Личный кабинет

Расписание поездов 148К Киев - Одесса

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Киев-Пассажирский
Стоянка 0 м
15:52Птн, 06 авг.
Время в пути 0 м
Дарница16:14Стоянка 2 м16:16
Расстояние11 км
Время в пути 22 м
Гребенка17:45Стоянка 20 м18:05
Расстояние143 км
Время в пути1 ч 51 м
Драбово-Барятинская18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние163 км
Время в пути2 ч 12 м
Пальмира18:59Стоянка 2 м19:01
Расстояние188 км
Время в пути2 ч 43 м
Золотоноша 119:20Стоянка 2 м19:22
Расстояние201 км
Время в пути3 ч 2 м
Черкассы19:52Стоянка 16 м20:08
Расстояние227 км
Время в пути3 ч 32 м
Им. Т.Шевченко20:45Стоянка 32 м21:17
Расстояние254 км
Время в пути4 ч 9 м
Капитановка22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние289 км
Время в пути4 ч 55 м
Новомиргород22:23Стоянка 2 м22:25
Расстояние302 км
Время в пути5 ч 13 м
Виска22:46Стоянка 2 м22:48
Расстояние320 км
Время в пути5 ч 34 м
Капустино23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние339 км
Время в пути5 ч 56 м
Адабаш23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние353 км
Время в пути6 ч 15 м
Помошная23:54Стоянка 22 м00:16
Расстояние367 км
Время в пути6 ч 36 м
Людмиловка00:47Стоянка 2 м00:49
Расстояние390 км
Время в пути7 ч 7 м
Кавуны01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние409 км
Время в пути7 ч 25 м
Южноукраинская01:20Стоянка 2 м01:22
Расстояние419 км
Время в пути7 ч 36 м
Трикратное01:36Стоянка 2 м01:38
Расстояние432 км
Время в пути7 ч 50 м
Вознесенск01:56Стоянка 3 м01:59
Расстояние447 км
Время в пути8 ч 8 м
Веселиново02:41Стоянка 2 м02:43
Расстояние472 км
Время в пути8 ч 50 м
Березовка03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние501 км
Время в пути9 ч 32 м
Одесса Восточная04:39Стоянка 2 м04:41
Расстояние569 км
Время в пути10 ч 44 м
Одесса-Главная
05:11Сбт, 07 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние584 км
Время в пути11 ч 14 м
Отзывы о поезде № 148К

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 148К Киев - Одесса, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 148К, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 148К Киев - Одесса

Если вы планируете поездку по маршруту Киев в Одесса, то можете заказать жд билет на поезд 148К. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 148К Киев - Одесса и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.