Расписание поездов 158Ч Орел - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

от1 196R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОрелВокзал Орел
Стоянка
12:57Пт, 06 дек.
Время в пути 0 м
Мценск13:36Стоянка 2 м13:38
Расстояние46 км
Время в пути 39 м
Скуратово14:14Стоянка 2 м14:16
Расстояние89 км
Время в пути1 ч 15 м
Плавск14:37Стоянка 2 м14:39
Расстояние114 км
Время в пути1 ч 36 м
Щекино15:12Стоянка 2 м15:14
Расстояние150 км
Время в пути2 ч 9 м
Тула 1 Курская15:38Стоянка 4 м15:42
Расстояние172 км
Время в пути2 ч 33 м
Москва Курская18:33Стоянка 26 м18:59
Расстояние345 км
Время в пути5 ч 24 м
Тверь21:48Стоянка 2 м21:50
Расстояние507 км
Время в пути8 ч 13 м
Бологое-Московское23:51Стоянка 31 м00:22
Расстояние667 км
Время в пути10 ч 14 м
Санкт-Петербург-Главн.
04:20Сб, 07 дек.
Стоянка
Расстояние978 км
Время в пути14 ч 12 м
Отзывы о поезде № 158Ч

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 158Ч Орел - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 158Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 158Ч Орел - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Орел в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 158Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 158Ч Орел - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.