Личный кабинет

Расписание поездов 149И Улан-Удэ - Иркутск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от871R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Улан-Удэ ПассВокзал Улан-Удэ
Стоянка
05:02Пнд, 27 сент.
Время в пути 0 м
Татаурово05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние35 км
Время в пути 39 м
Селенга06:15Стоянка 2 м06:17
Расстояние75 км
Время в пути1 ч 11 м
Тимлюй06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 28 м
Култушная07:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние128 км
Время в пути1 ч 58 м
Мысовая07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние155 км
Время в пути2 ч 28 м
Танхой08:35Стоянка 2 м08:37
Расстояние210 км
Время в пути3 ч 23 м
Выдрино09:11Стоянка 2 м09:13
Расстояние245 км
Время в пути3 ч 57 м
Байкальск09:41Стоянка 2 м09:43
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 25 м
Байкальск Пасс09:48Стоянка 2 м09:50
Расстояние281 км
Время в пути4 ч 30 м
Слюдянка 110:31Стоянка 2 м10:33
Расстояние314 км
Время в пути5 ч 11 м
Гончарово12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние380 км
Время в пути7 ч 19 м
Иркутск Пассажирский
13:07Пнд, 27 сент.
Стоянка
Расстояние394 км
Время в пути7 ч 43 м
Отзывы о поезде № 149И
9.8
Впечатления остались очень хорошие! Правда на поезде не ездила лет 20. Очень тепло, чисто в вагоне и что немаловажно в туалете:). Удивило даже наличие в туалете специальных бумажных... еще
0 
0 
Дата поездки:
01.03.2020
№149И
7.6
Перрон намного короче поезда. Садиться и выходить приходится в сугробы. Спасибо проводникам - помогали.
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2020
№149И
9.4
Персонал очень дружелюбный, было приятно проехать в 5 вагоне именно 20.12.19г Всех благ всем ))))))
0 
0 
Дата поездки:
21.12.2019
№149И
3
Хотелось бы улучшить санитарные показатели. Можно установить вайфай , а то дорога дальняя, связь пропадает все время.
0 
0 
Дата поездки:
17.11.2019
№149И
7.4
Все отлично уютно.чистота. проводники молодцы. Спасибо за работу
0 
0 
Дата поездки:
03.02.2019
№149И
9.2
Комфортабельные условия, удобные кресла. Поездка прошла в приятной, спокойной атмосфере. Проводница всегда была готова помочь.
0 
0 
Дата поездки:
23.07.2018
№149И
6.6
Очень старый вагон.
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2018
№149И

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 149И Улан-Удэ - Иркутск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 149И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 149И Улан-Удэ - Иркутск

Если вы планируете поездку по маршруту Улан-Удэ в Иркутск, то можете заказать жд билет на поезд 149И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 149И Улан-Удэ - Иркутск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.