Личный кабинет

Расписание поездов 157Ы Красноярск - Анапа

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск ПассВокзал Красноярск
Стоянка
05:57Птн, 05 мар.
Время в пути 0 м
Ачинск 108:48Стоянка 5 м08:53Время в пути2 ч 51 м
Боготол09:57Стоянка 5 м10:02Время в пути3 ч 55 м
Мариинск11:50Стоянка 27 м12:17Время в пути5 ч 43 м
Юрга 115:33Стоянка 2 м15:35Время в пути8 ч 59 м
Новосибирск-Главный17:49Стоянка 50 м18:39Время в пути11 ч 13 м
Барабинск22:13Стоянка 30 м22:43Время в пути14 ч 47 м
Омск02:05Стоянка 41 м02:46Время в пути18 ч 9 м
Ишим06:01Стоянка 15 м06:16Время в пути21 ч 24 м
Тюмень09:48Стоянка 20 м10:08Время в пути1 дн 56 м
Каменск-Уральский14:21Стоянка 18 м14:39Время в пути1 дн 5 ч 9 м
Челябинск18:33Стоянка 35 м19:08Время в пути1 дн 9 ч 3 м
Карталы 123:03Стоянка 44 м23:47Время в пути1 дн 12 ч 58 м
Орск03:16Стоянка 19 м03:35Время в пути16 ч 27 м
Оренбург08:55Стоянка 45 м09:40Время в пути21 ч 47 м
Бузулук13:34Стоянка 24 м13:58Время в пути1 дн 1 ч 41 м
Новоперелюбская17:53Стоянка 30 м18:23Время в пути1 дн 5 ч 36 м
Пугачевск19:51Стоянка 7 м19:58Время в пути1 дн 7 ч 4 м
Вольск 222:44Стоянка 15 м22:59Время в пути1 дн 9 ч 50 м
Сенная23:35Стоянка 2 м23:37Время в пути1 дн 10 ч 26 м
Саратов 1 Пасс02:37Стоянка 40 м03:17Время в пути13 ч 26 м
Петров Вал07:40Стоянка 2 м07:42Время в пути17 ч 49 м
Волгоград 111:00Стоянка 38 м11:38Время в пути21 ч 7 м
Морозовская15:59Стоянка 4 м16:03Время в пути1 дн 1 ч 28 м
Лихая19:00Стоянка 30 м19:30Время в пути1 дн 4 ч 25 м
Первомайская23:50Стоянка 41 м00:31Время в пути1 дн 8 ч 45 м
Кущевка01:40Стоянка 2 м01:42Время в пути1 дн 9 ч 54 м
Краснодар 105:49Стоянка 5 м05:54Время в пути1 дн 14 ч 1 м
Абинская07:15Стоянка 2 м07:17Время в пути1 дн 15 ч 22 м
АнапаВокзал Анапа
10:14Сбт, 06 мар.
Стоянка
Время в пути1 дн 18 ч 19 м
Отзывы о поезде № 157Ы

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 157Ы Красноярск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 157Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 157Ы Красноярск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 157Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 157Ы Красноярск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.