Расписание поездов 173Э Нижний Новгород - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от639R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
Стоянка
08:22Вт, 10 дек.
Время в пути 0 м
Дзержинск08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние32 км
Время в пути 32 м
Ильино09:24Стоянка 2 м09:26
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 0 м
Ковров 110:50Стоянка 4 м10:54
Расстояние166 км
Время в пути2 ч 24 м
Владимир Пасс12:10Стоянка 26 м12:36
Расстояние227 км
Время в пути3 ч 40 м
Москва Курская16:11Стоянка 43 м16:54
Расстояние404 км
Время в пути7 ч 15 м
Тверь19:49Стоянка 2 м19:51
Расстояние566 км
Время в пути10 ч 10 м
Бологое-Московское23:08Стоянка 12 м23:20
Расстояние726 км
Время в пути13 ч 27 м
Окуловка00:09Стоянка 1 м00:10
Расстояние796 км
Время в пути14 ч 16 м
Санкт-Петербург-Главн.
04:15Ср, 11 дек.
Стоянка
Расстояние1037 км
Время в пути18 ч 21 м
Отзывы о поезде № 173Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 173Э Нижний Новгород - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 173Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 173Э Нижний Новгород - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Новгород в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 173Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 173Э Нижний Новгород - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.