Расписание поездов 148К Киев - Одесса

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Киев-Пассажирский
Стоянка
15:40Сб, 19 сент.
Время в пути 0 м
Дарница16:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние11 км
Время в пути 20 м
Гребенка17:50Стоянка 20 м18:10
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 8 м
Драбово-Барятинская18:31Стоянка 6 м18:37
Расстояние163 км
Время в пути2 ч 29 м
Пальмира19:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние188 км
Время в пути2 ч 56 м
Золотоноша 119:25Стоянка 2 м19:27
Расстояние201 км
Время в пути3 ч 15 м
Черкассы19:56Стоянка 9 м20:05
Расстояние227 км
Время в пути3 ч 44 м
Им. Т.Шевченко20:43Стоянка 24 м21:07
Расстояние254 км
Время в пути4 ч 22 м
Капитановка21:50Стоянка 2 м21:52
Расстояние289 км
Время в пути5 ч 5 м
Новомиргород22:12Стоянка 2 м22:14
Расстояние302 км
Время в пути5 ч 25 м
Виска22:40Стоянка 2 м22:42
Расстояние320 км
Время в пути5 ч 51 м
Капустино23:05Стоянка 2 м23:07
Расстояние339 км
Время в пути6 ч 14 м
Адабаш23:26Стоянка 2 м23:28
Расстояние353 км
Время в пути6 ч 33 м
Помошная23:50Стоянка 20 м00:10
Расстояние367 км
Время в пути1 дн 6 ч 55 м
Людмиловка00:39Стоянка 2 м00:41
Расстояние390 км
Время в пути1 дн 7 ч 24 м
Кавуны01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние409 км
Время в пути1 дн 7 ч 44 м
Южноукраинская01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние419 км
Время в пути1 дн 7 ч 56 м
Трикратное01:30Стоянка 2 м01:32
Расстояние432 км
Время в пути1 дн 8 ч 9 м
Вознесенск01:51Стоянка 7 м01:58
Расстояние447 км
Время в пути1 дн 8 ч 28 м
Веселиново02:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние472 км
Время в пути1 дн 9 ч 9 м
Березовка03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние501 км
Время в пути1 дн 9 ч 50 м
Одесса Восточная04:34Стоянка 2 м04:36
Расстояние569 км
Время в пути1 дн 11 ч 0 м
Одесса-Главная
05:11Вс, 20 сент.
Стоянка
Расстояние584 км
Время в пути1 дн 11 ч 35 м
Отзывы о поезде № 148К

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 148К Киев - Одесса, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 148К, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 148К Киев - Одесса

Если вы планируете поездку по маршруту Киев в Одесса, то можете заказать жд билет на поезд 148К. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 148К Киев - Одесса и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.