Личный кабинет

Расписание поездов 150И Иркутск - Улан-Удэ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от871R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Иркутск Пассажирский
Стоянка
09:15Птн, 30 июля
Время в пути 0 м
Гончарово09:41Стоянка 1 м09:42
Расстояние14 км
Время в пути 26 м
Слюдянка 111:32Стоянка 3 м11:35
Расстояние80 км
Время в пути2 ч 16 м
Байкальск Пасс12:16Стоянка 2 м12:18
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 57 м
Выдрино12:51Стоянка 2 м12:53
Расстояние149 км
Время в пути3 ч 30 м
Танхой13:22Стоянка 3 м13:25
Расстояние184 км
Время в пути3 ч 59 м
Переемная13:37Стоянка 1 м13:38
Расстояние194 км
Время в пути4 ч 11 м
Мишиха13:59Стоянка 1 м14:00
Расстояние219 км
Время в пути4 ч 32 м
Клюевка14:11Стоянка 2 м14:13
Расстояние230 км
Время в пути4 ч 43 м
Мысовая14:24Стоянка 3 м14:27
Расстояние239 км
Время в пути4 ч 54 м
Култушная14:57Стоянка 2 м14:59
Расстояние266 км
Время в пути5 ч 24 м
Тимлюй15:28Стоянка 1 м15:29
Расстояние301 км
Время в пути5 ч 53 м
Селенга15:46Стоянка 1 м15:47
Расстояние319 км
Время в пути6 ч 10 м
Татаурово16:21Стоянка 1 м16:22
Расстояние359 км
Время в пути6 ч 44 м
Улан-Удэ ПассВокзал Улан-Удэ
16:59Птн, 30 июля
Стоянка
Расстояние394 км
Время в пути7 ч 21 м
Отзывы о поезде № 150И
5.8
Дурно пахло в вагоне, не было столиков, в других поездах они есть (маленькие, откидные ), даже кружку поставить не куда
0 
0 
Дата поездки:
09.03.2020
№150И
8.6
От окон дует очень, конденсат течёт на подушку не айс.
0 
0 
Дата поездки:
26.01.2020
№150И
10
Всё хорошо, получила удовольствие от поездки, как в самолёте обслуживание! Благодарю.
0 
0 
Дата поездки:
12.12.2019
№150И
8.8
Поездка прошла удачно, сильного дискомфорта не испытал.
0 
0 
Дата поездки:
29.03.2019
№150И
3
Шумно, тесно, неудобно, кресла покрыты дермантином, парят. Почему полвагона сидит спиной , половина лицом в сторону движения? Вагон 6. Сидячий плацкарт.
0 
0 
Дата поездки:
28.08.2018
№150И
9
Очень удобный поезд в плане времени отправления и прибытия.
1 
0 
Дата поездки:
17.02.2018
№150И

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 150И Иркутск - Улан-Удэ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 150И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 150И Иркутск - Улан-Удэ

Если вы планируете поездку по маршруту Иркутск в Улан-Удэ, то можете заказать жд билет на поезд 150И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 150И Иркутск - Улан-Удэ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.