Личный кабинет

Расписание поездов 164Й Ульяновск - Новокузнецк

Перевозчик: ФПК

от6 655R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ульяновск Центр.Вокзал Ульяновск-Центральный
Стоянка
10:40Пнд, 27 сент.
Время в пути 0 м
Восстание Пассажирская16:17Стоянка 6 м16:23
Расстояние181 км
Время в пути5 ч 37 м
Агрыз21:01Стоянка 35 м21:36
Расстояние436 км
Время в пути10 ч 15 м
Янаул23:42Стоянка 2 м23:44
Расстояние557 км
Время в пути12 ч 21 м
Красноуфимск02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние735 км
Время в пути15 ч 20 м
Дружинино06:01Стоянка1 ч 21 м07:22
Расстояние845 км
Время в пути18 ч 36 м
Екатеринбург Пассажирский08:58Стоянка1 ч 1 м09:59
Расстояние911 км
Время в пути20 ч 12 м
Тюмень14:53Стоянка 31 м15:24
Расстояние1211 км
Время в пути1 дн 1 ч 6 м
Ишим19:33Стоянка 15 м19:48
Расстояние1481 км
Время в пути1 дн 5 ч 15 м
Омск23:06Стоянка 41 м23:47
Расстояние1758 км
Время в пути1 дн 8 ч 33 м
Барабинск04:12Стоянка 30 м04:42
Расстояние2077 км
Время в пути1 дн 12 ч 58 м
Новосибирск-Главный08:50Стоянка 30 м09:20
Расстояние2368 км
Время в пути1 дн 17 ч 6 м
Юрга 112:00Стоянка 2 м12:02
Расстояние2512 км
Время в пути1 дн 19 ч 46 м
Тайга13:13Стоянка 34 м13:47
Расстояние2575 км
Время в пути1 дн 20 ч 57 м
Кемерово Пасс16:00Стоянка 25 м16:25
Расстояние2659 км
Время в пути1 дн 23 ч 10 м
Топки17:05Стоянка 46 м17:51
Расстояние2688 км
Время в пути1 дн 23 ч 50 м
Ленинск-Кузнецкий-119:42Стоянка 16 м19:58
Расстояние2764 км
Время в пути2 дн 1 ч 41 м
Белово20:51Стоянка 24 м21:15
Расстояние2795 км
Время в пути2 дн 2 ч 34 м
Киселевск Пасс22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние2845 км
Время в пути2 дн 3 ч 58 м
Прокопьевск Пасс23:04Стоянка 5 м23:09
Расстояние2858 км
Время в пути2 дн 4 ч 21 м
Новокузнецк
23:56Срд, 29 сент.
Стоянка
Расстояние2888 км
Время в пути2 дн 5 ч 8 м
Отзывы о поезде № 164Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 164Й Ульяновск - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 164Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 164Й Ульяновск - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Ульяновск в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 164Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 164Й Ульяновск - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.