Личный кабинет

Расписание поездов 153Я Ярославль - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

от3 239R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ярославль-Главный
Стоянка
14:25Вск, 24 янв.
Время в пути 0 м
Рыбинск-Пасс15:43Стоянка 2 м15:45
Расстояние75 км
Время в пути1 ч 18 м
Некоуз16:32Стоянка 2 м16:34
Расстояние123 км
Время в пути2 ч 5 м
Сонково17:26Стоянка 1 м17:27
Расстояние178 км
Время в пути2 ч 57 м
Бежецк17:54Стоянка 1 м17:55
Расстояние206 км
Время в пути3 ч 24 м
Удомля19:12Стоянка 1 м19:13
Расстояние306 км
Время в пути4 ч 41 м
Бологое-Московское20:01Стоянка 28 м20:29
Расстояние362 км
Время в пути5 ч 29 м
Окуловка21:09Стоянка 1 м21:10
Расстояние432 км
Время в пути6 ч 9 м
Санкт-Петербург-Главн.
23:02Вск, 24 янв.
Стоянка
Расстояние673 км
Время в пути8 ч 1 м
Отзывы о поезде № 153Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 153Я Ярославль - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 153Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 153Я Ярославль - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Ярославль в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 153Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 153Я Ярославль - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.