мурманск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от1 667R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Вологда 1Вокзал Вологда
Стоянка 0 м
12:40Ср, 27 мая
Время в пути 0 м
Сухона13:11Стоянка 2 м13:13
Расстояние30 км
Время в пути 31 м
Семигородняя13:44Стоянка 1 м13:45
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 2 м
Харовская13:59Стоянка 2 м14:01
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 16 м
Кадниковский14:33Стоянка 1 м14:34
Расстояние126 км
Время в пути1 ч 48 м
Вожега14:49Стоянка 2 м14:51
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 3 м
Явенга15:06Стоянка 1 м15:07
Расстояние159 км
Время в пути2 ч 18 м
Ерцево15:25Стоянка 1 м15:26
Расстояние180 км
Время в пути2 ч 36 м
Коноша 115:45Стоянка 5 м15:50
Расстояние201 км
Время в пути2 ч 55 м
Вандыш16:36Стоянка 1 м16:37
Расстояние241 км
Время в пути3 ч 41 м
Няндома17:10Стоянка 15 м17:25
Расстояние278 км
Время в пути4 ч 14 м
Шалакуша18:16Стоянка 1 м18:17
Расстояние341 км
Время в пути5 ч 5 м
Лепша18:30Стоянка 1 м18:31
Расстояние353 км
Время в пути5 ч 18 м
Ивакша18:42Стоянка 1 м18:43
Расстояние363 км
Время в пути5 ч 29 м
Пукса19:02Стоянка 1 м19:03
Расстояние385 км
Время в пути5 ч 48 м
Плесецкая19:15Стоянка 5 м19:20
Расстояние397 км
Время в пути6 ч 0 м
Емца19:51Стоянка 1 м19:52
Расстояние438 км
Время в пути6 ч 31 м
Обозерская20:30Стоянка 45 м21:15
Расстояние480 км
Время в пути7 ч 9 м
Кодино21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние524 км
Время в пути7 ч 50 м
Мудьюга22:19Стоянка 2 м22:21
Расстояние545 км
Время в пути8 ч 11 м
Глазаниха22:35Стоянка 1 м22:36
Расстояние557 км
Время в пути8 ч 25 м
Вонгуда22:55Стоянка 5 м23:00
Расстояние581 км
Время в пути8 ч 44 м
Пост 243 км23:07Стоянка 1 м23:08
Расстояние584 км
Время в пути8 ч 51 м
Грибаниха23:21Стоянка 1 м23:22
Расстояние591 км
Время в пути9 ч 4 м
Поньга23:38Стоянка 1 м23:39
Расстояние605 км
Время в пути9 ч 20 м
Ост.Пункт 205 км23:54Стоянка 1 м23:55
Расстояние619 км
Время в пути9 ч 35 м
Нименга00:04Стоянка 1 м00:05
Расстояние628 км
Время в пути9 ч 44 м
Малошуйка00:20Стоянка 21 м00:41
Расстояние636 км
Время в пути9 ч 59 м
Шунданец00:55Стоянка 1 м00:56
Расстояние645 км
Время в пути10 ч 13 м
Куша01:09Стоянка 1 м01:10
Расстояние657 км
Время в пути10 ч 26 м
Унежма01:30Стоянка 1 м01:31
Расстояние679 км
Время в пути10 ч 46 м
Маленьга01:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние690 км
Время в пути10 ч 58 м
Нюхча02:03Стоянка 1 м02:04
Расстояние702 км
Время в пути11 ч 16 м
Вирандозеро02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние719 км
Время в пути11 ч 36 м
Колежма03:06Стоянка 1 м03:07
Расстояние737 км
Время в пути12 ч 16 м
Тегозеро03:23Стоянка 1 м03:24
Расстояние749 км
Время в пути12 ч 32 м
Сумский Посад03:38Стоянка 5 м03:43
Расстояние759 км
Время в пути12 ч 46 м
Беломорск04:40Стоянка 3 м04:43
Расстояние803 км
Время в пути13 ч 43 м
Шуерецкая05:10Стоянка 1 м05:11
Расстояние825 км
Время в пути14 ч 10 м
Кемь05:43Стоянка 35 м06:18
Расстояние850 км
Время в пути14 ч 42 м
Кузема07:11Стоянка 1 м07:12
Расстояние897 км
Время в пути15 ч 35 м
Энгозеро08:00Стоянка 3 м08:03
Расстояние948 км
Время в пути16 ч 23 м
Амбарный08:20Стоянка 1 м08:21
Расстояние964 км
Время в пути16 ч 40 м
Лоухи09:02Стоянка 5 м09:07
Расстояние999 км
Время в пути17 ч 21 м
Чупа09:37Стоянка 3 м09:40
Расстояние1021 км
Время в пути17 ч 51 м
Княжая11:00Стоянка 2 м11:02
Расстояние1088 км
Время в пути19 ч 11 м
Кандалакша12:10Стоянка 25 м12:35
Расстояние1126 км
Время в пути20 ч 19 м
Полярные Зори13:05Стоянка 3 м13:08
Расстояние1150 км
Время в пути20 ч 49 м
Апатиты 114:03Стоянка 10 м14:13
Расстояние1193 км
Время в пути21 ч 44 м
Имандра14:49Стоянка 1 м14:50
Расстояние1225 км
Время в пути22 ч 20 м
Оленегорск15:30Стоянка 5 м15:35
Расстояние1257 км
Время в пути23 ч 0 м
Кола17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние1342 км
Время в пути1 дн 1 ч 7 м
МурманскВокзал Мурманск
18:00Чт, 28 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1351 км
Время в пути1 дн 1 ч 23 м
Отзывы о поезде № 144Я
9.4
Вагон старого образца. Но это не претензия. Главный минус идёт из расположения некоторых элементов интерьера. К примеру откидная сетчатая полочка под мелкие вещи расположена слишком близко к оголовью, от чего её часто задевает.
Дата поездки:
4.8
Очень жарко в вагоне, страшно жарко. Персонал отличный ))))
Дата поездки:
9
Нестеренко Сергей проводник 3 вагона поезда 144. Самый клевый
Дата поездки:
10
Вагон чистый, не пахнет туалетом, в туалете чисто и всегда была туалетная бумага и бумажные полотенца . Мне понравилось больше плацкарт чем купе в этом же поезде.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 144Я Вологда - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 144Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 144Я Вологда - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Вологда в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 144Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 144Я Вологда - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.