Расписание поездов 160И Москва - Иркутск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.8

от1 292R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка
23:20Пн, 18 нояб.
Время в пути 0 м
Владимир Пасс02:36Стоянка 26 м03:02
Расстояние177 км
Время в пути3 ч 16 м
Нижний Новгород Москов05:47Стоянка 12 м05:59
Расстояние396 км
Время в пути6 ч 1 м
Киров Пасс11:58Стоянка 15 м12:13
Расстояние820 км
Время в пути12 ч 0 м
Глазов15:09Стоянка 2 м15:11
Расстояние1003 км
Время в пути14 ч 56 м
Балезино15:45Стоянка 26 м16:11
Расстояние1029 км
Время в пути15 ч 30 м
Пермь 219:51Стоянка 20 м20:11
Расстояние1216 км
Время в пути19 ч 10 м
Екатеринбург Пассажирский01:12Стоянка 28 м01:40
Расстояние1510 км
Время в пути1 дн 11 м
Тюмень06:00Стоянка 20 м06:20
Расстояние1810 км
Время в пути1 дн 4 ч 31 м
Ишим10:10Стоянка 15 м10:25
Расстояние2080 км
Время в пути1 дн 8 ч 21 м
Омск13:36Стоянка 16 м13:52
Расстояние2357 км
Время в пути1 дн 11 ч 32 м
Барабинск17:15Стоянка 30 м17:45
Расстояние2676 км
Время в пути1 дн 14 ч 55 м
Новосибирск-Главный21:07Стоянка 18 м21:25
Расстояние2967 км
Время в пути1 дн 18 ч 17 м
Мариинск02:31Стоянка 27 м02:58
Расстояние3298 км
Время в пути1 дн 23 ч 23 м
Красноярск Пасс08:37Стоянка 22 м08:59
Расстояние3615 км
Время в пути2 дн 5 ч 2 м
Иланская13:27Стоянка 20 м13:47
Расстояние3818 км
Время в пути2 дн 9 ч 30 м
Нижнеудинск18:09Стоянка 13 м18:22
Расстояние4057 км
Время в пути2 дн 13 ч 52 м
Куйтун21:02Стоянка 29 м21:31
Расстояние4229 км
Время в пути2 дн 16 ч 32 м
Зима22:24Стоянка 30 м22:54
Расстояние4286 км
Время в пути2 дн 17 ч 25 м
Залари23:46Стоянка 5 м23:51
Расстояние4336 км
Время в пути2 дн 18 ч 17 м
Кутулик00:19Стоянка 5 м00:24
Расстояние4364 км
Время в пути2 дн 18 ч 45 м
Черемхово00:53Стоянка 10 м01:03
Расстояние4396 км
Время в пути2 дн 19 ч 14 м
Усолье-Сибирское01:57Стоянка 6 м02:03
Расстояние4456 км
Время в пути2 дн 20 ч 8 м
Ангарск02:26Стоянка 22 м02:48
Расстояние4483 км
Время в пути2 дн 20 ч 31 м
Иркутск Пассажирский
03:38Пт, 22 нояб.
Стоянка
Расстояние4521 км
Время в пути2 дн 21 ч 21 м
Отзывы о поезде № 160И

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 160И Москва - Иркутск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 160И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 160И Москва - Иркутск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Иркутск, то можете заказать жд билет на поезд 160И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 160И Москва - Иркутск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.