Расписание поездов 149С Минеральные Воды - Минск

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
10

от993RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Минеральные ВодыВокзал Минеральные воды
Стоянка 0 м
20:05Вт, 14 янв.
Время в пути 0 м
Невинномысская21:28Стоянка 5 м21:33
Расстояние105 км
Время в пути1 ч 23 м
Армавир Ростовский22:32Стоянка 8 м22:40
Расстояние183 км
Время в пути2 ч 22 м
Кавказская23:45Стоянка 32 м00:17
Расстояние248 км
Время в пути3 ч 27 м
Тихорецкая01:07Стоянка 5 м01:12
Расстояние306 км
Время в пути4 ч 17 м
Кущевка02:36Стоянка 14 м02:50
Расстояние394 км
Время в пути5 ч 41 м
Ростов-Главный04:17Стоянка 15 м04:32
Расстояние468 км
Время в пути7 ч 8 м
Новочеркасск05:27Стоянка 2 м05:29
Расстояние506 км
Время в пути8 ч 3 м
Шахтная06:46Стоянка 2 м06:48
Расстояние542 км
Время в пути9 ч 20 м
Сулин07:15Стоянка 2 м07:17
Расстояние561 км
Время в пути9 ч 47 м
Зверево07:39Стоянка 2 м07:41
Расстояние577 км
Время в пути10 ч 9 м
Лихая08:03Стоянка 14 м08:17
Расстояние593 км
Время в пути10 ч 31 м
Каменская08:44Стоянка 2 м08:46
Расстояние613 км
Время в пути10 ч 58 м
Миллерово10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние680 км
Время в пути12 ч 12 м
Кутейниково11:00Стоянка 2 м11:02
Расстояние736 км
Время в пути13 ч 10 м
Зайцевка11:40Стоянка 2 м11:42
Расстояние774 км
Время в пути13 ч 48 м
Россошь12:46Стоянка 13 м12:59
Расстояние839 км
Время в пути14 ч 52 м
Подгорное13:22Стоянка 2 м13:24
Расстояние863 км
Время в пути15 ч 15 м
Евдаково14:00Стоянка 17 м14:17
Расстояние900 км
Время в пути15 ч 51 м
Лиски14:55Стоянка 32 м15:27
Расстояние931 км
Время в пути16 ч 29 м
Колодезная16:10Стоянка 2 м16:12
Расстояние975 км
Время в пути17 ч 12 м
Воронеж 117:10Стоянка1 ч 10 м18:20
Расстояние1012 км
Время в пути18 ч 10 м
Усмань19:23Стоянка 5 м19:28
Расстояние1068 км
Время в пути19 ч 13 м
Липецк20:58Стоянка 15 м21:13
Расстояние1131 км
Время в пути20 ч 43 м
Елец22:30Стоянка 36 м23:06
Расстояние1201 км
Время в пути22 ч 0 м
Верховье01:05Стоянка 25 м01:30
Расстояние1291 км
Время в пути23 ч 59 м
Лужки Орловские04:06Стоянка 19 м04:25
Расстояние1369 км
Время в пути1 дн 2 ч 35 м
Карачев05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние1447 км
Время в пути1 дн 4 ч 3 м
Брянск Орловский06:32Стоянка 40 м07:12
Расстояние1488 км
Время в пути1 дн 4 ч 40 м
Брянск-Льговский07:25Стоянка 2 м07:27
Расстояние1493 км
Время в пути1 дн 4 ч 53 м
Почеп08:27Стоянка 5 м08:32
Расстояние1565 км
Время в пути1 дн 5 ч 53 м
Унеча09:28Стоянка 5 м09:33
Расстояние1618 км
Время в пути1 дн 6 ч 49 м
Клинцы10:10Стоянка 8 м10:18
Расстояние1650 км
Время в пути1 дн 7 ч 26 м
Новозыбков10:55Стоянка 15 м11:10
Расстояние1680 км
Время в пути1 дн 8 ч 3 м
Злынка11:33Стоянка 4 м11:37
Расстояние1700 км
Время в пути1 дн 8 ч 26 м
Добруш12:03Стоянка 2 м12:05
Расстояние1700 км
Время в пути1 дн 8 ч 52 м
Гомель-Пассажирский12:30Стоянка 30 м13:00
Расстояние1723 км
Время в пути1 дн 9 ч 17 м
Буда-Кошелевская13:40Стоянка 1 м13:41
Расстояние1765 км
Время в пути1 дн 9 ч 57 м
Жлобин14:12Стоянка 4 м14:16
Расстояние1806 км
Время в пути1 дн 10 ч 28 м
Красный Берег14:39Стоянка 1 м14:40
Расстояние1824 км
Время в пути1 дн 10 ч 51 м
Бобруйск15:18Стоянка 4 м15:22
Расстояние1869 км
Время в пути1 дн 11 ч 29 м
Осиповичи 115:57Стоянка 7 м16:04
Расстояние1910 км
Время в пути1 дн 12 ч 4 м
Пуховичи16:42Стоянка 2 м16:44
Расстояние1951 км
Время в пути1 дн 12 ч 42 м
Минск-Пассажирский
17:37Чт, 16 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние2009 км
Время в пути1 дн 13 ч 35 м
Отзывы о поезде № 149С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 149С Минеральные Воды - Минск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 149С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 149С Минеральные Воды - Минск

Если вы планируете поездку по маршруту Минеральные Воды в Минск, то можете заказать жд билет на поезд 149С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 149С Минеральные Воды - Минск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.