Расписание поездов 149И Улан-Удэ - Иркутск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от609R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Улан-Удэ ПассВокзал Улан-Удэ
Стоянка 0 м
05:38Вс, 15 сент.
Время в пути 0 м
Татаурово06:17Стоянка 2 м06:19
Расстояние35 км
Время в пути 39 м
Селенга06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние88 км
Время в пути1 ч 11 м
Тимлюй07:10Стоянка 2 м07:12
Расстояние157 км
Время в пути1 ч 28 м
Култушная07:42Стоянка 2 м07:44
Расстояние257 км
Время в пути1 ч 58 м
Мысовая08:14Стоянка 2 м08:16
Расстояние376 км
Время в пути2 ч 28 м
Танхой09:08Стоянка 2 м09:10
Расстояние549 км
Время в пути3 ч 20 м
Выдрино09:43Стоянка 2 м09:45
Расстояние757 км
Время в пути3 ч 53 м
Байкальск10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние992 км
Время в пути4 ч 22 м
Байкальск Пасс10:26Стоянка 2 м10:28
Расстояние1232 км
Время в пути4 ч 32 м
Слюдянка 111:05Стоянка 2 м11:07
Расстояние1499 км
Время в пути5 ч 9 м
Гончарово13:06Стоянка 2 м13:08
Расстояние1740 км
Время в пути7 ч 8 м
Иркутск Пассажирский
13:34Вс, 15 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1973 км
Время в пути7 ч 34 м
Отзывы о поезде № 149И
7.4
Все отлично уютно.чистота. проводники молодцы. Спасибо за работу
Дата поездки:
9.2
Комфортабельные условия, удобные кресла. Поездка прошла в приятной, спокойной атмосфере. Проводница всегда была готова помочь.
Дата поездки:
6.6
Очень старый вагон.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 149И Улан-Удэ - Иркутск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 149И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 149И Улан-Удэ - Иркутск

Если вы планируете поездку по маршруту Улан-Удэ в Иркутск, то можете заказать жд билет на поезд 149И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 149И Улан-Удэ - Иркутск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.