,
,

Расписание поездов 150И Иркутск - Улан-Удэ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от609R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Иркутск Пассажирский
Стоянка 0 м
09:54Вт, 16 июля
Время в пути 0 м
Гончарово10:19Стоянка 1 м10:20
Расстояние14 км
Время в пути 25 м
Слюдянка 112:13Стоянка 3 м12:16
Расстояние93 км
Время в пути2 ч 18 м
Байкальск Пасс12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние179 км
Время в пути2 ч 55 м
Выдрино13:28Стоянка 2 м13:30
Расстояние276 км
Время в пути3 ч 28 м
Танхой13:57Стоянка 3 м14:00
Расстояние376 км
Время в пути3 ч 55 м
Переемная14:12Стоянка 1 м14:13
Расстояние480 км
Время в пути4 ч 7 м
Мишиха14:35Стоянка 1 м14:36
Расстояние595 км
Время в пути4 ч 29 м
Клюевка14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние716 км
Время в пути4 ч 41 м
Мысовая15:02Стоянка 3 м15:05
Расстояние843 км
Время в пути4 ч 53 м
Култушная15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние978 км
Время в пути5 ч 22 м
Тимлюй16:06Стоянка 1 м16:07
Расстояние1142 км
Время в пути5 ч 52 м
Селенга16:25Стоянка 1 м16:26
Расстояние1322 км
Время в пути6 ч 10 м
Татаурово17:00Стоянка 1 м17:01
Расстояние1539 км
Время в пути6 ч 44 м
Улан-Удэ ПассВокзал Улан-Удэ
17:41Вт, 16 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1772 км
Время в пути7 ч 24 м
Отзывы о поезде № 150И
Дата поездки
8.8
Поездка прошла удачно, сильного дискомфорта не испытал.
Дата поездки
3
Шумно, тесно, неудобно, кресла покрыты дермантином, парят. Почему полвагона сидит спиной , половина лицом в сторону движения? Вагон 6. Сидячий плацкарт.
Дата поездки
9
Очень удобный поезд в плане времени отправления и прибытия.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 150И Иркутск - Улан-Удэ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 150И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 150И Иркутск - Улан-Удэ

Если вы планируете поездку по маршруту Иркутск в Улан-Удэ, то можете заказать жд билет на поезд 150И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 150И Иркутск - Улан-Удэ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.