Личный кабинет

Расписание поездов 173Ч Санкт-Петербург - Казань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от2 218R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
17:25Птн, 15 янв.
Время в пути 0 м
Малая Вишера19:16Стоянка 1 м19:17
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 51 м
Окуловка20:09Стоянка 1 м20:10
Расстояние242 км
Время в пути2 ч 43 м
Бологое-Московское21:31Стоянка 1 м21:32
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 4 м
Тверь23:50Стоянка 1 м23:51
Расстояние472 км
Время в пути6 ч 22 м
Москва Курская01:45Стоянка 50 м02:35
Расстояние634 км
Время в пути8 ч 16 м
Владимир Пасс05:09Стоянка 26 м05:35
Расстояние811 км
Время в пути10 ч 50 м
Ковров 106:54Стоянка 2 м06:56
Расстояние872 км
Время в пути12 ч 9 м
Ильино08:55Стоянка 2 м08:57
Расстояние973 км
Время в пути14 ч 8 м
Дзержинск09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние1006 км
Время в пути15 ч 9 м
Нижний Новгород (Стригино)10:31Стоянка 8 м10:39
Расстояние1038 км
Время в пути15 ч 40 м
Канаш17:15Стоянка 3 м17:18
Расстояние1276 км
Время в пути22 ч 16 м
Зеленый Дол19:28Стоянка 2 м19:30
Расстояние1353 км
Время в пути1 дн 26 м
Казань Пасс
20:37Сбт, 16 янв.
Стоянка
Расстояние1387 км
Время в пути1 дн 1 ч 33 м
Отзывы о поезде № 173Ч
8.2
В целом, все ок, но сломаны самовары, за кипятком пришлось ходить сначала через вагон, потом в соседний вагон
0 
0 
Дата поездки:
03.01.2019
№173Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 173Ч Санкт-Петербург - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 173Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 173Ч Санкт-Петербург - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 173Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 173Ч Санкт-Петербург - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.