Расписание поездов 148Ш Одесса - Киев

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Одесса-Главная
Стоянка 0 м
19:41Пн, 01 июля
Время в пути 0 м
Одесса Восточная20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние15 км
Время в пути 29 м
Березовка21:30Стоянка 2 м21:32
Расстояние97 км
Время в пути1 ч 47 м
Веселиново22:12Стоянка 2 м22:14
Расстояние203 км
Время в пути2 ч 27 м
Вознесенск22:50Стоянка 3 м22:53
Расстояние334 км
Время в пути3 ч 3 м
Трикратное23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние478 км
Время в пути3 ч 25 м
Южноукраинская23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние634 км
Время в пути3 ч 39 м
Кавуны23:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние800 км
Время в пути3 ч 50 м
Людмиловка00:10Стоянка 2 м00:12
Расстояние982 км
Время в пути4 ч 14 м
Помошная00:36Стоянка 20 м00:56
Расстояние1186 км
Время в пути4 ч 38 м
Адабаш01:17Стоянка 2 м01:19
Расстояние1403 км
Время в пути4 ч 59 м
Капустино01:39Стоянка 2 м01:41
Расстояние1634 км
Время в пути5 ч 19 м
Виска02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние1885 км
Время в пути5 ч 40 м
Новомиргород02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние2153 км
Время в пути6 ч 6 м
Капитановка02:51Стоянка 2 м02:53
Расстояние2435 км
Время в пути6 ч 25 м
Им. Т.Шевченко03:33Стоянка 34 м04:07
Расстояние2751 км
Время в пути7 ч 5 м
Черкассы04:45Стоянка 20 м05:05
Расстояние3094 км
Время в пути7 ч 43 м
Золотоноша 105:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние3463 км
Время в пути8 ч 17 м
Пальмира06:02Стоянка 2 м06:04
Расстояние3844 км
Время в пути8 ч 38 м
Драбово-Барятинская06:24Стоянка 2 м06:26
Расстояние4250 км
Время в пути8 ч 58 м
Гребенка06:58Стоянка 20 м07:18
Расстояние4676 км
Время в пути9 ч 30 м
Борисполь08:36Стоянка 2 м08:38
Расстояние5111 км
Время в пути10 ч 48 м
Дарница08:58Стоянка 5 м09:03
Расстояние5552 км
Время в пути11 ч 8 м
Киев-Пассажирский
09:24Вт, 02 июля
Стоянка 0 м
Расстояние5995 км
Время в пути11 ч 29 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 148Ш Одесса - Киев, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 148Ш, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 148Ш Одесса - Киев

Если вы планируете поездку по маршруту Одесса в Киев, то можете заказать жд билет на поезд 148Ш. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 148Ш Одесса - Киев и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.