,
,

Расписание поездов 145А Санкт-Петербург - Челябинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от1 899RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
13:33Пт, 23 авг.
Время в пути 0 м
Бологое-Московское17:32Стоянка 21 м17:53
Расстояние308 км
Время в пути3 ч 59 м
Вышний Волочек18:28Стоянка 1 м18:29
Расстояние660 км
Время в пути4 ч 34 м
Тверь20:20Стоянка 8 м20:28
Расстояние1129 км
Время в пути6 ч 25 м
Москва Курская22:27Стоянка 28 м22:55
Расстояние1760 км
Время в пути8 ч 24 м
Владимир Пасс01:13Стоянка 26 м01:39
Расстояние2483 км
Время в пути10 ч 42 м
Ковров 102:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние3233 км
Время в пути11 ч 24 м
Вязники03:00Стоянка 2 м03:02
Расстояние4037 км
Время в пути12 ч 1 м
Дзержинск03:58Стоянка 2 м04:00
Расстояние4905 км
Время в пути12 ч 57 м
Нижний Новгород Москов04:28Стоянка 12 м04:40
Расстояние5792 км
Время в пути13 ч 25 м
Семенов05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние6681 км
Время в пути14 ч 19 м
Сухобезводное06:08Стоянка 25 м06:33
Расстояние7578 км
Время в пути14 ч 51 м
Ветлужская06:52Стоянка 2 м06:54
Расстояние8482 км
Время в пути15 ч 10 м
Урень07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние9409 км
Время в пути15 ч 54 м
Шахунья08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние10372 км
Время в пути16 ч 42 м
Пижма09:24Стоянка 2 м09:26
Расстояние11354 км
Время в пути17 ч 36 м
Буреполом09:39Стоянка 2 м09:41
Расстояние12347 км
Время в пути17 ч 49 м
Котельнич 111:04Стоянка 2 м11:06
Расстояние13382 км
Время в пути19 ч 12 м
Киров Пасс12:18Стоянка 15 м12:33
Расстояние14481 км
Время в пути20 ч 24 м
Зуевка14:02Стоянка 14 м14:16
Расстояние15668 км
Время в пути21 ч 53 м
Фаленки14:46Стоянка 1 м14:47
Расстояние16883 км
Время в пути22 ч 23 м
Яр15:15Стоянка 1 м15:16
Расстояние18130 км
Время в пути22 ч 51 м
Глазов15:45Стоянка 2 м15:47
Расстояние19412 км
Время в пути23 ч 20 м
Балезино16:21Стоянка 30 м16:51
Расстояние20719 км
Время в пути23 ч 54 м
Пермь 220:01Стоянка 20 м20:21
Расстояние22202 км
Время в пути1 дн 3 ч 4 м
Кунгур21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние23753 км
Время в пути1 дн 4 ч 27 м
Шаля23:45Стоянка 24 м00:09
Расстояние25408 км
Время в пути1 дн 6 ч 26 м
Екатеринбург Пассажирский02:06Стоянка 46 м02:52
Расстояние27184 км
Время в пути1 дн 8 ч 23 м
Каменск-Уральский04:34Стоянка 2 м04:36
Расстояние29053 км
Время в пути1 дн 10 ч 5 м
Челябинск
07:25Вс, 25 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние30959 км
Время в пути1 дн 12 ч 54 м
Челябинск
07:25Пт, 23 авг.
Стоянка 58 м
08:23Пт, 23 авг.
Расстояние1906 км
Время в пути 0 м
Щучье09:34Стоянка 2 м09:36
Расстояние3881 км
Время в пути1 ч 11 м
Шумиха10:03Стоянка 2 м10:05
Расстояние5887 км
Время в пути1 ч 38 м
Мишкино10:39Стоянка 1 м10:40
Расстояние7922 км
Время в пути2 ч 12 м
Юргамыш11:07Стоянка 2 м11:09
Расстояние9985 км
Время в пути2 ч 39 м
Курган11:58Стоянка 17 м12:15
Расстояние12092 км
Время в пути3 ч 28 м
Лебяжья-Сибирская13:21Стоянка 1 м13:22
Расстояние14274 км
Время в пути4 ч 34 м
Макушино14:02Стоянка 2 м14:04
Расстояние16499 км
Время в пути5 ч 14 м
Петухово14:38Стоянка 10 м14:48
Расстояние18769 км
Время в пути5 ч 48 м
Петропавловск
16:05Пт, 23 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние21122 км
Время в пути7 ч 5 м
Отзывы о поезде № 145А
Дата поездки
8.8
Отличный персонал, заботливый и защищали нас от того чтобы продуло :)
Дата поездки
5.8
)) ПО билету, поезд - 146А, из за этого на вокзале возникла легкая путаница. Старые вагоны. Персонал делает все возможное, что бы сгладить техническое отставание.
Дата поездки
8.2
В купе в стене что-то дребезжало всю ночь
Дата поездки
3
В тамбуре сугробы . Проводник гуляет по полчаса.
Дата поездки
10
Всё хорошо.Доехал.
Дата поездки
7
Все отлично, единственный минус это то, что в наше время уже пора розетки сделать, для зарядки телефона
Дата поездки
9.8
)) если бы еще wi-fi был в поезде - оценка дотягивала бы до 10 баллов
Дата поездки
4.8
давно пора убрать древние вагоны
Дата поездки
9.4
Все хорошо
Дата поездки
9.4
Все было хорошо только не работал кондиционер

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 145А Санкт-Петербург - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 145А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 145А Санкт-Петербург - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 145А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 145А Санкт-Петербург - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.