Расписание поездов 165М Москва - Минеральные Воды

Перевозчик: ФПК

от1 414R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка
22:37Сб, 07 дек.
Время в пути 0 м
Тула 1 Курская01:23Стоянка 31 м01:54
Расстояние173 км
Время в пути2 ч 46 м
Узловая 103:01Стоянка 2 м03:03
Расстояние219 км
Время в пути3 ч 53 м
Ефремов04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние311 км
Время в пути5 ч 33 м
Елец06:03Стоянка 32 м06:35
Расстояние377 км
Время в пути6 ч 51 м
Липецк07:47Стоянка 6 м07:53
Расстояние447 км
Время в пути8 ч 3 м
Придача10:50Стоянка 5 м10:55
Расстояние559 км
Время в пути11 ч 0 м
Лиски12:13Стоянка 32 м12:45
Расстояние635 км
Время в пути12 ч 18 м
Россошь15:15Стоянка 15 м15:30
Расстояние724 км
Время в пути14 ч 48 м
Кутейниково17:26Стоянка 2 м17:28
Расстояние827 км
Время в пути16 ч 44 м
Миллерово18:16Стоянка 22 м18:38
Расстояние883 км
Время в пути17 ч 32 м
Каменская20:00Стоянка 2 м20:02
Расстояние950 км
Время в пути18 ч 54 м
Лихая20:25Стоянка 15 м20:40
Расстояние970 км
Время в пути19 ч 17 м
Зверево21:08Стоянка 2 м21:10
Расстояние986 км
Время в пути19 ч 45 м
Сулин21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние1002 км
Время в пути20 ч 8 м
Шахтная22:44Стоянка 2 м22:46
Расстояние1021 км
Время в пути21 ч 17 м
Новочеркасск23:30Стоянка 2 м23:32
Расстояние1057 км
Время в пути22 ч 1 м
Ростов-Главный00:25Стоянка 17 м00:42
Расстояние1095 км
Время в пути22 ч 54 м
Кущевка01:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние1169 км
Время в пути1 дн 4 м
Тихорецкая03:10Стоянка 3 м03:13
Расстояние1257 км
Время в пути1 дн 1 ч 20 м
Кавказская04:02Стоянка 36 м04:38
Расстояние1315 км
Время в пути1 дн 2 ч 9 м
Армавир Ростовский05:37Стоянка 4 м05:41
Расстояние1380 км
Время в пути1 дн 3 ч 8 м
Невинномысская06:46Стоянка 7 м06:53
Расстояние1458 км
Время в пути1 дн 4 ч 13 м
Минеральные ВодыВокзал Минеральные воды
08:11Пн, 09 дек.
Стоянка
Расстояние1563 км
Время в пути1 дн 5 ч 31 м
Отзывы о поезде № 165М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 165М Москва - Минеральные Воды, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 165М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 165М Москва - Минеральные Воды

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Минеральные Воды, то можете заказать жд билет на поезд 165М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 165М Москва - Минеральные Воды и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.