Личный кабинет

Расписание поездов 165А Санкт-Петербург - Новосибирск

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Витеб.
Стоянка
21:46Пнд, 19 апр.
Время в пути 0 м
Бабаево06:18Стоянка 30 м06:48
Расстояние321 км
Время в пути8 ч 32 м
Череповец 109:00Стоянка 15 м09:15
Расстояние437 км
Время в пути10 ч 44 м
Вологда 111:40Стоянка 20 м12:00
Расстояние549 км
Время в пути13 ч 9 м
Буй14:07Стоянка 15 м14:22
Расстояние675 км
Время в пути15 ч 16 м
Шарья17:35Стоянка 15 м17:50
Расстояние907 км
Время в пути18 ч 29 м
Котельнич 120:40Стоянка 20 м21:00
Расстояние1072 км
Время в пути21 ч 19 м
Киров Пасс22:38Стоянка 15 м22:53
Расстояние1154 км
Время в пути22 ч 57 м
Глазов02:22Стоянка 2 м02:24
Расстояние1337 км
Время в пути1 дн 2 ч 26 м
Балезино02:55Стоянка 35 м03:30
Расстояние1363 км
Время в пути1 дн 2 ч 57 м
Пермь 207:30Стоянка 20 м07:50
Расстояние1550 км
Время в пути1 дн 6 ч 57 м
Екатеринбург Пассажирский14:28Стоянка 43 м15:11
Расстояние1844 км
Время в пути1 дн 13 ч 35 м
Тюмень19:57Стоянка 20 м20:17
Расстояние2144 км
Время в пути1 дн 18 ч 21 м
Ишим00:02Стоянка 15 м00:17
Расстояние2414 км
Время в пути1 дн 22 ч 6 м
Омск04:25Стоянка1 ч 10 м05:35
Расстояние2691 км
Время в пути2 дн 2 ч 14 м
Барабинск10:49Стоянка 30 м11:19
Расстояние3010 км
Время в пути2 дн 7 ч 28 м
Новосибирск-Главный
15:37Чтв, 22 апр.
Стоянка
Расстояние3301 км
Время в пути2 дн 11 ч 46 м
Отзывы о поезде № 165А

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 165А Санкт-Петербург - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 165А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 165А Санкт-Петербург - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 165А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 165А Санкт-Петербург - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.