Расписание поездов 169Ы Красноярск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск ПассВокзал Красноярск
Стоянка
04:35Вс, 08 дек.
Время в пути 0 м
Ачинск 107:43Стоянка 10 м07:53
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 8 м
Боготол09:00Стоянка 20 м09:20
Расстояние209 км
Время в пути4 ч 15 м
Мариинск11:31Стоянка 26 м11:57
Расстояние320 км
Время в пути6 ч 26 м
Тайга14:15Стоянка 20 м14:35
Расстояние452 км
Время в пути8 ч 44 м
Новосибирск-Главный18:18Стоянка 21 м18:39
Расстояние658 км
Время в пути12 ч 27 м
Барабинск22:32Стоянка 30 м23:02
Расстояние949 км
Время в пути16 ч 20 м
Омск03:01Стоянка 45 м03:46
Расстояние1268 км
Время в пути20 ч 19 м
Ишим06:54Стоянка 15 м07:09
Расстояние1545 км
Время в пути23 ч 27 м
Тюмень11:20Стоянка 20 м11:40
Расстояние1815 км
Время в пути1 дн 3 ч 38 м
Екатеринбург Пассажирский17:45Стоянка 35 м18:20
Расстояние2115 км
Время в пути1 дн 9 ч 43 м
Пермь 201:16Стоянка 24 м01:40
Расстояние2409 км
Время в пути1 дн 16 ч 39 м
Балезино05:51Стоянка 26 м06:17
Расстояние2596 км
Время в пути1 дн 20 ч 50 м
Киров Пасс09:57Стоянка 15 м10:12
Расстояние2803 км
Время в пути2 дн 30 м
Шарья14:28Стоянка 36 м15:04
Расстояние3044 км
Время в пути2 дн 4 ч 46 м
Буй19:34Стоянка 14 м19:48
Расстояние3276 км
Время в пути2 дн 9 ч 16 м
Вологда 121:36Стоянка 22 м21:58
Расстояние3402 км
Время в пути2 дн 11 ч 4 м
Череповец 100:05Стоянка 15 м00:20
Расстояние3514 км
Время в пути2 дн 13 ч 11 м
Санкт-Петербург Ладож.
10:39Ср, 11 дек.
Стоянка
Расстояние3945 км
Время в пути2 дн 23 ч 30 м
Отзывы о поезде № 169Ы

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 169Ы Красноярск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 169Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 169Ы Красноярск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 169Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 169Ы Красноярск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.