Личный кабинет

Расписание поездов 150Э Москва - Андижан

Перевозчик: УТИ

Рейтинг поезда:
1

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
22:26Втр, 07 февр.
Время в пути 0 м
Рязань 101:34Стоянка 12 м01:46Время в пути3 ч 8 м
Зубова Поляна05:28Стоянка 3 м05:31Время в пути7 ч 2 м
Потьма05:43Стоянка 3 м05:46Время в пути7 ч 17 м
Ковылкино06:50Стоянка 2 м06:52Время в пути8 ч 24 м
Рузаевка08:03Стоянка 15 м08:18Время в пути9 ч 37 м
Инза10:01Стоянка 2 м10:03Время в пути11 ч 35 м
Сызрань 112:52Стоянка 16 м13:08Время в пути14 ч 26 м
Самара15:20Стоянка 51 м16:11Время в пути16 ч 54 м
Бузулук18:52Стоянка 21 м19:13Время в пути20 ч 26 м
Сорочинская20:17Стоянка 3 м20:20Время в пути21 ч 51 м
Оренбург22:50Стоянка 55 м23:45Время в пути1 дн 24 м
Илецк 104:07Стоянка2 ч 14 м06:21Время в пути5 ч 41 м
Жайсан07:52Стоянка1 ч 40 м09:32Время в пути9 ч 26 м
Актобе11:04Стоянка 20 м11:24Время в пути12 ч 38 м
Кандыагаш12:51Стоянка 5 м12:56Время в пути14 ч 25 м
Жем14:35Стоянка 15 м14:50Время в пути16 ч 9 м
Шалкар17:38Стоянка 15 м17:53Время в пути19 ч 12 м
Сексеул20:29Стоянка 20 м20:49Время в пути22 ч 3 м
Арал Тенизи21:38Стоянка 5 м21:43Время в пути23 ч 12 м
Казалы23:26Стоянка 20 м23:46Время в пути1 дн 1 ч 0 м
Торетам01:11Стоянка 5 м01:16Время в пути2 ч 45 м
Жосалы02:22Стоянка 5 м02:27Время в пути3 ч 56 м
Кызылорда04:22Стоянка 20 м04:42Время в пути5 ч 56 м
Шиели06:35Стоянка 30 м07:05Время в пути8 ч 9 м
Яны-Курган07:51Стоянка 5 м07:56Время в пути9 ч 25 м
Туркестан09:23Стоянка 15 м09:38Время в пути10 ч 57 м
Тимур10:30Стоянка 1 м10:31Время в пути12 ч 4 м
Арыс 111:25Стоянка 28 м11:53Время в пути12 ч 59 м
Сарыагаш14:05Стоянка1 ч 40 м15:45Время в пути15 ч 39 м
Ташкент Пасс Центр.16:58Стоянка1 ч 32 м18:30Время в пути18 ч 32 м
Ост.Пункт 109 км19:54Стоянка 2 м19:56Время в пути21 ч 28 м
Пап22:28Стоянка 3 м22:31Время в пути1 дн 2 м
Коканд 123:04Стоянка 5 м23:09Время в пути1 дн 38 м
Маргилан23:58Стоянка 5 м00:03Время в пути1 дн 1 ч 32 м
Андижан 1
00:54Срд, 08 февр.
Стоянка
Время в пути1 дн 2 ч 28 м
Отзывы о поезде № 150Э
1
Отвратительно.
13 
4 
Дата поездки:
15.03.2019
№150Э
1
Ужасно!!!! Как в свинарнике!!! В туалете лужи!!! Проводники баулы чуть ни на голову ставили. Те кто ехал на нижних полках, баулы заталкали так что сиденья не закрывались. На остановках... еще
28 
13 
Дата поездки:
25.12.2019
№150Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 150Э Москва - Андижан, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 150Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 150Э Москва - Андижан

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Андижан, то можете заказать жд билет на поезд 150Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 150Э Москва - Андижан и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.