Расписание поездов 148К Киев - Одесса

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Киев-Пассажирский
Стоянка 0 м
15:46Пт, 13 мар.
Время в пути 0 м
Дарница16:08Стоянка 2 м16:10
Расстояние11 км
Время в пути 22 м
Гребенка17:45Стоянка 20 м18:05
Расстояние143 км
Время в пути1 ч 57 м
Драбово-Барятинская18:29Стоянка 6 м18:35
Расстояние163 км
Время в пути2 ч 21 м
Пальмира19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние188 км
Время в пути2 ч 54 м
Золотоноша 119:28Стоянка 2 м19:30
Расстояние201 км
Время в пути3 ч 12 м
Черкассы20:00Стоянка 16 м20:16
Расстояние227 км
Время в пути3 ч 42 м
Им. Т.Шевченко20:55Стоянка 24 м21:19
Расстояние254 км
Время в пути4 ч 21 м
Капитановка22:05Стоянка 2 м22:07
Расстояние289 км
Время в пути5 ч 7 м
Новомиргород22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние302 км
Время в пути5 ч 25 м
Виска22:49Стоянка 2 м22:51
Расстояние320 км
Время в пути5 ч 47 м
Капустино23:11Стоянка 2 м23:13
Расстояние339 км
Время в пути6 ч 7 м
Адабаш23:32Стоянка 2 м23:34
Расстояние353 км
Время в пути6 ч 26 м
Помошная23:55Стоянка 20 м00:15
Расстояние367 км
Время в пути6 ч 47 м
Людмиловка00:45Стоянка 2 м00:47
Расстояние390 км
Время в пути7 ч 17 м
Кавуны01:06Стоянка 2 м01:08
Расстояние409 км
Время в пути7 ч 36 м
Южноукраинская01:20Стоянка 2 м01:22
Расстояние419 км
Время в пути7 ч 48 м
Трикратное01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние432 км
Время в пути8 ч 1 м
Вознесенск01:55Стоянка 3 м01:58
Расстояние447 км
Время в пути8 ч 19 м
Веселиново02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние472 км
Время в пути9 ч 1 м
Березовка03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние501 км
Время в пути9 ч 40 м
Одесса Восточная04:37Стоянка 2 м04:39
Расстояние569 км
Время в пути10 ч 54 м
Одесса-Главная
05:13Сб, 14 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние584 км
Время в пути11 ч 28 м
Отзывы о поезде № 148К

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 148К Киев - Одесса, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 148К, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 148К Киев - Одесса

Если вы планируете поездку по маршруту Киев в Одесса, то можете заказать жд билет на поезд 148К. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 148К Киев - Одесса и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.