Расписание поездов 175Ы Красноярск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

от4 263R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск ПассВокзал Красноярск
Стоянка
03:20Вс, 20 окт.
Время в пути 0 м
Ачинск 106:05Стоянка 5 м06:10
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 45 м
Боготол07:08Стоянка 2 м07:10
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 43 м
Мариинск08:58Стоянка 26 м09:24
Расстояние320 км
Время в пути5 ч 31 м
Тайга11:35Стоянка 44 м12:19
Расстояние452 км
Время в пути7 ч 42 м
Юрга 113:16Стоянка 2 м13:18
Расстояние515 км
Время в пути8 ч 39 м
Новосибирск-Главный16:00Стоянка 20 м16:20
Расстояние659 км
Время в пути11 ч 21 м
Барабинск19:35Стоянка 30 м20:05
Расстояние950 км
Время в пути14 ч 36 м
Омск00:23Стоянка1 ч 5 м01:28
Расстояние1269 км
Время в пути18 ч 54 м
Ишим05:22Стоянка 15 м05:37
Расстояние1546 км
Время в пути22 ч 48 м
Тюмень09:15Стоянка 25 м09:40
Расстояние1816 км
Время в пути1 дн 2 ч 26 м
Екатеринбург Пассажирский15:04Стоянка 29 м15:33
Расстояние2116 км
Время в пути1 дн 7 ч 50 м
Пермь 221:20Стоянка 53 м22:13
Расстояние2410 км
Время в пути1 дн 13 ч 37 м
Балезино02:37Стоянка 50 м03:27
Расстояние2597 км
Время в пути1 дн 18 ч 1 м
Киров Пасс07:34Стоянка 15 м07:49
Расстояние2804 км
Время в пути1 дн 22 ч 8 м
Шарья12:05Стоянка 14 м12:19
Расстояние3045 км
Время в пути2 дн 2 ч 24 м
Буй15:30Стоянка 14 м15:44
Расстояние3277 км
Время в пути2 дн 5 ч 35 м
Вологда 118:20Стоянка 20 м18:40
Расстояние3403 км
Время в пути2 дн 8 ч 11 м
Шексна20:11Стоянка 8 м20:19
Расстояние3480 км
Время в пути2 дн 9 ч 42 м
Череповец 121:00Стоянка 19 м21:19
Расстояние3515 км
Время в пути2 дн 10 ч 23 м
Бабаево23:27Стоянка 34 м00:01
Расстояние3631 км
Время в пути3 дн 12 ч 31 м
Санкт-Петербург Ладож.
05:56Ср, 23 окт.
Стоянка
Расстояние3946 км
Время в пути3 дн 18 ч 26 м
Отзывы о поезде № 175Ы

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 175Ы Красноярск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 175Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 175Ы Красноярск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 175Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 175Ы Красноярск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.