Личный кабинет

Расписание поездов 149А Санкт-Петербург - Новокузнецк

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
22:16Втр, 26 янв.
Время в пути 0 м
Бабаево05:10Стоянка 30 м05:40Время в пути6 ч 54 м
Череповец 107:58Стоянка 17 м08:15Время в пути9 ч 12 м
Вологда 110:44Стоянка 20 м11:04Время в пути11 ч 41 м
Буй12:53Стоянка 17 м13:10Время в пути13 ч 30 м
Шарья16:30Стоянка 18 м16:48Время в пути16 ч 50 м
Котельнич 119:31Стоянка 2 м19:33Время в пути19 ч 33 м
Киров Пасс21:37Стоянка 23 м22:00Время в пути21 ч 37 м
Балезино02:05Стоянка 30 м02:35Время в пути1 ч 42 м
Пермь 206:45Стоянка 52 м07:37Время в пути5 ч 52 м
Екатеринбург Пассажирский13:25Стоянка 39 м14:04Время в пути11 ч 40 м
Тюмень19:06Стоянка 20 м19:26Время в пути16 ч 42 м
Ишим23:33Стоянка 15 м23:48Время в пути20 ч 49 м
Омск03:11Стоянка 16 м03:27Время в пути 12 м
Барабинск06:47Стоянка 30 м07:17Время в пути3 ч 32 м
Новосибирск-Главный10:37Стоянка 18 м10:55Время в пути6 ч 52 м
Юрга 113:36Стоянка 2 м13:38Время в пути9 ч 33 м
Тайга14:44Стоянка 6 м14:50Время в пути10 ч 39 м
Кемерово Пасс17:00Стоянка 20 м17:20Время в пути12 ч 49 м
Топки18:04Стоянка 41 м18:45Время в пути13 ч 33 м
Ленинск-Кузнецкий-120:05Стоянка 5 м20:10Время в пути14 ч 53 м
Белово21:36Стоянка 23 м21:59Время в пути16 ч 19 м
Прокопьевск Пасс23:37Стоянка 4 м23:41Время в пути17 ч 57 м
Новокузнецк
00:20Срд, 27 янв.
Стоянка
Время в пути5 ч 24 м
Отзывы о поезде № 149А

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 149А Санкт-Петербург - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 149А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 149А Санкт-Петербург - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 149А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 149А Санкт-Петербург - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.