Расписание поезда 148Ш ОДЕССА КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ
Стоянка 0 м
20:10Чт, 13 дек.
Время в пути 0 м
ОДЕССА ВОСТОЧНАЯ20:39Стоянка 2 м20:41
Расстояние15 км
Время в пути 29 м
БЕРЕЗОВКА21:55Стоянка 2 м21:57
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 43 м
ВЕСЕЛИНОВО22:37Стоянка 2 м22:39
Расстояние112 км
Время в пути2 ч 23 м
ВОЗНЕСЕНСК23:15Стоянка 3 м23:18
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 59 м
ТРИКРАТНОЕ23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние152 км
Время в пути3 ч 20 м
ЮЖНОУКРАИНСКАЯ23:55Стоянка 2 м23:57
Расстояние165 км
Время в пути3 ч 34 м
КАВУНЫ00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние175 км
Время в пути3 ч 45 м
ЛЮДМИЛОВКА00:33Стоянка 2 м00:35
Расстояние194 км
Время в пути4 ч 8 м
ПОМОШНАЯ00:57Стоянка 20 м01:17
Расстояние217 км
Время в пути4 ч 30 м
АДАБАШ01:38Стоянка 2 м01:40
Расстояние231 км
Время в пути4 ч 51 м
КАПУСТИНО02:00Стоянка 2 м02:02
Расстояние245 км
Время в пути5 ч 11 м
ВИСКА02:23Стоянка 2 м02:25
Расстояние264 км
Время в пути5 ч 32 м
НОВОМИРГОРОД02:51Стоянка 2 м02:53
Расстояние282 км
Время в пути5 ч 58 м
КАПИТАНОВКА03:12Стоянка 2 м03:14
Расстояние295 км
Время в пути6 ч 17 м
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО03:55Стоянка 24 м04:19
Расстояние330 км
Время в пути6 ч 58 м
ЧЕРКАССЫ04:57Стоянка 8 м05:05
Расстояние357 км
Время в пути7 ч 36 м
ЗОЛОТОНОША 105:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние383 км
Время в пути8 ч 10 м
ПАЛЬМИРА06:01Стоянка 2 м06:03
Расстояние396 км
Время в пути8 ч 30 м
ДРАБОВО-БАРЯТИНСКАЯ06:33Стоянка 2 м06:35
Расстояние421 км
Время в пути9 ч 0 м
ГРЕБЕНКА06:58Стоянка 20 м07:18
Расстояние441 км
Время в пути9 ч 23 м
БОРИСПОЛЬ08:32Стоянка 3 м08:35
Расстояние551 км
Время в пути10 ч 37 м
ДАРНИЦА08:56Стоянка 2 м08:58
Расстояние573 км
Время в пути10 ч 58 м
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
09:20Пт, 14 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние584 км
Время в пути11 ч 20 м