Расписание поездов 159И Иркутск - Москва

Перевозчик: ФПК

от2 689R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Иркутск Пассажирский
Стоянка
17:00Пн, 18 нояб.
Время в пути 0 м
Ангарск17:55Стоянка 6 м18:01
Расстояние38 км
Время в пути 55 м
Усолье-Сибирское18:26Стоянка 6 м18:32
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 20 м
Черемхово19:26Стоянка 5 м19:31
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 14 м
Кутулик20:00Стоянка 5 м20:05
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 43 м
Залари20:35Стоянка 5 м20:40
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 13 м
Зима21:30Стоянка 30 м22:00
Расстояние235 км
Время в пути4 ч 3 м
Куйтун22:54Стоянка 5 м22:59
Расстояние292 км
Время в пути4 ч 57 м
Нижнеудинск02:00Стоянка 13 м02:13
Расстояние464 км
Время в пути7 ч 58 м
Иланская07:24Стоянка 17 м07:41
Расстояние703 км
Время в пути13 ч 9 м
Красноярск Пасс12:30Стоянка 48 м13:18
Расстояние906 км
Время в пути17 ч 58 м
Мариинск19:40Стоянка 36 м20:16
Расстояние1223 км
Время в пути1 дн 20 м
Новосибирск-Главный01:42Стоянка 20 м02:02
Расстояние1554 км
Время в пути1 дн 5 ч 46 м
Барабинск06:03Стоянка 30 м06:33
Расстояние1845 км
Время в пути1 дн 9 ч 47 м
Омск10:44Стоянка 16 м11:00
Расстояние2164 км
Время в пути1 дн 13 ч 58 м
Ишим14:49Стоянка 15 м15:04
Расстояние2441 км
Время в пути1 дн 17 ч 47 м
Тюмень18:57Стоянка1 ч 1 м19:58
Расстояние2711 км
Время в пути1 дн 21 ч 40 м
Екатеринбург Пассажирский01:09Стоянка1 ч 37 м02:46
Расстояние3011 км
Время в пути2 дн 2 ч 51 м
Пермь 208:54Стоянка 20 м09:14
Расстояние3305 км
Время в пути2 дн 8 ч 59 м
Балезино13:13Стоянка 26 м13:39
Расстояние3492 км
Время в пути2 дн 12 ч 58 м
Глазов14:05Стоянка 2 м14:07
Расстояние3518 км
Время в пути2 дн 13 ч 24 м
Киров Пасс17:01Стоянка 15 м17:16
Расстояние3701 км
Время в пути2 дн 16 ч 18 м
Котельнич 118:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние3783 км
Время в пути2 дн 17 ч 36 м
Шахунья20:12Стоянка 2 м20:14
Расстояние3907 км
Время в пути2 дн 19 ч 12 м
Нижний Новгород Москов22:58Стоянка 12 м23:10
Расстояние4128 км
Время в пути2 дн 21 ч 56 м
Владимир Пасс01:38Стоянка 26 м02:04
Расстояние4347 км
Время в пути3 дн 24 м
Москва Курская
05:48Пт, 22 нояб.
Стоянка
Расстояние4524 км
Время в пути3 дн 4 ч 8 м
Отзывы о поезде № 159И

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 159И Иркутск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 159И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 159И Иркутск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Иркутск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 159И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 159И Иркутск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.