Расписание поездов 177С Ставрополь - Москва

Перевозчик: ФПК

от3 214R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СтавропольВокзал Ставрополь
Стоянка
09:10Вс, 19 янв.
Время в пути 0 м
Палагиада09:28Стоянка 13 м09:41
Расстояние9 км
Время в пути 18 м
Изобильная10:18Стоянка 7 м10:25
Расстояние42 км
Время в пути 55 м
Передовая10:45Стоянка 3 м10:48
Расстояние59 км
Время в пути1 ч 15 м
Расшеватка11:13Стоянка 3 м11:16
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 40 м
Кавказская12:20Стоянка 33 м12:53
Расстояние135 км
Время в пути2 ч 44 м
Тихорецкая13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние193 км
Время в пути3 ч 34 м
Кущевка14:58Стоянка 3 м15:01
Расстояние281 км
Время в пути4 ч 47 м
Ростов-Главный16:15Стоянка 45 м17:00
Расстояние355 км
Время в пути6 ч 1 м
Новочеркасск18:05Стоянка 2 м18:07
Расстояние393 км
Время в пути7 ч 6 м
Шахтная19:15Стоянка 2 м19:17
Расстояние429 км
Время в пути8 ч 14 м
Сулин19:49Стоянка 2 м19:51
Расстояние448 км
Время в пути8 ч 46 м
Зверево20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние464 км
Время в пути9 ч 8 м
Лихая20:46Стоянка 14 м21:00
Расстояние480 км
Время в пути9 ч 39 м
Каменская21:27Стоянка 2 м21:29
Расстояние500 км
Время в пути10 ч 6 м
Миллерово22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние567 км
Время в пути10 ч 55 м
Кутейниково23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние623 км
Время в пути11 ч 45 м
Россошь00:49Стоянка 15 м01:04
Расстояние726 км
Время в пути13 ч 22 м
Евдаково02:03Стоянка 2 м02:05
Расстояние786 км
Время в пути14 ч 21 м
Лиски02:45Стоянка 5 м02:50
Расстояние817 км
Время в пути15 ч 1 м
Придача03:53Стоянка 5 м03:58
Расстояние893 км
Время в пути16 ч 4 м
Грязи-Воронежские05:55Стоянка 5 м06:00
Расстояние999 км
Время в пути18 ч 1 м
Мичуринск-Уральский07:22Стоянка 44 м08:06
Расстояние1057 км
Время в пути19 ч 23 м
Богоявленск08:50Стоянка 3 м08:53
Расстояние1099 км
Время в пути20 ч 7 м
Троекурово09:36Стоянка 2 м09:38
Расстояние1141 км
Время в пути20 ч 50 м
Милославское10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние1166 км
Время в пути21 ч 17 м
Топиллы10:27Стоянка 2 м10:29
Расстояние1184 км
Время в пути21 ч 37 м
Павелец-Тульский10:45Стоянка 2 м10:47
Расстояние1193 км
Время в пути21 ч 53 м
Михайлов11:26Стоянка 2 м11:28
Расстояние1244 км
Время в пути22 ч 32 м
Узуново12:17Стоянка 26 м12:43
Расстояние1288 км
Время в пути23 ч 21 м
Москва Павелецкая
15:15Пн, 20 янв.
Стоянка
Расстояние1434 км
Время в пути1 дн 1 ч 53 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 177С Ставрополь - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 177С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 177С Ставрополь - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Ставрополь в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 177С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 177С Ставрополь - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.