Расписание поезда 145К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ИЗМАИЛ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Стоянка 0 м
17:40Вт, 19 февр.
Время в пути 0 м
ФАСТОВ 118:44Стоянка 2 м18:46
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 4 м
КАЗАТИН-120:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 28 м
ВИННИЦА21:05Стоянка 10 м21:15
Расстояние202 км
Время в пути3 ч 21 м
ЖМЕРИНКА22:03Стоянка 15 м22:18
Расстояние239 км
Время в пути4 ч 9 м
РАХНЫ22:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние277 км
Время в пути4 ч 49 м
ВАПНЯРКА23:34Стоянка 2 м23:36
Расстояние312 км
Время в пути5 ч 23 м
КРЫЖОПОЛЬ23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние331 км
Время в пути5 ч 37 м
РУДНИЦА00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние345 км
Время в пути5 ч 47 м
КОДЫМА00:22Стоянка 2 м00:24
Расстояние369 км
Время в пути6 ч 5 м
СЛОБОДКА00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние397 км
Время в пути6 ч 31 м
КОТОВСК01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние417 км
Время в пути6 ч 54 м
РАЗДЕЛЬНАЯ 102:46Стоянка 2 м02:48
Расстояние525 км
Время в пути8 ч 23 м
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ04:05Стоянка 41 м04:46
Расстояние591 км
Время в пути9 ч 40 м
АККАРЖА05:30Стоянка 2 м05:32
Расстояние612 км
Время в пути10 ч 24 м
КАРОЛИНО-БУГАЗ05:57Стоянка 5 м06:02
Расстояние633 км
Время в пути10 ч 49 м
БУГАЗ06:19Стоянка 5 м06:24
Расстояние644 км
Время в пути11 ч 6 м
БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ06:48Стоянка 20 м07:08
Расстояние660 км
Время в пути11 ч 30 м
КУЛЕВЧА07:44Стоянка 2 м07:46
Расстояние697 км
Время в пути12 ч 6 м
САРАТА08:10Стоянка 2 м08:12
Расстояние715 км
Время в пути12 ч 30 м
АРЦЫЗ08:40Стоянка 20 м09:00
Расстояние735 км
Время в пути12 ч 58 м
ГЛАВАНЫ09:27Стоянка 2 м09:29
Расстояние757 км
Время в пути13 ч 25 м
ДЗИНИЛОР09:56Стоянка 2 м09:58
Расстояние782 км
Время в пути13 ч 52 м
КОТЛАБУХ10:20Стоянка 2 м10:22
Расстояние793 км
Время в пути14 ч 14 м
ИЗМАИЛ
10:57Ср, 20 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние825 км
Время в пути14 ч 49 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 145К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ИЗМАИЛ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 145К, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 145К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ИЗМАИЛ

Если вы планируете поездку по маршруту КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в ИЗМАИЛ, то можете заказать жд билет на поезд 145К. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 145К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ИЗМАИЛ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.