Личный кабинет

Расписание поездов 148Ш Одесса - Киев

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Одесса-Главная
Стоянка 0 м
19:39Птн, 17 сент.
Время в пути 0 м
Одесса Восточная20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние15 км
Время в пути 27 м
Березовка21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 50 м
Веселиново22:09Стоянка 2 м22:11
Расстояние112 км
Время в пути2 ч 26 м
Вознесенск22:51Стоянка 3 м22:54
Расстояние137 км
Время в пути3 ч 6 м
Трикратное23:16Стоянка 2 м23:18
Расстояние152 км
Время в пути3 ч 28 м
Южноукраинская23:32Стоянка 2 м23:34
Расстояние165 км
Время в пути3 ч 42 м
Кавуны23:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние175 км
Время в пути3 ч 52 м
Людмиловка00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние194 км
Время в пути4 ч 12 м
Помошная00:36Стоянка 20 м00:56
Расстояние217 км
Время в пути4 ч 40 м
Адабаш01:17Стоянка 2 м01:19
Расстояние231 км
Время в пути5 ч 1 м
Капустино01:39Стоянка 2 м01:41
Расстояние245 км
Время в пути5 ч 21 м
Виска02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние264 км
Время в пути5 ч 42 м
Новомиргород02:27Стоянка 2 м02:29
Расстояние282 км
Время в пути6 ч 5 м
Капитановка02:47Стоянка 2 м02:49
Расстояние295 км
Время в пути6 ч 23 м
Им. Т.Шевченко03:33Стоянка 26 м03:59
Расстояние330 км
Время в пути7 ч 7 м
Черкассы04:35Стоянка 21 м04:56
Расстояние357 км
Время в пути7 ч 43 м
Золотоноша 105:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние383 км
Время в пути8 ч 28 м
Пальмира06:01Стоянка 2 м06:03
Расстояние396 км
Время в пути8 ч 46 м
Драбово-Барятинская06:23Стоянка 2 м06:25
Расстояние421 км
Время в пути9 ч 6 м
Гребенка06:56Стоянка 22 м07:18
Расстояние441 км
Время в пути9 ч 37 м
Борисполь08:34Стоянка 2 м08:36
Расстояние551 км
Время в пути10 ч 53 м
Дарница08:56Стоянка 6 м09:02
Расстояние573 км
Время в пути11 ч 13 м
Киев-Пассажирский
09:24Сбт, 18 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние584 км
Время в пути11 ч 35 м
Отзывы о поезде № 148Ш

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 148Ш Одесса - Киев, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 148Ш, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 148Ш Одесса - Киев

Если вы планируете поездку по маршруту Одесса в Киев, то можете заказать жд билет на поезд 148Ш. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 148Ш Одесса - Киев и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.