,
,

Расписание поездов 171Н Новокузнецк - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

от1 396R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка
08:26Вт, 20 авг.
Время в пути 0 м
Прокопьевск Пасс09:08Стоянка 20 м09:28
Расстояние30 км
Время в пути 42 м
Белово11:11Стоянка 25 м11:36
Расстояние121 км
Время в пути2 ч 25 м
Промышленная12:43Стоянка 22 м13:05
Расстояние282 км
Время в пути3 ч 32 м
Новосибирск-Главный15:57Стоянка 47 м16:44
Расстояние591 км
Время в пути6 ч 24 м
Барабинск22:34Стоянка 30 м23:04
Расстояние1184 км
Время в пути12 ч 14 м
Омск03:06Стоянка 41 м03:47
Расстояние2083 км
Время в пути16 ч 16 м
Ишим07:04Стоянка 15 м07:19
Расстояние3236 км
Время в пути19 ч 33 м
Тюмень11:11Стоянка 20 м11:31
Расстояние4644 км
Время в пути23 ч 25 м
Каменск-Уральский16:17Стоянка 27 м16:44
Расстояние6267 км
Время в пути1 дн 4 ч 11 м
Челябинск19:30Стоянка 34 м20:04
Расстояние7928 км
Время в пути1 дн 6 ч 57 м
Уфа04:56Стоянка 24 м05:20
Расстояние9941 км
Время в пути1 дн 15 ч 49 м
Аксаково08:56Стоянка 2 м08:58
Расстояние12084 км
Время в пути1 дн 19 ч 25 м
Абдулино09:50Стоянка 12 м10:02
Расстояние14268 км
Время в пути1 дн 20 ч 17 м
Самара14:08Стоянка 55 м15:03
Расстояние16692 км
Время в пути2 дн 23 м
Сызрань Город18:50Стоянка 12 м19:02
Расстояние19222 км
Время в пути2 дн 4 ч 10 м
Возрождение20:21Стоянка 2 м20:23
Расстояние21787 км
Время в пути2 дн 5 ч 29 м
Кулатка20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние24378 км
Время в пути2 дн 5 ч 51 м
Сенная21:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние27040 км
Время в пути2 дн 6 ч 56 м
Саратов 1 Пасс00:52Стоянка 40 м01:32
Расстояние29788 км
Время в пути2 дн 9 ч 54 м
Петров Вал05:29Стоянка 2 м05:31
Расстояние32649 км
Время в пути2 дн 13 ч 51 м
Волгоград 108:55Стоянка 42 м09:37
Расстояние35624 км
Время в пути2 дн 17 ч 15 м
Котельниково13:06Стоянка 2 м13:08
Расстояние38745 км
Время в пути2 дн 20 ч 44 м
Ремонтная13:50Стоянка 5 м13:55
Расстояние41903 км
Время в пути2 дн 21 ч 26 м
Зимовники14:33Стоянка 7 м14:40
Расстояние45095 км
Время в пути2 дн 22 ч 4 м
Двойная15:26Стоянка 3 м15:29
Расстояние48330 км
Время в пути2 дн 22 ч 50 м
Сальск16:36Стоянка 44 м17:20
Расстояние51621 км
Время в пути2 дн 23 ч 57 м
Песчанокопская18:20Стоянка 5 м18:25
Расстояние54960 км
Время в пути3 дн 57 м
Ея19:05Стоянка 5 м19:10
Расстояние58337 км
Время в пути3 дн 1 ч 37 м
Ровное19:24Стоянка 7 м19:31
Расстояние61722 км
Время в пути3 дн 1 ч 51 м
Тихорецкая20:59Стоянка 17 м21:16
Расстояние65143 км
Время в пути3 дн 3 ч 19 м
Выселки22:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние68611 км
Время в пути3 дн 4 ч 51 м
Кореновск23:49Стоянка 2 м23:51
Расстояние72097 км
Время в пути3 дн 5 ч 50 м
Динская00:25Стоянка 14 м00:39
Расстояние75615 км
Время в пути3 дн 6 ч 24 м
Краснодар 101:19Стоянка 13 м01:32
Расстояние79160 км
Время в пути3 дн 7 ч 4 м
Горячий Ключ03:14Стоянка 35 м03:49
Расстояние82719 км
Время в пути3 дн 8 ч 46 м
Туапсе-Пасс05:36Стоянка 12 м05:48
Расстояние86315 км
Время в пути3 дн 10 ч 33 м
Лазаревская06:28Стоянка 7 м06:35
Расстояние89907 км
Время в пути3 дн 11 ч 13 м
Лоо07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние93495 км
Время в пути3 дн 11 ч 56 м
Сочи07:43Стоянка 10 м07:53
Расстояние97081 км
Время в пути3 дн 12 ч 19 м
Хоста08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние100663 км
Время в пути3 дн 12 ч 37 м
Адлер08:24Стоянка 16 м08:40
Расстояние104247 км
Время в пути3 дн 12 ч 48 м
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
08:54Сб, 24 авг.
Стоянка
Расстояние107828 км
Время в пути3 дн 13 ч 2 м
Отзывы о поезде № 171Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 171Н Новокузнецк - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 171Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 171Н Новокузнецк - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 171Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 171Н Новокузнецк - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.